ss x
x

Электричка № 7503 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7503 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (ежедневно с 1 декабря по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 01-12-2017 13:10:00
Броневая 01-12-2017 13:15:00 1 мин 01-12-2017 13:16:00 6 м
Ленинский Проспект 01-12-2017 13:19:00 1 мин 01-12-2017 13:20:00 4 м
Дачное 01-12-2017 13:23:00 1 мин 01-12-2017 13:24:00 4 м
Ульянка 01-12-2017 13:28:00 1 мин 01-12-2017 13:29:00 5 м
Лигово 01-12-2017 13:31:00 1 мин 01-12-2017 13:32:00 3 м
Сосновая Поляна 01-12-2017 13:35:00 1 мин 01-12-2017 13:36:00 4 м
Сергиево (Володарская) 01-12-2017 13:38:00 1 мин 01-12-2017 13:39:00 3 м
Стрельна 01-12-2017 13:42:00 1 мин 01-12-2017 13:43:00 4 м
Красные Зори 01-12-2017 13:45:00 1 мин 01-12-2017 13:46:00 3 м
Новый Петергоф 01-12-2017 13:51:00 1 мин 01-12-2017 13:52:00 6 м
Старый Петергоф 01-12-2017 13:57:00 1 мин 01-12-2017 13:58:00 6 м
Университетская (Университет) 01-12-2017 14:00:00 1 мин 01-12-2017 14:01:00 3 м
Мартышкино 01-12-2017 14:03:00 1 мин 01-12-2017 14:04:00 3 м
Ораниенбаум-1 01-12-2017 14:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Ораниенбаум-1 на карте:




Кроме электрички № 7503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6603 13-12-2018 06:00:00 13-12-2018 06:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 13-12-2018 06:20:00 13-12-2018 07:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 13-12-2018 06:40:00 13-12-2018 07:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 13-12-2018 07:00:00 13-12-2018 07:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 13-12-2018 07:30:00 13-12-2018 08:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 13-12-2018 08:00:00 13-12-2018 08:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7101 13-12-2018 08:30:00 13-12-2018 09:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 13-12-2018 09:13:00 13-12-2018 10:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 13-12-2018 09:45:00 13-12-2018 10:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6531 13-12-2018 10:30:00 13-12-2018 11:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 13-12-2018 13:10:00 13-12-2018 14:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7103 13-12-2018 13:40:00 13-12-2018 14:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 13-12-2018 14:40:00 13-12-2018 15:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 13-12-2018 15:40:00 13-12-2018 16:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 13-12-2018 16:00:00 13-12-2018 16:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6565 13-12-2018 16:30:00 13-12-2018 17:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 13-12-2018 17:00:00 13-12-2018 17:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 13-12-2018 17:20:00 13-12-2018 18:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7105 13-12-2018 17:40:00 13-12-2018 18:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 13-12-2018 18:00:00 13-12-2018 18:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 13-12-2018 18:15:00 13-12-2018 19:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 13-12-2018 18:30:00 13-12-2018 19:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 13-12-2018 18:45:00 13-12-2018 19:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 13-12-2018 19:00:00 13-12-2018 19:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 13-12-2018 19:15:00 13-12-2018 20:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 13-12-2018 19:30:00 13-12-2018 20:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 13-12-2018 20:10:00 13-12-2018 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 13-12-2018 20:30:00 13-12-2018 21:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 13-12-2018 21:15:00 13-12-2018 22:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 13-12-2018 22:00:00 13-12-2018 22:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 13-12-2018 23:00:00 13-12-2018 23:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 13-12-2018 23:55:00 14-12-2018 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search