ss x
x

Электричка № 7537 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7537 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (ежедневно с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 01-04-2020 14:38:00
Беговая 01-04-2020 14:42:00 1 мин 01-04-2020 14:43:00 5 м
Тестовская 01-04-2020 14:46:00 1 мин 01-04-2020 14:47:00 4 м
Фили 01-04-2020 14:49:00 1 мин 01-04-2020 14:50:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 01-04-2020 14:56:00 1 мин 01-04-2020 14:57:00 7 м
Рабочий Посёлок 01-04-2020 14:59:00 1 мин 01-04-2020 15:00:00 3 м
Сетунь 01-04-2020 15:02:00 1 мин 01-04-2020 15:03:00 3 м
Немчиновка 01-04-2020 15:04:00 1 мин 01-04-2020 15:05:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-04-2020 15:08:00 1 мин 01-04-2020 15:09:00 4 м
Баковка 01-04-2020 15:10:00 1 мин 01-04-2020 15:11:00 2 м
Одинцово 01-04-2020 15:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7537, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7575 18-04-2021 00:08:00 18-04-2021 00:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6289 18-04-2021 00:15:00 18-04-2021 00:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7577 18-04-2021 00:38:00 18-04-2021 01:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291 18-04-2021 00:44:00 18-04-2021 01:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7579 18-04-2021 01:08:00 18-04-2021 01:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 18-04-2021 04:23:00 18-04-2021 04:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 18-04-2021 04:38:00 18-04-2021 05:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 18-04-2021 04:48:00 18-04-2021 05:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 18-04-2021 04:56:00 18-04-2021 05:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 18-04-2021 05:16:00 18-04-2021 05:52:00
Икша — Голицыно 6107 18-04-2021 05:28:00 18-04-2021 06:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501 18-04-2021 05:38:00 18-04-2021 06:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 18-04-2021 05:43:00 18-04-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7503 18-04-2021 06:08:00 18-04-2021 06:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6109 18-04-2021 06:13:00 18-04-2021 06:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6111 18-04-2021 06:18:00 18-04-2021 06:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7207 18-04-2021 06:23:00 18-04-2021 07:01:00
Лобня — Кубинка 1 6113 18-04-2021 06:28:00 18-04-2021 07:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 18-04-2021 06:33:00 18-04-2021 07:10:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 18-04-2021 06:38:00 18-04-2021 07:16:00
Дмитров — Можайск 6117 18-04-2021 07:03:00 18-04-2021 07:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7507 18-04-2021 07:08:00 18-04-2021 07:46:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-04-2021 07:13:00 18-04-2021 07:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6121 18-04-2021 07:18:00 18-04-2021 07:55:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-04-2021 07:33:00 18-04-2021 08:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7509 18-04-2021 07:38:00 18-04-2021 08:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6127 18-04-2021 07:43:00 18-04-2021 08:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6131 18-04-2021 08:03:00 18-04-2021 08:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7511 18-04-2021 08:08:00 18-04-2021 08:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 18-04-2021 08:15:00 18-04-2021 08:37:00
Лобня — Можайск 6133 18-04-2021 08:20:00 18-04-2021 08:57:00
Дубна — Звенигород 6137 18-04-2021 08:29:00 18-04-2021 09:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7513 18-04-2021 08:38:00 18-04-2021 09:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6139 18-04-2021 08:43:00 18-04-2021 09:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7515 18-04-2021 09:08:00 18-04-2021 09:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6143 18-04-2021 09:13:00 18-04-2021 09:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 18-04-2021 09:15:00 18-04-2021 09:38:00
Дегунино — Звенигород 6145 18-04-2021 09:18:00 18-04-2021 09:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7517 18-04-2021 09:38:00 18-04-2021 10:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7235 18-04-2021 09:53:00 18-04-2021 10:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 18-04-2021 10:08:00 18-04-2021 10:46:00
Лобня — Бородино 6155 18-04-2021 10:13:00 18-04-2021 10:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6157 18-04-2021 10:18:00 18-04-2021 10:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 18-04-2021 10:30:00 18-04-2021 11:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7521 18-04-2021 10:38:00 18-04-2021 11:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6163 18-04-2021 10:48:00 18-04-2021 11:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6165 18-04-2021 11:03:00 18-04-2021 11:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7523 18-04-2021 11:08:00 18-04-2021 11:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6167 18-04-2021 11:28:00 18-04-2021 12:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7525 18-04-2021 11:38:00 18-04-2021 12:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6171 18-04-2021 11:48:00 18-04-2021 12:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 18-04-2021 11:58:00 18-04-2021 12:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6173 18-04-2021 12:03:00 18-04-2021 12:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7527 18-04-2021 12:08:00 18-04-2021 12:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7255 18-04-2021 12:23:00 18-04-2021 13:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7529 18-04-2021 12:38:00 18-04-2021 13:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6177 18-04-2021 12:43:00 18-04-2021 13:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6179 18-04-2021 12:59:00 18-04-2021 13:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 18-04-2021 13:08:00 18-04-2021 13:46:00
Лобня — Можайск 6183 18-04-2021 13:17:00 18-04-2021 13:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7263 18-04-2021 13:23:00 18-04-2021 14:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6185 18-04-2021 13:30:00 18-04-2021 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 18-04-2021 13:38:00 18-04-2021 14:16:00
Лобня — Звенигород 6189 18-04-2021 13:48:00 18-04-2021 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 18-04-2021 13:53:00 18-04-2021 14:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 18-04-2021 14:08:00 18-04-2021 14:46:00
Лобня — Одинцово 7271 18-04-2021 14:23:00 18-04-2021 15:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 18-04-2021 14:26:00 18-04-2021 14:50:00
Лобня — Голицыно 6193 18-04-2021 14:28:00 18-04-2021 15:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 18-04-2021 14:38:00 18-04-2021 15:16:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 18-04-2021 14:43:00 18-04-2021 15:20:00
Лобня — Кубинка 1 6197 18-04-2021 14:48:00 18-04-2021 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 18-04-2021 14:53:00 18-04-2021 15:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6199 18-04-2021 14:58:00 18-04-2021 15:35:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 18-04-2021 15:08:00 18-04-2021 15:46:00
Лобня — Кубинка 1 6201 18-04-2021 15:13:00 18-04-2021 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6203 18-04-2021 15:18:00 18-04-2021 15:55:00
Лобня — Одинцово 7279 18-04-2021 15:23:00 18-04-2021 16:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 18-04-2021 15:38:00 18-04-2021 16:16:00
Икша — Бородино 6207 18-04-2021 15:48:00 18-04-2021 16:27:00
Лобня — Одинцово 7283 18-04-2021 15:53:00 18-04-2021 16:32:00
Дмитров — Дорохово 6209 18-04-2021 16:03:00 18-04-2021 16:41:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 18-04-2021 16:08:00 18-04-2021 16:46:00
Лобня — Звенигород 6211 18-04-2021 16:13:00 18-04-2021 16:50:00
Лобня — Голицыно 6213 18-04-2021 16:18:00 18-04-2021 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 18-04-2021 16:23:00 18-04-2021 17:01:00
Дмитров — Голицыно 6217 18-04-2021 16:33:00 18-04-2021 17:11:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 18-04-2021 16:38:00 18-04-2021 17:16:00
Лобня — Можайск 6219 18-04-2021 16:43:00 18-04-2021 17:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-04-2021 16:48:00 18-04-2021 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 18-04-2021 16:53:00 18-04-2021 17:31:00
Большая Волга — Голицыно 6223 18-04-2021 16:58:00 18-04-2021 17:35:00
Лобня — Дорохово 6225 18-04-2021 17:03:00 18-04-2021 17:40:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 18-04-2021 17:08:00 18-04-2021 17:46:00
Лобня — Бородино 6227 18-04-2021 17:13:00 18-04-2021 17:50:00
Лобня — Звенигород 6229 18-04-2021 17:18:00 18-04-2021 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 18-04-2021 17:23:00 18-04-2021 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6231 18-04-2021 17:28:00 18-04-2021 18:05:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 18-04-2021 17:33:00 18-04-2021 18:10:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 18-04-2021 17:38:00 18-04-2021 18:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search