ss x
ss x
x

Электричка № 7501 Дмитров — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Одинцово 89,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 7501 Дмитров — Одинцово находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Одинцово (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дмитров— ::11-12-2017 06:52:00
Яхрома11-12-2017 06:53:0011-12-2017 06:53:001 м
Турист11-12-2017 06:54:0011-12-2017 06:54:001 м
Морозки11-12-2017 06:55:0011-12-2017 06:55:001 м
Икша11-12-2017 06:56:0011-12-2017 06:56:001 м
Трудовая11-12-2017 06:57:0011-12-2017 06:57:001 м
Катуар11-12-2017 06:58:0011-12-2017 06:58:001 м
Некрасовская11-12-2017 06:59:0011-12-2017 06:59:001 м
Луговая11-12-2017 07:00:0011-12-2017 07:00:001 м
Депо11-12-2017 07:01:0011-12-2017 07:01:001 м
Лобня11-12-2017 07:25:002 мин11-12-2017 07:27:0026 м
Шереметьевская11-12-2017 07:28:0011-12-2017 07:28:001 м
Хлебниково11-12-2017 07:29:0011-12-2017 07:29:001 м
Водники11-12-2017 07:30:0011-12-2017 07:30:001 м
Долгопрудная11-12-2017 07:34:001 мин11-12-2017 07:35:005 м
Новодачная11-12-2017 07:36:0011-12-2017 07:36:001 м
Марк11-12-2017 07:37:0011-12-2017 07:37:001 м
Лианозово11-12-2017 07:38:0011-12-2017 07:38:001 м
Бескудниково11-12-2017 07:39:0011-12-2017 07:39:001 м
Дегунино11-12-2017 07:40:0011-12-2017 07:40:001 м
Окружная11-12-2017 07:41:0011-12-2017 07:41:001 м
Тимирязевская11-12-2017 07:42:0011-12-2017 07:42:001 м
Москва (Савёловский вокзал)11-12-2017 07:55:001 мин11-12-2017 07:56:0014 м
Москва (Белорусский вокзал)11-12-2017 08:01:004 мин11-12-2017 08:05:009 м
Беговая11-12-2017 08:09:001 мин11-12-2017 08:10:005 м
Тестовская11-12-2017 08:11:0011-12-2017 08:11:001 м
Фили11-12-2017 08:14:002 мин11-12-2017 08:16:005 м
Кунцево11-12-2017 08:17:0011-12-2017 08:17:001 м
Рабочий Посёлок11-12-2017 08:18:0011-12-2017 08:18:001 м
Сетунь11-12-2017 08:19:0011-12-2017 08:19:001 м
Немчиновка11-12-2017 08:20:0011-12-2017 08:20:001 м
Трёхгорка11-12-2017 08:28:001 мин11-12-2017 08:29:009 м
Баковка11-12-2017 08:30:0011-12-2017 08:30:001 м
Одинцово11-12-2017 08:33:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубна — Звенигород621721-09-2018 05:49:0021-09-2018 07:59:00
Дмитров — Одинцово750121-09-2018 06:52:0021-09-2018 08:33:00
Дмитров — Одинцово625921-09-2018 16:31:0021-09-2018 18:38:00
Дмитров — Кубинка 1626721-09-2018 17:57:0021-09-2018 20:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search