ss x
x

Электричка № 7579 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7579 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное (ежедневно с 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 26-10-2019 17:33:00
Кушелевка 26-10-2019 17:34:00 26-10-2019 17:34:00 1 м
Пискарёвка 26-10-2019 17:35:00 26-10-2019 17:35:00 1 м
Ручьи 26-10-2019 17:36:00 26-10-2019 17:36:00 1 м
Мурино 26-10-2019 17:37:00 26-10-2019 17:37:00 1 м
Девяткино 26-10-2019 17:51:00 1 мин 26-10-2019 17:52:00 15 м
Лаврики 26-10-2019 17:53:00 26-10-2019 17:53:00 1 м
Капитолово 26-10-2019 17:54:00 26-10-2019 17:54:00 1 м
Кузьмолово 26-10-2019 17:55:00 26-10-2019 17:55:00 1 м
Токсово 26-10-2019 18:01:00 1 мин 26-10-2019 18:02:00 7 м
Кавголово 26-10-2019 18:03:00 26-10-2019 18:03:00 1 м
Осельки 26-10-2019 18:04:00 26-10-2019 18:04:00 1 м
Пери 26-10-2019 18:05:00 26-10-2019 18:05:00 1 м
39 км 26-10-2019 18:06:00 26-10-2019 18:06:00 1 м
Грузино 26-10-2019 18:07:00 26-10-2019 18:07:00 1 м
47 км 26-10-2019 18:08:00 26-10-2019 18:08:00 1 м
Васкелово 26-10-2019 18:09:00 26-10-2019 18:09:00 1 м
54 км 26-10-2019 18:10:00 26-10-2019 18:10:00 1 м
Лемболово 26-10-2019 18:11:00 26-10-2019 18:11:00 1 м
Орехово 26-10-2019 18:12:00 26-10-2019 18:12:00 1 м
67 км 26-10-2019 18:13:00 26-10-2019 18:13:00 1 м
69 км 26-10-2019 18:34:00 1 мин 26-10-2019 18:35:00 22 м
Сосново 26-10-2019 18:41:00 1 мин 26-10-2019 18:42:00 7 м
79 км 26-10-2019 18:43:00 26-10-2019 18:43:00 1 м
Петяярви 26-10-2019 18:44:00 26-10-2019 18:44:00 1 м
Лосево 26-10-2019 18:58:00 1 мин 26-10-2019 18:59:00 15 м
Громово 26-10-2019 19:05:00 1 мин 26-10-2019 19:06:00 7 м
Суходолье 26-10-2019 19:07:00 26-10-2019 19:07:00 1 м
Отрадное 26-10-2019 19:08:00 26-10-2019 19:08:00 1 м
Мюллюпельто 26-10-2019 19:09:00 26-10-2019 19:09:00 1 м
Синёво 26-10-2019 19:10:00 26-10-2019 19:10:00 1 м
Приозерск 26-10-2019 19:34:00 1 мин 26-10-2019 19:35:00 25 м
Капеасалми (148 км) 26-10-2019 19:36:00 26-10-2019 19:36:00 1 м
152 км 26-10-2019 19:37:00 26-10-2019 19:37:00 1 м
Кузнечное 26-10-2019 19:52:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Кузнечное на карте:




Кроме электрички № 7579, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 23-01-2020 07:27:00 23-01-2020 10:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 23-01-2020 09:28:00 23-01-2020 12:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 23-01-2020 16:26:00 23-01-2020 19:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 23-01-2020 17:33:00 23-01-2020 19:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 23-01-2020 20:35:00 23-01-2020 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search