ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7522/7521 Москва (Курский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7522/7521 Москва (Курский вокзал) — Нахабино находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Нахабино (только 26, 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 26-07-2021 23:42:00
Москва-Каланчёвская 26-07-2021 23:48:00 1 мин 26-07-2021 23:49:00 7 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 26-07-2021 23:52:00 1 мин 26-07-2021 23:53:00 4 м
Дмитровская 27-07-2021 00:01:00 1 мин 27-07-2021 00:02:00 9 м
Гражданская 27-07-2021 00:05:00 1 мин 27-07-2021 00:06:00 4 м
Красный Балтиец 27-07-2021 00:08:00 1 мин 27-07-2021 00:09:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27-07-2021 00:11:00 1 мин 27-07-2021 00:12:00 3 м
Щукинская 27-07-2021 00:13:00 1 мин 27-07-2021 00:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 27-07-2021 00:18:00 1 мин 27-07-2021 00:19:00 5 м
Трикотажная 27-07-2021 00:22:00 1 мин 27-07-2021 00:23:00 4 м
Волоколамская 27-07-2021 00:25:00 1 мин 27-07-2021 00:26:00 3 м
Пенягино 27-07-2021 00:28:00 1 мин 27-07-2021 00:29:00 3 м
Павшино 27-07-2021 00:31:00 1 мин 27-07-2021 00:32:00 3 м
Красногорская 27-07-2021 00:34:00 1 мин 27-07-2021 00:35:00 3 м
Опалиха 27-07-2021 00:39:00 1 мин 27-07-2021 00:40:00 5 м
Аникеевка 27-07-2021 00:41:00 1 мин 27-07-2021 00:42:00 2 м
Нахабино 27-07-2021 00:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7522/7521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7526/7525 27-09-2021 00:18:00 27-09-2021 01:30:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 27-09-2021 00:36:00 27-09-2021 01:52:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 27-09-2021 00:54:00 27-09-2021 02:10:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 27-09-2021 05:24:00 27-09-2021 06:29:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 27-09-2021 05:42:00 27-09-2021 06:47:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-09-2021 06:00:00 27-09-2021 07:05:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 27-09-2021 06:18:00 27-09-2021 07:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-09-2021 06:36:00 27-09-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 27-09-2021 06:54:00 27-09-2021 07:59:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-09-2021 07:12:00 27-09-2021 08:17:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-09-2021 07:30:00 27-09-2021 08:35:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 27-09-2021 07:48:00 27-09-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-09-2021 08:06:00 27-09-2021 09:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-09-2021 08:24:00 27-09-2021 09:29:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-09-2021 08:42:00 27-09-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-09-2021 09:00:00 27-09-2021 10:05:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 27-09-2021 09:36:00 27-09-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-09-2021 09:54:00 27-09-2021 10:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 27-09-2021 10:12:00 27-09-2021 11:17:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-09-2021 10:30:00 27-09-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 27-09-2021 10:48:00 27-09-2021 11:53:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-09-2021 11:06:00 27-09-2021 12:11:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 27-09-2021 11:24:00 27-09-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-09-2021 11:42:00 27-09-2021 12:47:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 27-09-2021 12:00:00 27-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-09-2021 12:18:00 27-09-2021 13:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 27-09-2021 12:36:00 27-09-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-09-2021 12:54:00 27-09-2021 13:59:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 27-09-2021 13:12:00 27-09-2021 14:17:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-09-2021 13:30:00 27-09-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 27-09-2021 13:48:00 27-09-2021 14:53:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-09-2021 14:06:00 27-09-2021 15:11:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 27-09-2021 14:24:00 27-09-2021 15:29:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 27-09-2021 14:42:00 27-09-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 27-09-2021 15:00:00 27-09-2021 16:05:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 27-09-2021 15:18:00 27-09-2021 16:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 27-09-2021 15:36:00 27-09-2021 16:41:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 27-09-2021 15:54:00 27-09-2021 16:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 27-09-2021 16:12:00 27-09-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 27-09-2021 16:30:00 27-09-2021 17:35:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 27-09-2021 16:48:00 27-09-2021 17:53:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 27-09-2021 17:06:00 27-09-2021 18:11:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 27-09-2021 17:24:00 27-09-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 27-09-2021 17:42:00 27-09-2021 18:47:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 27-09-2021 18:00:00 27-09-2021 19:05:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 27-09-2021 18:18:00 27-09-2021 19:23:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 27-09-2021 18:36:00 27-09-2021 19:41:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 27-09-2021 18:54:00 27-09-2021 19:59:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 27-09-2021 19:12:00 27-09-2021 20:17:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 27-09-2021 19:30:00 27-09-2021 20:35:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 27-09-2021 19:48:00 27-09-2021 20:53:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 27-09-2021 20:06:00 27-09-2021 21:11:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 27-09-2021 20:24:00 27-09-2021 21:29:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 27-09-2021 20:42:00 27-09-2021 21:47:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 27-09-2021 21:00:00 27-09-2021 22:05:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 27-09-2021 21:18:00 27-09-2021 22:23:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 27-09-2021 21:36:00 27-09-2021 22:41:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 27-09-2021 21:54:00 27-09-2021 22:59:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 27-09-2021 22:12:00 27-09-2021 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7514/7513 27-09-2021 22:30:00 27-09-2021 23:35:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7524/7523 27-09-2021 22:48:00 27-09-2021 23:53:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7518/7517 27-09-2021 23:06:00 28-09-2021 00:11:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7520/7519 27-09-2021 23:24:00 28-09-2021 00:29:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7522/7521 27-09-2021 23:42:00 28-09-2021 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search