ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7528/6028 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7528/6028 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 19:37
Баковка 19:40 1 мин 19:41 4 м
Сколково 19:43 1 мин 19:44 3 м
Немчиновка 19:46 1 мин 19:47 3 м
Сетунь 19:48 1 мин 19:49 2 м
Рабочий Посёлок 19:51 1 мин 19:52 3 м
Кунцевская 19:54 1 мин 19:55 3 м
Славянский Бульвар 19:57 1 мин 19:58 3 м
Фили 20:02 1 мин 20:03 5 м
Тестовская 20:04 1 мин 20:05 2 м
Беговая 20:08 1 мин 20:09 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:14 1 мин 20:15 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:20 1 мин 20:21 6 м
Тимирязевская 20:22 20:22 1 м
Окружная 20:32 1 мин 20:33 11 м
Дегунино 20:34 20:34 1 м
Бескудниково 20:35 20:35 1 м
Лианозово 20:36 20:36 1 м
Марк 20:37 20:37 1 м
Новодачная 20:38 20:38 1 м
Долгопрудная 20:39 20:39 1 м
Водники 20:40 20:40 1 м
Хлебниково 20:41 20:41 1 м
Шереметьевская 20:42 20:42 1 м
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 21:07 5 мин 21:12 30 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 21:23 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7528/6028, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 12:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 19:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 20:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 23:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:36 00:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search