ss x
x

Электричка № 7932 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7932 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12-04-2021 18:14:00
Рижская (Ленинградское направление) 12-04-2021 18:15:00 12-04-2021 18:15:00 1 м
Останкино 12-04-2021 18:16:00 12-04-2021 18:16:00 1 м
Петровско-Разумовская 12-04-2021 18:17:00 12-04-2021 18:17:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12-04-2021 18:18:00 12-04-2021 18:18:00 1 м
Моссельмаш 12-04-2021 18:19:00 12-04-2021 18:19:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12-04-2021 18:20:00 12-04-2021 18:20:00 1 м
Ховрино 12-04-2021 18:21:00 12-04-2021 18:21:00 1 м
Левобережная 12-04-2021 18:22:00 12-04-2021 18:22:00 1 м
Химки 12-04-2021 18:28:00 1 мин 12-04-2021 18:29:00 7 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12-04-2021 18:30:00 12-04-2021 18:30:00 1 м
Новоподрезково 12-04-2021 18:31:00 12-04-2021 18:31:00 1 м
Подрезково 12-04-2021 18:32:00 12-04-2021 18:32:00 1 м
Сходня 12-04-2021 18:36:00 1 мин 12-04-2021 18:37:00 5 м
Фирсановская 12-04-2021 18:38:00 12-04-2021 18:38:00 1 м
Малино 12-04-2021 18:39:00 12-04-2021 18:39:00 1 м
Крюково 12-04-2021 18:44:00 1 мин 12-04-2021 18:45:00 6 м
Алабушево 12-04-2021 18:46:00 12-04-2021 18:46:00 1 м
Радищево 12-04-2021 18:47:00 12-04-2021 18:47:00 1 м
Поваровка 12-04-2021 18:48:00 12-04-2021 18:48:00 1 м
Поварово-1 12-04-2021 18:52:00 1 мин 12-04-2021 18:53:00 5 м
Берёзки-Дачные 12-04-2021 18:54:00 12-04-2021 18:54:00 1 м
Подсолнечная 12-04-2021 19:01:00 1 мин 12-04-2021 19:02:00 8 м
Сенеж 12-04-2021 19:03:00 12-04-2021 19:03:00 1 м
Головково 12-04-2021 19:04:00 12-04-2021 19:04:00 1 м
Покровка 12-04-2021 19:05:00 12-04-2021 19:05:00 1 м
Фроловское 12-04-2021 19:06:00 12-04-2021 19:06:00 1 м
Стреглово 12-04-2021 19:07:00 12-04-2021 19:07:00 1 м
Клин 12-04-2021 19:22:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 7932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 08-05-2021 04:30:00 08-05-2021 06:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 08-05-2021 05:12:00 08-05-2021 06:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 08-05-2021 05:15:00 08-05-2021 06:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 08-05-2021 05:20:00 08-05-2021 07:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 08-05-2021 05:31:00 08-05-2021 07:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 08-05-2021 06:21:00 08-05-2021 07:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 08-05-2021 06:40:00 08-05-2021 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 08-05-2021 06:58:00 08-05-2021 08:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 08-05-2021 07:03:00 08-05-2021 09:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 08-05-2021 07:35:00 08-05-2021 09:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 08-05-2021 07:43:00 08-05-2021 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 08-05-2021 07:47:00 08-05-2021 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 08-05-2021 08:46:00 08-05-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 08-05-2021 09:26:00 08-05-2021 10:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 08-05-2021 09:31:00 08-05-2021 11:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 08-05-2021 09:42:00 08-05-2021 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7930 08-05-2021 09:45:00 08-05-2021 10:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 08-05-2021 09:51:00 08-05-2021 10:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7944 08-05-2021 10:45:00 08-05-2021 11:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 08-05-2021 11:25:00 08-05-2021 13:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 08-05-2021 11:33:00 08-05-2021 13:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7912 08-05-2021 11:45:00 08-05-2021 12:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7914 08-05-2021 12:34:00 08-05-2021 13:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 08-05-2021 12:53:00 08-05-2021 13:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 08-05-2021 13:20:00 08-05-2021 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 08-05-2021 13:27:00 08-05-2021 15:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 08-05-2021 13:34:00 08-05-2021 15:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 08-05-2021 13:45:00 08-05-2021 14:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 08-05-2021 14:30:00 08-05-2021 15:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 08-05-2021 15:26:00 08-05-2021 16:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 08-05-2021 15:37:00 08-05-2021 17:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 08-05-2021 15:45:00 08-05-2021 16:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 08-05-2021 16:25:00 08-05-2021 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 08-05-2021 16:32:00 08-05-2021 17:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 08-05-2021 16:45:00 08-05-2021 17:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 08-05-2021 17:15:00 08-05-2021 19:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 08-05-2021 17:31:00 08-05-2021 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 08-05-2021 17:55:00 08-05-2021 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 08-05-2021 17:58:00 08-05-2021 19:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 08-05-2021 18:30:00 08-05-2021 19:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 08-05-2021 18:33:00 08-05-2021 20:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 08-05-2021 18:41:00 08-05-2021 19:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 08-05-2021 19:30:00 08-05-2021 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 08-05-2021 19:39:00 08-05-2021 21:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 08-05-2021 19:46:00 08-05-2021 20:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 08-05-2021 19:47:00 08-05-2021 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 08-05-2021 20:40:00 08-05-2021 22:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 08-05-2021 20:50:00 08-05-2021 22:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08-05-2021 21:02:00 08-05-2021 22:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 08-05-2021 21:07:00 08-05-2021 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 08-05-2021 22:03:00 08-05-2021 23:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 08-05-2021 22:14:00 08-05-2021 23:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 08-05-2021 22:36:00 09-05-2021 00:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 08-05-2021 23:40:00 09-05-2021 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search