ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7514/6014 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7514/6014 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 11:27
Баковка 11:30 1 мин 11:31 4 м
Сколково 11:33 1 мин 11:34 3 м
Немчиновка 11:36 1 мин 11:37 3 м
Сетунь 11:38 1 мин 11:39 2 м
Рабочий Посёлок 11:41 1 мин 11:42 3 м
Кунцевская 11:44 1 мин 11:45 3 м
Славянский Бульвар 11:47 1 мин 11:48 3 м
Фили 11:52 1 мин 11:53 5 м
Тестовская 11:54 1 мин 11:55 2 м
Беговая 11:58 1 мин 11:59 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:04 1 мин 12:05 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:10 1 мин 12:11 6 м
Тимирязевская 12:12 12:12 1 м
Окружная 12:20 1 мин 12:21 9 м
Дегунино 12:22 12:22 1 м
Бескудниково 12:23 12:23 1 м
Лианозово 12:24 12:24 1 м
Марк 12:25 12:25 1 м
Новодачная 12:26 12:26 1 м
Долгопрудная 12:27 12:27 1 м
Водники 12:28 12:28 1 м
Хлебниково 12:29 12:29 1 м
Шереметьевская 12:30 12:30 1 м
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 12:55 5 мин 13:00 30 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 13:11 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7514/6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 12:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 19:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 20:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 23:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:36 00:24
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7536/6036 23:53 01:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search