ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7598/7597 Перерва — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7598/7597 Перерва — Нахабино находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Перерва — Нахабино (только 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Перерва — :: 00:22
Депо 00:24 1 мин 00:25 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 00:29 1 мин 00:30 5 м
Текстильщики 00:34 1 мин 00:35 5 м
Новохохловская 00:37 1 мин 00:38 3 м
Калитники 00:39 1 мин 00:40 2 м
Москва-Товарная 00:42 1 мин 00:43 3 м
Москва (Курский вокзал) 00:49 1 мин 00:50 7 м
Москва-Каланчёвская 00:55 1 мин 00:56 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 00:59 1 мин 01:00 4 м
Дмитровская 01:08 1 мин 01:09 9 м
Гражданская 01:12 1 мин 01:13 4 м
Красный Балтиец 01:15 1 мин 01:16 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01:18 1 мин 01:19 3 м
Покровско-Стрешнево 01:20 1 мин 01:21 2 м
Тушинская (Тушино) 01:25 1 мин 01:26 5 м
Трикотажная 01:29 1 мин 01:30 4 м
Волоколамская 01:32 1 мин 01:33 3 м
Пенягино 01:35 1 мин 01:36 3 м
Павшино 01:38 1 мин 01:39 3 м
Красногорская 01:41 1 мин 01:42 3 м
Опалиха 01:46 1 мин 01:47 5 м
Аникеевка 01:48 1 мин 01:49 2 м
Нахабино 01:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Перерва Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7598/7597, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7528/7527 00:11 01:54
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:59 06:29
Подольск — Нахабино 7404/7403 05:17 06:47
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:35 07:05
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:53 07:23
Подольск — Нахабино 7410/7409 06:11 07:41
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:29 07:59
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:47 08:17
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:05 08:35
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:23 08:53
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:41 09:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:59 09:29
Подольск — Нахабино 7424/7423 08:17 09:47
Подольск — Нахабино 7426/7425 08:35 10:05
Подольск — Нахабино 7428/7427 09:11 10:41
Подольск — Нахабино 7430/7429 09:29 10:59
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:47 11:17
Подольск — Нахабино 7434/7433 10:05 11:35
Подольск — Нахабино 7436/7435 10:23 11:53
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:41 12:11
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:59 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 11:17 12:47
Подольск — Нахабино 7444/7443 11:35 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:53 13:23
Подольск — Нахабино 7448/7447 12:11 13:41
Подольск — Нахабино 7450/7449 12:29 13:59
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:47 14:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 13:05 14:35
Подольск — Нахабино 7456/7455 13:23 14:53
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:41 15:11
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:59 15:29
Подольск — Нахабино 7462/7461 14:17 15:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 14:35 16:05
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:53 16:23
Подольск — Нахабино 7468/7467 15:11 16:41
Подольск — Нахабино 7470/7469 15:29 16:59
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:47 17:17
Подольск — Нахабино 7474/7473 16:05 17:35
Подольск — Нахабино 7476/7475 16:23 17:53
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:41 18:11
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:59 18:29
Подольск — Нахабино 7482/7481 17:17 18:47
Подольск — Нахабино 7484/7483 17:35 19:05
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:53 19:23
Подольск — Нахабино 7488/7487 18:11 19:41
Подольск — Нахабино 7490/7489 18:29 19:59
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:47 20:17
Подольск — Нахабино 7494/7493 19:05 20:35
Подольск — Нахабино 7496/7495 19:23 20:53
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:41 21:11
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:59 21:29
Подольск — Нахабино 7502/7501 20:17 21:47
Подольск — Нахабино 7504/7503 20:35 22:05
Подольск — Нахабино 7506/7505 20:53 22:23
Подольск — Нахабино 7508/7507 21:11 22:41
Подольск — Нахабино 7512/7511 21:47 23:17
Подольск — Нахабино 7514/7513 22:05 23:35
Подольск — Нахабино 7516/7515 22:23 23:53
Подольск — Нахабино 7518/7517 22:41 00:11
Подольск — Нахабино 7520/7519 22:59 00:29
Подольск — Нахабино 7522/7521 23:17 00:47
Подольск — Нахабино 7524/7523 23:35 01:05
Подольск — Нахабино 7526/7525 23:53 01:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search