ss x
x

Электричка № 7531 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Можайск 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 7531 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 10-12-2017 07:26:00
Шереметьевская 10-12-2017 07:27:00 10-12-2017 07:27:00 1 м
Хлебниково 10-12-2017 07:28:00 10-12-2017 07:28:00 1 м
Водники 10-12-2017 07:29:00 10-12-2017 07:29:00 1 м
Долгопрудная 10-12-2017 07:34:00 1 мин 10-12-2017 07:35:00 6 м
Новодачная 10-12-2017 07:36:00 10-12-2017 07:36:00 1 м
Марк 10-12-2017 07:37:00 10-12-2017 07:37:00 1 м
Лианозово 10-12-2017 07:38:00 10-12-2017 07:38:00 1 м
Бескудниково 10-12-2017 07:39:00 10-12-2017 07:39:00 1 м
Дегунино 10-12-2017 07:40:00 10-12-2017 07:40:00 1 м
Окружная 10-12-2017 07:41:00 10-12-2017 07:41:00 1 м
Тимирязевская 10-12-2017 07:42:00 10-12-2017 07:42:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 07:55:00 1 мин 10-12-2017 07:56:00 14 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 08:01:00 4 мин 10-12-2017 08:05:00 9 м
Беговая 10-12-2017 08:09:00 1 мин 10-12-2017 08:10:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 08:11:00 10-12-2017 08:11:00 1 м
Фили 10-12-2017 08:14:00 2 мин 10-12-2017 08:16:00 5 м
Кунцево 10-12-2017 08:17:00 10-12-2017 08:17:00 1 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 08:18:00 10-12-2017 08:18:00 1 м
Сетунь 10-12-2017 08:19:00 10-12-2017 08:19:00 1 м
Немчиновка 10-12-2017 08:20:00 10-12-2017 08:20:00 1 м
Трёхгорка 10-12-2017 08:28:00 1 мин 10-12-2017 08:29:00 9 м
Баковка 10-12-2017 08:30:00 10-12-2017 08:30:00 1 м
Одинцово 10-12-2017 08:33:00 1 мин 10-12-2017 08:34:00 4 м
Отрадное 10-12-2017 08:35:00 10-12-2017 08:35:00 1 м
Пионерская 10-12-2017 08:36:00 10-12-2017 08:36:00 1 м
Перхушково 10-12-2017 08:37:00 10-12-2017 08:37:00 1 м
Здравница 10-12-2017 08:38:00 10-12-2017 08:38:00 1 м
Жаворонки 10-12-2017 08:43:00 1 мин 10-12-2017 08:44:00 6 м
Дачное 10-12-2017 08:45:00 10-12-2017 08:45:00 1 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 08:46:00 10-12-2017 08:46:00 1 м
Голицыно 10-12-2017 08:51:00 1 мин 10-12-2017 08:52:00 6 м
Сушкинская 10-12-2017 08:53:00 10-12-2017 08:53:00 1 м
Петелино 10-12-2017 08:54:00 10-12-2017 08:54:00 1 м
Часцовская 10-12-2017 08:55:00 10-12-2017 08:55:00 1 м
Портновская 10-12-2017 08:56:00 10-12-2017 08:56:00 1 м
Кубинка 1 10-12-2017 09:03:00 1 мин 10-12-2017 09:04:00 8 м
Чапаевка 10-12-2017 09:05:00 10-12-2017 09:05:00 1 м
Полушкино 10-12-2017 09:06:00 10-12-2017 09:06:00 1 м
Санаторная 10-12-2017 09:07:00 10-12-2017 09:07:00 1 м
Тучково 10-12-2017 09:12:00 1 мин 10-12-2017 09:13:00 6 м
Театральная 10-12-2017 09:14:00 10-12-2017 09:14:00 1 м
Садовая 10-12-2017 09:15:00 10-12-2017 09:15:00 1 м
Дорохово 10-12-2017 09:19:00 1 мин 10-12-2017 09:20:00 5 м
Партизанская 10-12-2017 09:21:00 10-12-2017 09:21:00 1 м
Шаликово 10-12-2017 09:22:00 10-12-2017 09:22:00 1 м
Кукаринская 10-12-2017 09:23:00 10-12-2017 09:23:00 1 м
109 км 10-12-2017 09:24:00 10-12-2017 09:24:00 1 м
Можайск 10-12-2017 09:37:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 7531, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 7141 16-12-2018 07:26:00 16-12-2018 09:41:00
Икша — Можайск 6231 16-12-2018 09:36:00 16-12-2018 12:24:00
Лобня — Бородино 6235 16-12-2018 11:06:00 16-12-2018 14:06:00
Лобня — Бородино 6247 16-12-2018 14:11:00 16-12-2018 16:51:00
Лобня — Можайск 6259 16-12-2018 16:37:00 16-12-2018 19:36:00
Лобня — Можайск 7145 16-12-2018 18:37:00 16-12-2018 20:58:00
Лобня — Бородино 6273 16-12-2018 19:42:00 16-12-2018 22:29:00
Икша — Можайск 6275 16-12-2018 20:41:00 16-12-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search