ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7917 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7917 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 10:17
Стреглово 10:18 10:18 1 м
Фроловское 10:19 10:19 1 м
Покровка 10:20 10:20 1 м
Головково 10:21 10:21 1 м
Сенеж 10:22 10:22 1 м
Подсолнечная 10:29 1 мин 10:30 8 м
Берёзки-Дачные 10:31 10:31 1 м
Поварово-1 10:32 10:32 1 м
Поваровка 10:33 10:33 1 м
Радищево 10:34 10:34 1 м
Алабушево 10:35 10:35 1 м
Крюково 10:43 1 мин 10:44 9 м
Малино 10:45 10:45 1 м
Фирсановская 10:46 10:46 1 м
Сходня 10:50 1 мин 10:51 5 м
Подрезково 10:52 10:52 1 м
Новоподрезково 10:53 10:53 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 10:54 10:54 1 м
Химки 10:57 1 мин 10:58 4 м
Левобережная 10:59 10:59 1 м
Ховрино 11:00 11:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 11:01 11:01 1 м
Моссельмаш 11:02 11:02 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 11:03 11:03 1 м
Петровско-Разумовская 11:04 11:04 1 м
Останкино 11:05 11:05 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 11:06 11:06 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 11:16 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7917, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:16 05:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:04 05:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:41 06:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:49 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:13 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:31 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:43 07:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:50 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:04 08:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:23 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:31 07:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 06:41 08:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:55 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:01 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:14 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:27 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:32 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:59 09:59
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 08:52 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:59 10:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:08 10:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:19 11:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:28 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:33 11:37
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:06 12:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:19 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:42 12:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 11:57 13:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:45 13:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:13 16:17
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:20 16:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:29 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:58 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:50 17:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16:54 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:17 18:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:25 19:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 17:50 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:51 19:53
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:59 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:05 20:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:18 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:42 20:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 20:52 22:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:04 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:22 22:32
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:30 23:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:51 23:13
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:12 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:19 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search