Электричка № 7503 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1: расписание на сегодня и завтра

01 декабря 2017


Электричка № 7503 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (ежедневно с 1 декабря по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)— ::01-12-2017 13:10:00
Броневая01-12-2017 13:15:001 мин01-12-2017 13:16:006 м
Ленинский Проспект01-12-2017 13:19:001 мин01-12-2017 13:20:004 м
Дачное01-12-2017 13:23:001 мин01-12-2017 13:24:004 м
Ульянка01-12-2017 13:28:001 мин01-12-2017 13:29:005 м
Лигово01-12-2017 13:31:001 мин01-12-2017 13:32:003 м
Сосновая Поляна01-12-2017 13:35:001 мин01-12-2017 13:36:004 м
Сергиево (Володарская)01-12-2017 13:38:001 мин01-12-2017 13:39:003 м
Стрельна01-12-2017 13:42:001 мин01-12-2017 13:43:004 м
Красные Зори01-12-2017 13:45:001 мин01-12-2017 13:46:003 м
Новый Петергоф01-12-2017 13:51:001 мин01-12-2017 13:52:006 м
Старый Петергоф01-12-2017 13:57:001 мин01-12-2017 13:58:006 м
Университетская (Университет)01-12-2017 14:00:001 мин01-12-2017 14:01:003 м
Мартышкино01-12-2017 14:03:001 мин01-12-2017 14:04:003 м
Ораниенбаум-101-12-2017 14:09:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Ораниенбаум-1 на карте:




Кроме электрички № 7503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660322-06-2018 06:00:0022-06-2018 06:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1651322-06-2018 06:20:0022-06-2018 07:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1651522-06-2018 06:40:0022-06-2018 07:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1651722-06-2018 07:00:0022-06-2018 07:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660722-06-2018 07:30:0022-06-2018 08:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1652322-06-2018 08:00:0022-06-2018 08:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1710122-06-2018 08:30:0022-06-2018 09:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище661122-06-2018 09:13:0022-06-2018 10:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1652722-06-2018 09:45:0022-06-2018 10:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1653122-06-2018 10:30:0022-06-2018 11:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1655122-06-2018 13:10:0022-06-2018 14:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище710322-06-2018 13:40:0022-06-2018 14:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1655322-06-2018 14:40:0022-06-2018 15:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662322-06-2018 15:40:0022-06-2018 16:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1656122-06-2018 16:00:0022-06-2018 16:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1656522-06-2018 16:30:0022-06-2018 17:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1656922-06-2018 17:00:0022-06-2018 17:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662722-06-2018 17:20:0022-06-2018 18:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1710522-06-2018 17:40:0022-06-2018 18:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1657522-06-2018 18:00:0022-06-2018 18:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье662922-06-2018 18:15:0022-06-2018 19:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1657922-06-2018 18:30:0022-06-2018 19:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658122-06-2018 18:45:0022-06-2018 19:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658322-06-2018 19:00:0022-06-2018 19:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663122-06-2018 19:15:0022-06-2018 20:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658522-06-2018 19:30:0022-06-2018 20:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658722-06-2018 20:10:0022-06-2018 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1710722-06-2018 20:30:0022-06-2018 21:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663522-06-2018 21:15:0022-06-2018 22:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663722-06-2018 22:00:0022-06-2018 22:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663922-06-2018 23:00:0022-06-2018 23:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1659522-06-2018 23:55:0023-06-2018 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search