ss x
x

Электричка № 7501 Дмитров — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Одинцово 89,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 7501 Дмитров — Одинцово находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Одинцово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 11-12-2017 06:52:00
Яхрома 11-12-2017 06:53:00 11-12-2017 06:53:00 1 м
Турист 11-12-2017 06:54:00 11-12-2017 06:54:00 1 м
Морозки 11-12-2017 06:55:00 11-12-2017 06:55:00 1 м
Икша 11-12-2017 06:56:00 11-12-2017 06:56:00 1 м
Трудовая 11-12-2017 06:57:00 11-12-2017 06:57:00 1 м
Катуар 11-12-2017 06:58:00 11-12-2017 06:58:00 1 м
Некрасовская 11-12-2017 06:59:00 11-12-2017 06:59:00 1 м
Луговая 11-12-2017 07:00:00 11-12-2017 07:00:00 1 м
Депо 11-12-2017 07:01:00 11-12-2017 07:01:00 1 м
Лобня 11-12-2017 07:25:00 2 мин 11-12-2017 07:27:00 26 м
Шереметьевская 11-12-2017 07:28:00 11-12-2017 07:28:00 1 м
Хлебниково 11-12-2017 07:29:00 11-12-2017 07:29:00 1 м
Водники 11-12-2017 07:30:00 11-12-2017 07:30:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2017 07:34:00 1 мин 11-12-2017 07:35:00 5 м
Новодачная 11-12-2017 07:36:00 11-12-2017 07:36:00 1 м
Марк 11-12-2017 07:37:00 11-12-2017 07:37:00 1 м
Лианозово 11-12-2017 07:38:00 11-12-2017 07:38:00 1 м
Бескудниково 11-12-2017 07:39:00 11-12-2017 07:39:00 1 м
Дегунино 11-12-2017 07:40:00 11-12-2017 07:40:00 1 м
Окружная 11-12-2017 07:41:00 11-12-2017 07:41:00 1 м
Тимирязевская 11-12-2017 07:42:00 11-12-2017 07:42:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-12-2017 07:55:00 1 мин 11-12-2017 07:56:00 14 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-12-2017 08:01:00 4 мин 11-12-2017 08:05:00 9 м
Беговая 11-12-2017 08:09:00 1 мин 11-12-2017 08:10:00 5 м
Тестовская 11-12-2017 08:11:00 11-12-2017 08:11:00 1 м
Фили 11-12-2017 08:14:00 2 мин 11-12-2017 08:16:00 5 м
Кунцево 11-12-2017 08:17:00 11-12-2017 08:17:00 1 м
Рабочий Посёлок 11-12-2017 08:18:00 11-12-2017 08:18:00 1 м
Сетунь 11-12-2017 08:19:00 11-12-2017 08:19:00 1 м
Немчиновка 11-12-2017 08:20:00 11-12-2017 08:20:00 1 м
Трёхгорка 11-12-2017 08:28:00 1 мин 11-12-2017 08:29:00 9 м
Баковка 11-12-2017 08:30:00 11-12-2017 08:30:00 1 м
Одинцово 11-12-2017 08:33:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 13-12-2018 05:50:00 13-12-2018 08:00:00
Дмитров — Одинцово 7131 13-12-2018 06:53:00 13-12-2018 08:36:00
Вербилки — Звенигород 6223 13-12-2018 07:07:00 13-12-2018 09:14:00
Дмитров — Звенигород 6227 13-12-2018 07:53:00 13-12-2018 10:10:00
Дмитров — Можайск 7143 13-12-2018 12:25:00 13-12-2018 14:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 13-12-2018 14:27:00 13-12-2018 16:37:00
Дмитров — Одинцово 6261 13-12-2018 16:27:00 13-12-2018 18:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 13-12-2018 18:02:00 13-12-2018 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search