ss x
x

Электричка № 7902 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7902 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 09-12-2019 06:57:00
Лазаревка 09-12-2019 06:58:00 09-12-2019 06:58:00 1 м
Верхне-Черкасово 09-12-2019 06:59:00 09-12-2019 06:59:00 1 м
117 км 09-12-2019 07:00:00 09-12-2019 07:00:00 1 м
Лебедевка 09-12-2019 07:01:00 09-12-2019 07:01:00 1 м
Гаврилово 09-12-2019 07:02:00 09-12-2019 07:02:00 1 м
Лейпясуо 09-12-2019 07:03:00 09-12-2019 07:03:00 1 м
Кирилловское 09-12-2019 07:04:00 09-12-2019 07:04:00 1 м
Заходское 09-12-2019 07:05:00 09-12-2019 07:05:00 1 м
Каннельярви 09-12-2019 07:06:00 09-12-2019 07:06:00 1 м
73 км (Шевелёво) 09-12-2019 07:07:00 09-12-2019 07:07:00 1 м
Горьковское 09-12-2019 07:08:00 09-12-2019 07:08:00 1 м
63 км 09-12-2019 07:09:00 09-12-2019 07:09:00 1 м
Рощино 09-12-2019 07:33:00 1 мин 09-12-2019 07:34:00 25 м
Ушково 09-12-2019 07:35:00 09-12-2019 07:35:00 1 м
Зеленогорск 09-12-2019 07:40:00 1 мин 09-12-2019 07:41:00 6 м
Комарово 09-12-2019 07:42:00 09-12-2019 07:42:00 1 м
Репино 09-12-2019 07:43:00 09-12-2019 07:43:00 1 м
Солнечное 09-12-2019 07:44:00 09-12-2019 07:44:00 1 м
Белоостров 09-12-2019 07:45:00 09-12-2019 07:45:00 1 м
Дибуны 09-12-2019 07:46:00 09-12-2019 07:46:00 1 м
Песочная 09-12-2019 07:47:00 09-12-2019 07:47:00 1 м
Левашово 09-12-2019 07:48:00 09-12-2019 07:48:00 1 м
Парголово 09-12-2019 07:49:00 09-12-2019 07:49:00 1 м
Шувалово 09-12-2019 07:50:00 09-12-2019 07:50:00 1 м
Озерки 09-12-2019 07:51:00 09-12-2019 07:51:00 1 м
Удельная 09-12-2019 08:02:00 1 мин 09-12-2019 08:03:00 12 м
Ланская 09-12-2019 08:04:00 09-12-2019 08:04:00 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09-12-2019 08:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 10-07-2020 05:00:00 10-07-2020 07:14:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 10-07-2020 06:11:00 10-07-2020 08:47:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 10-07-2020 06:57:00 10-07-2020 08:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 10-07-2020 07:56:00 10-07-2020 10:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 10-07-2020 09:22:00 10-07-2020 10:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10-07-2020 09:52:00 10-07-2020 12:04:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 10-07-2020 11:18:00 10-07-2020 13:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 10-07-2020 11:53:00 10-07-2020 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 10-07-2020 13:02:00 10-07-2020 14:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 10-07-2020 15:30:00 10-07-2020 17:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 10-07-2020 16:29:00 10-07-2020 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 10-07-2020 17:05:00 10-07-2020 18:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 10-07-2020 17:23:00 10-07-2020 21:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 10-07-2020 18:40:00 10-07-2020 19:55:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 10-07-2020 19:34:00 10-07-2020 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 10-07-2020 20:44:00 10-07-2020 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 10-07-2020 20:50:00 10-07-2020 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search