ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7532/6032 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7532/6032 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 21:22
Баковка 21:25 1 мин 21:26 4 м
Сколково 21:28 1 мин 21:29 3 м
Немчиновка 21:31 1 мин 21:32 3 м
Сетунь 21:33 1 мин 21:34 2 м
Рабочий Посёлок 21:36 1 мин 21:37 3 м
Кунцевская 21:39 1 мин 21:40 3 м
Славянский Бульвар 21:42 1 мин 21:43 3 м
Фили 21:47 1 мин 21:48 5 м
Тестовская 21:49 1 мин 21:50 2 м
Беговая 21:53 1 мин 21:54 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:59 1 мин 22:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:05 1 мин 22:06 6 м
Тимирязевская 22:07 22:07 1 м
Окружная 22:17 1 мин 22:18 11 м
Дегунино 22:19 22:19 1 м
Бескудниково 22:20 22:20 1 м
Лианозово 22:21 22:21 1 м
Марк 22:22 22:22 1 м
Новодачная 22:23 22:23 1 м
Долгопрудная 22:24 22:24 1 м
Водники 22:25 22:25 1 м
Хлебниково 22:26 22:26 1 м
Шереметьевская 22:27 22:27 1 м
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 22:52 5 мин 22:57 30 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 23:08 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7532/6032, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 12:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 19:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 20:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 23:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:36 00:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search