ss x
x

Электричка № 7482/7481 Москва-Каланчёвская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7482/7481 Москва-Каланчёвская — Нахабино находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Нахабино (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 08-02-2020 13:21:00
Ржевская (Рижская) 08-02-2020 13:24:00 1 мин 08-02-2020 13:25:00 4 м
Дмитровская 08-02-2020 13:32:00 1 мин 08-02-2020 13:33:00 8 м
Гражданская 08-02-2020 13:35:00 1 мин 08-02-2020 13:36:00 3 м
Красный Балтиец 08-02-2020 13:39:00 1 мин 08-02-2020 13:40:00 4 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-02-2020 13:41:00 1 мин 08-02-2020 13:42:00 2 м
Покровско-Стрешнево 08-02-2020 13:44:00 1 мин 08-02-2020 13:45:00 3 м
Тушинская (Тушино) 08-02-2020 13:49:00 1 мин 08-02-2020 13:50:00 5 м
Трикотажная 08-02-2020 13:52:00 1 мин 08-02-2020 13:53:00 3 м
Волоколамская 08-02-2020 13:55:00 1 мин 08-02-2020 13:56:00 3 м
Пенягино 08-02-2020 13:58:00 1 мин 08-02-2020 13:59:00 3 м
Павшино 08-02-2020 14:01:00 1 мин 08-02-2020 14:02:00 3 м
Красногорская 08-02-2020 14:04:00 1 мин 08-02-2020 14:05:00 3 м
Опалиха 08-02-2020 14:09:00 1 мин 08-02-2020 14:10:00 5 м
Аникеевка 08-02-2020 14:11:00 1 мин 08-02-2020 14:12:00 2 м
Нахабино 08-02-2020 14:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7482/7481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 25-11-2020 00:03:00 25-11-2020 00:59:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 25-11-2020 00:09:00 25-11-2020 01:05:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 25-11-2020 00:21:00 25-11-2020 01:15:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 25-11-2020 00:45:00 25-11-2020 01:48:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 25-11-2020 00:57:00 25-11-2020 02:00:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 25-11-2020 05:09:00 25-11-2020 06:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 25-11-2020 05:21:00 25-11-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 25-11-2020 05:33:00 25-11-2020 06:29:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 25-11-2020 05:45:00 25-11-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 25-11-2020 05:57:00 25-11-2020 06:53:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 25-11-2020 06:09:00 25-11-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 25-11-2020 06:15:00 25-11-2020 07:11:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 25-11-2020 06:21:00 25-11-2020 07:17:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 25-11-2020 06:27:00 25-11-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 25-11-2020 06:33:00 25-11-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 25-11-2020 06:45:00 25-11-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 25-11-2020 06:57:00 25-11-2020 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 25-11-2020 07:09:00 25-11-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-11-2020 07:15:00 25-11-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 25-11-2020 07:21:00 25-11-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 25-11-2020 07:33:00 25-11-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-11-2020 07:39:00 25-11-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 25-11-2020 07:45:00 25-11-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-11-2020 07:51:00 25-11-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 25-11-2020 07:57:00 25-11-2020 08:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 25-11-2020 08:09:00 25-11-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-11-2020 08:16:00 25-11-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 25-11-2020 08:21:00 25-11-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-11-2020 08:27:00 25-11-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 25-11-2020 08:33:00 25-11-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 25-11-2020 08:45:00 25-11-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 25-11-2020 08:51:00 25-11-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 25-11-2020 08:57:00 25-11-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-11-2020 09:03:00 25-11-2020 09:59:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 25-11-2020 09:09:00 25-11-2020 10:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-11-2020 09:15:00 25-11-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 25-11-2020 09:21:00 25-11-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 25-11-2020 09:33:00 25-11-2020 10:29:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 25-11-2020 09:39:00 25-11-2020 10:35:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-11-2020 09:51:00 25-11-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 25-11-2020 10:21:00 25-11-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 25-11-2020 10:28:00 25-11-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 25-11-2020 10:33:00 25-11-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 25-11-2020 10:45:00 25-11-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 25-11-2020 11:09:00 25-11-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 25-11-2020 11:21:00 25-11-2020 12:17:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 25-11-2020 11:27:00 25-11-2020 12:23:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 25-11-2020 11:33:00 25-11-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 25-11-2020 11:57:00 25-11-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 25-11-2020 12:09:00 25-11-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 25-11-2020 12:21:00 25-11-2020 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 25-11-2020 12:33:00 25-11-2020 13:29:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) — Нахабино (согласованные поезда) 6210/6440/6439 25-11-2020 12:39:00 25-11-2020 13:35:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 25-11-2020 12:45:00 25-11-2020 13:41:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 25-11-2020 15:33:00 25-11-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 25-11-2020 15:45:00 25-11-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 25-11-2020 15:57:00 25-11-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 25-11-2020 16:09:00 25-11-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-11-2020 16:15:00 25-11-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 25-11-2020 16:21:00 25-11-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-11-2020 16:27:00 25-11-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 25-11-2020 16:33:00 25-11-2020 17:29:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск 6420/6419 25-11-2020 16:39:00 25-11-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 25-11-2020 16:45:00 25-11-2020 17:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 25-11-2020 16:51:00 25-11-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 25-11-2020 16:57:00 25-11-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 25-11-2020 17:09:00 25-11-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 25-11-2020 17:21:00 25-11-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-11-2020 17:27:00 25-11-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 25-11-2020 17:33:00 25-11-2020 18:29:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-11-2020 17:39:00 25-11-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 25-11-2020 17:45:00 25-11-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 25-11-2020 17:57:00 25-11-2020 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 25-11-2020 18:03:00 25-11-2020 18:59:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 25-11-2020 18:09:00 25-11-2020 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 25-11-2020 18:15:00 25-11-2020 19:11:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 25-11-2020 18:21:00 25-11-2020 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 25-11-2020 18:27:00 25-11-2020 19:22:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 25-11-2020 18:33:00 25-11-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-11-2020 18:39:00 25-11-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 25-11-2020 18:45:00 25-11-2020 19:41:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 25-11-2020 18:51:00 25-11-2020 19:47:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 25-11-2020 18:57:00 25-11-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 25-11-2020 19:09:00 25-11-2020 20:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-11-2020 19:15:00 25-11-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 25-11-2020 19:21:00 25-11-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 25-11-2020 19:27:00 25-11-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 25-11-2020 19:33:00 25-11-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 25-11-2020 19:39:00 25-11-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 25-11-2020 19:45:00 25-11-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 25-11-2020 19:57:00 25-11-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 25-11-2020 20:09:00 25-11-2020 21:05:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 25-11-2020 20:15:00 25-11-2020 21:11:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 25-11-2020 20:21:00 25-11-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 25-11-2020 20:33:00 25-11-2020 21:29:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-11-2020 20:39:00 25-11-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 25-11-2020 20:45:00 25-11-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 25-11-2020 20:57:00 25-11-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 25-11-2020 21:09:00 25-11-2020 22:05:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429 25-11-2020 21:16:00 25-11-2020 22:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search