ss x
x

Электричка № 7908 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7908 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 09-12-2019 13:02:00
Лазаревка 09-12-2019 13:03:00 09-12-2019 13:03:00 1 м
Верхне-Черкасово 09-12-2019 13:04:00 09-12-2019 13:04:00 1 м
117 км 09-12-2019 13:05:00 09-12-2019 13:05:00 1 м
Лебедевка 09-12-2019 13:06:00 09-12-2019 13:06:00 1 м
Гаврилово 09-12-2019 13:07:00 09-12-2019 13:07:00 1 м
Лейпясуо 09-12-2019 13:08:00 09-12-2019 13:08:00 1 м
Кирилловское 09-12-2019 13:09:00 09-12-2019 13:09:00 1 м
Заходское 09-12-2019 13:10:00 09-12-2019 13:10:00 1 м
Каннельярви 09-12-2019 13:11:00 09-12-2019 13:11:00 1 м
73 км (Шевелёво) 09-12-2019 13:12:00 09-12-2019 13:12:00 1 м
Горьковское 09-12-2019 13:13:00 09-12-2019 13:13:00 1 м
63 км 09-12-2019 13:14:00 09-12-2019 13:14:00 1 м
Рощино 09-12-2019 13:38:00 1 мин 09-12-2019 13:39:00 25 м
Ушково 09-12-2019 13:40:00 09-12-2019 13:40:00 1 м
Зеленогорск 09-12-2019 13:45:00 1 мин 09-12-2019 13:46:00 6 м
Комарово 09-12-2019 13:47:00 09-12-2019 13:47:00 1 м
Репино 09-12-2019 13:48:00 09-12-2019 13:48:00 1 м
Солнечное 09-12-2019 13:49:00 09-12-2019 13:49:00 1 м
Белоостров 09-12-2019 13:50:00 09-12-2019 13:50:00 1 м
Дибуны 09-12-2019 13:51:00 09-12-2019 13:51:00 1 м
Песочная 09-12-2019 13:52:00 09-12-2019 13:52:00 1 м
Левашово 09-12-2019 13:53:00 09-12-2019 13:53:00 1 м
Парголово 09-12-2019 13:54:00 09-12-2019 13:54:00 1 м
Шувалово 09-12-2019 13:55:00 09-12-2019 13:55:00 1 м
Озерки 09-12-2019 13:56:00 09-12-2019 13:56:00 1 м
Удельная 09-12-2019 14:07:00 1 мин 09-12-2019 14:08:00 12 м
Ланская 09-12-2019 14:09:00 09-12-2019 14:09:00 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09-12-2019 14:17:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7908, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 05-07-2020 05:00:00 05-07-2020 07:14:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 05-07-2020 06:11:00 05-07-2020 08:47:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 05-07-2020 06:57:00 05-07-2020 08:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 05-07-2020 09:22:00 05-07-2020 10:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 05-07-2020 09:52:00 05-07-2020 12:04:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 05-07-2020 11:18:00 05-07-2020 13:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7910 05-07-2020 13:35:00 05-07-2020 14:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6156 05-07-2020 13:42:00 05-07-2020 15:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7912 05-07-2020 15:22:00 05-07-2020 16:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6166 05-07-2020 15:30:00 05-07-2020 17:40:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 05-07-2020 16:29:00 05-07-2020 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 05-07-2020 17:05:00 05-07-2020 18:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 05-07-2020 17:23:00 05-07-2020 21:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 05-07-2020 18:40:00 05-07-2020 19:55:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 05-07-2020 18:55:00 05-07-2020 21:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 05-07-2020 19:34:00 05-07-2020 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 05-07-2020 20:44:00 05-07-2020 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 05-07-2020 20:50:00 05-07-2020 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search