ss x
ss x
x

Электричка № 7531 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Можайск 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 7531 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лобня— ::10-12-2017 07:26:00
Шереметьевская10-12-2017 07:27:0010-12-2017 07:27:001 м
Хлебниково10-12-2017 07:28:0010-12-2017 07:28:001 м
Водники10-12-2017 07:29:0010-12-2017 07:29:001 м
Долгопрудная10-12-2017 07:34:001 мин10-12-2017 07:35:006 м
Новодачная10-12-2017 07:36:0010-12-2017 07:36:001 м
Марк10-12-2017 07:37:0010-12-2017 07:37:001 м
Лианозово10-12-2017 07:38:0010-12-2017 07:38:001 м
Бескудниково10-12-2017 07:39:0010-12-2017 07:39:001 м
Дегунино10-12-2017 07:40:0010-12-2017 07:40:001 м
Окружная10-12-2017 07:41:0010-12-2017 07:41:001 м
Тимирязевская10-12-2017 07:42:0010-12-2017 07:42:001 м
Москва (Савёловский вокзал)10-12-2017 07:55:001 мин10-12-2017 07:56:0014 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 08:01:004 мин10-12-2017 08:05:009 м
Беговая10-12-2017 08:09:001 мин10-12-2017 08:10:005 м
Тестовская10-12-2017 08:11:0010-12-2017 08:11:001 м
Фили10-12-2017 08:14:002 мин10-12-2017 08:16:005 м
Кунцево10-12-2017 08:17:0010-12-2017 08:17:001 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 08:18:0010-12-2017 08:18:001 м
Сетунь10-12-2017 08:19:0010-12-2017 08:19:001 м
Немчиновка10-12-2017 08:20:0010-12-2017 08:20:001 м
Трёхгорка10-12-2017 08:28:001 мин10-12-2017 08:29:009 м
Баковка10-12-2017 08:30:0010-12-2017 08:30:001 м
Одинцово10-12-2017 08:33:001 мин10-12-2017 08:34:004 м
Отрадное10-12-2017 08:35:0010-12-2017 08:35:001 м
Пионерская10-12-2017 08:36:0010-12-2017 08:36:001 м
Перхушково10-12-2017 08:37:0010-12-2017 08:37:001 м
Здравница10-12-2017 08:38:0010-12-2017 08:38:001 м
Жаворонки10-12-2017 08:43:001 мин10-12-2017 08:44:006 м
Дачное10-12-2017 08:45:0010-12-2017 08:45:001 м
Малые Вязёмы10-12-2017 08:46:0010-12-2017 08:46:001 м
Голицыно10-12-2017 08:51:001 мин10-12-2017 08:52:006 м
Сушкинская10-12-2017 08:53:0010-12-2017 08:53:001 м
Петелино10-12-2017 08:54:0010-12-2017 08:54:001 м
Часцовская10-12-2017 08:55:0010-12-2017 08:55:001 м
Портновская10-12-2017 08:56:0010-12-2017 08:56:001 м
Кубинка 110-12-2017 09:03:001 мин10-12-2017 09:04:008 м
Чапаевка10-12-2017 09:05:0010-12-2017 09:05:001 м
Полушкино10-12-2017 09:06:0010-12-2017 09:06:001 м
Санаторная10-12-2017 09:07:0010-12-2017 09:07:001 м
Тучково10-12-2017 09:12:001 мин10-12-2017 09:13:006 м
Театральная10-12-2017 09:14:0010-12-2017 09:14:001 м
Садовая10-12-2017 09:15:0010-12-2017 09:15:001 м
Дорохово10-12-2017 09:19:001 мин10-12-2017 09:20:005 м
Партизанская10-12-2017 09:21:0010-12-2017 09:21:001 м
Шаликово10-12-2017 09:22:0010-12-2017 09:22:001 м
Кукаринская10-12-2017 09:23:0010-12-2017 09:23:001 м
109 км10-12-2017 09:24:0010-12-2017 09:24:001 м
Можайск10-12-2017 09:37:00— ::13 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 7531, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Можайск753123-09-2018 07:26:0023-09-2018 09:37:00
Икша — Можайск623123-09-2018 09:36:0023-09-2018 12:25:00
Лобня — Бородино623523-09-2018 11:07:0023-09-2018 14:00:00
Лобня — Бородино624523-09-2018 14:12:0023-09-2018 16:51:00
Лобня — Можайск625723-09-2018 16:37:0023-09-2018 19:29:00
Лобня — Можайск753323-09-2018 18:30:0023-09-2018 20:53:00
Лобня — Бородино627123-09-2018 19:47:0023-09-2018 22:30:00
Икша — Можайск627323-09-2018 20:42:0023-09-2018 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search