ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7932 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7932 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:14
Рижская (Ленинградское направление) 18:15 18:15 1 м
Останкино 18:16 18:16 1 м
Петровско-Разумовская 18:17 18:17 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 18:18 18:18 1 м
Моссельмаш 18:19 18:19 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 18:20 18:20 1 м
Ховрино 18:21 18:21 1 м
Левобережная 18:22 18:22 1 м
Химки 18:28 1 мин 18:29 7 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 18:30 18:30 1 м
Новоподрезково 18:31 18:31 1 м
Подрезково 18:32 18:32 1 м
Сходня 18:36 1 мин 18:37 5 м
Фирсановская 18:38 18:38 1 м
Малино 18:39 18:39 1 м
Крюково 18:44 1 мин 18:45 6 м
Алабушево 18:46 18:46 1 м
Радищево 18:47 18:47 1 м
Поваровка 18:48 18:48 1 м
Поварово-1 18:52 1 мин 18:53 5 м
Берёзки-Дачные 18:54 18:54 1 м
Подсолнечная 19:01 1 мин 19:02 8 м
Сенеж 19:03 19:03 1 м
Головково 19:04 19:04 1 м
Покровка 19:05 19:05 1 м
Фроловское 19:06 19:06 1 м
Стреглово 19:07 19:07 1 м
Клин 19:22 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 7932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:15 05:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:12 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:15 06:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 07:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 09:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 09:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 11:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:42 11:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7912 09:45 10:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7906 10:45 11:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 11:25 13:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:33 13:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7932 11:45 12:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 12:34 13:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 14:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 15:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 15:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:34 15:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 14:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 14:30 15:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 17:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:25 18:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:57 18:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 19:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 20:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:30 21:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:39 21:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:47 21:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:48 20:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:40 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 23:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 00:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:40 01:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search