ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7922 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7922 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 05:05
Рижская (Ленинградское направление) 05:06 05:06 1 м
Останкино 05:07 05:07 1 м
Петровско-Разумовская 05:08 05:08 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 05:09 05:09 1 м
Моссельмаш 05:10 05:10 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 05:11 05:11 1 м
Ховрино 05:12 05:12 1 м
Левобережная 05:13 05:13 1 м
Химки 05:18 1 мин 05:19 6 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 05:20 05:20 1 м
Новоподрезково 05:21 05:21 1 м
Подрезково 05:22 05:22 1 м
Сходня 05:26 1 мин 05:27 5 м
Фирсановская 05:28 05:28 1 м
Малино 05:29 05:29 1 м
Крюково 05:32 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:


Кроме электрички № 7922, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:07 02:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:12 05:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:27 05:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 04:57 05:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:13 06:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:19 05:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:40 06:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 06:27 07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 06:33 07:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6506 06:40 07:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7924 06:58 07:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6704 07:03 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 07:09 07:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 07:16 08:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 07:27 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6604 07:43 08:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7926 07:47 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7120 07:49 08:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 08:03 08:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 08:16 09:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:21 09:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08:26 08:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:41 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 08:58 09:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:03 09:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 09:11 09:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:17 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 09:37 10:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:42 10:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 09:52 10:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:01 10:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:06 11:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:15 11:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:33 11:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:46 11:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:03 11:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 11:15 12:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 11:22 12:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:38 12:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 11:50 12:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 12:20 12:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:27 13:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:38 13:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:43 13:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 12:48 13:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 12:55 13:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 13:29 13:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:43 14:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7322 15:25 15:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 15:49 16:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 16:00 16:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:10 16:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:32 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 16:37 17:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:03 17:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 17:10 17:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 17:16 18:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7942 17:17 17:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:25 17:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:32 18:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:54 18:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:01 18:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:15 18:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:22 19:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 19:03 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:10 20:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 19:15 19:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:36 20:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:49 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:50 20:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:55 20:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7122 19:58 20:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 20:04 20:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 20:10 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:25 21:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7572 20:30 21:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 21:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search