ss x
x

Электричка № 7482/7481 Дмитровская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7482/7481 Дмитровская — Нахабино находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Нахабино (только 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 11-04-2020 13:33:00
Гражданская 11-04-2020 13:35:00 1 мин 11-04-2020 13:36:00 3 м
Красный Балтиец 11-04-2020 13:39:00 1 мин 11-04-2020 13:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11-04-2020 13:41:00 1 мин 11-04-2020 13:42:00 2 м
Покровско-Стрешнево 11-04-2020 13:44:00 1 мин 11-04-2020 13:45:00 3 м
Тушинская (Тушино) 11-04-2020 13:49:00 1 мин 11-04-2020 13:50:00 5 м
Трикотажная 11-04-2020 13:52:00 1 мин 11-04-2020 13:53:00 3 м
Волоколамская 11-04-2020 13:55:00 1 мин 11-04-2020 13:56:00 3 м
Пенягино 11-04-2020 13:58:00 1 мин 11-04-2020 13:59:00 3 м
Павшино 11-04-2020 14:01:00 1 мин 11-04-2020 14:02:00 3 м
Красногорская 11-04-2020 14:04:00 1 мин 11-04-2020 14:05:00 3 м
Опалиха 11-04-2020 14:09:00 1 мин 11-04-2020 14:10:00 5 м
Аникеевка 11-04-2020 14:11:00 1 мин 11-04-2020 14:12:00 2 м
Нахабино 11-04-2020 14:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7482/7481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 20-09-2020 00:42:00 20-09-2020 01:26:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 20-09-2020 00:57:00 20-09-2020 01:41:00
Щербинка — Нахабино 7598/7597 20-09-2020 01:09:00 20-09-2020 01:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-09-2020 05:41:00 20-09-2020 06:25:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 20-09-2020 06:27:00 20-09-2020 07:11:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 20-09-2020 06:33:00 20-09-2020 07:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 20-09-2020 07:45:00 20-09-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 20-09-2020 07:51:00 20-09-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 20-09-2020 07:57:00 20-09-2020 08:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 20-09-2020 08:09:00 20-09-2020 08:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 20-09-2020 08:21:00 20-09-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 20-09-2020 08:28:00 20-09-2020 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-09-2020 08:39:00 20-09-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 20-09-2020 08:45:00 20-09-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 20-09-2020 09:09:00 20-09-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 20-09-2020 09:15:00 20-09-2020 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-09-2020 09:27:00 20-09-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 20-09-2020 09:33:00 20-09-2020 10:17:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 20-09-2020 09:51:00 20-09-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 20-09-2020 09:57:00 20-09-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 20-09-2020 10:03:00 20-09-2020 10:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 20-09-2020 10:15:00 20-09-2020 10:59:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 20-09-2020 10:21:00 20-09-2020 11:05:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 20-09-2020 10:42:00 20-09-2020 11:26:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 20-09-2020 10:45:00 20-09-2020 11:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-09-2020 11:03:00 20-09-2020 11:47:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 20-09-2020 11:09:00 20-09-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 20-09-2020 11:21:00 20-09-2020 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 20-09-2020 11:39:00 20-09-2020 12:23:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 20-09-2020 11:45:00 20-09-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 20-09-2020 11:57:00 20-09-2020 12:41:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 20-09-2020 12:09:00 20-09-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 20-09-2020 12:21:00 20-09-2020 13:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 20-09-2020 12:27:00 20-09-2020 13:11:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 20-09-2020 12:45:00 20-09-2020 13:29:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 20-09-2020 12:57:00 20-09-2020 13:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 20-09-2020 13:03:00 20-09-2020 13:47:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 20-09-2020 13:09:00 20-09-2020 13:53:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 20-09-2020 13:15:00 20-09-2020 13:59:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 20-09-2020 13:33:00 20-09-2020 14:17:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 20-09-2020 13:39:00 20-09-2020 14:23:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 20-09-2020 13:51:00 20-09-2020 14:35:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 20-09-2020 13:57:00 20-09-2020 14:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 20-09-2020 14:15:00 20-09-2020 14:59:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 20-09-2020 14:21:00 20-09-2020 15:05:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 20-09-2020 14:39:00 20-09-2020 15:23:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 20-09-2020 14:45:00 20-09-2020 15:29:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6250/6249 20-09-2020 14:51:00 20-09-2020 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 6494/6493 20-09-2020 15:03:00 20-09-2020 15:47:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 20-09-2020 15:09:00 20-09-2020 15:53:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 20-09-2020 15:21:00 20-09-2020 16:05:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 20-09-2020 15:33:00 20-09-2020 16:17:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 20-09-2020 15:45:00 20-09-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 20-09-2020 16:09:00 20-09-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 20-09-2020 16:21:00 20-09-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 20-09-2020 16:27:00 20-09-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 20-09-2020 16:33:00 20-09-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-09-2020 16:39:00 20-09-2020 17:23:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 20-09-2020 16:45:00 20-09-2020 17:29:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 20-09-2020 16:51:00 20-09-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 20-09-2020 17:09:00 20-09-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 20-09-2020 17:33:00 20-09-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 20-09-2020 17:39:00 20-09-2020 18:23:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 20-09-2020 17:51:00 20-09-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 20-09-2020 17:57:00 20-09-2020 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 20-09-2020 18:15:00 20-09-2020 18:59:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 20-09-2020 18:21:00 20-09-2020 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 20-09-2020 18:27:00 20-09-2020 19:11:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 20-09-2020 18:33:00 20-09-2020 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 20-09-2020 18:39:00 20-09-2020 19:22:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 20-09-2020 18:45:00 20-09-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 20-09-2020 18:51:00 20-09-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 20-09-2020 19:03:00 20-09-2020 19:47:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 20-09-2020 19:09:00 20-09-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 20-09-2020 19:33:00 20-09-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 20-09-2020 19:39:00 20-09-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 20-09-2020 19:45:00 20-09-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 20-09-2020 19:51:00 20-09-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 20-09-2020 19:57:00 20-09-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 20-09-2020 20:09:00 20-09-2020 20:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 20-09-2020 20:15:00 20-09-2020 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 20-09-2020 20:27:00 20-09-2020 21:11:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 20-09-2020 20:33:00 20-09-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 20-09-2020 20:45:00 20-09-2020 21:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 20-09-2020 20:51:00 20-09-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 20-09-2020 20:57:00 20-09-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 20-09-2020 21:09:00 20-09-2020 21:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 20-09-2020 21:15:00 20-09-2020 21:59:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429 20-09-2020 21:28:00 20-09-2020 22:12:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 20-09-2020 21:33:00 20-09-2020 22:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6229 20-09-2020 21:39:00 20-09-2020 22:23:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 20-09-2020 21:57:00 20-09-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 20-09-2020 22:03:00 20-09-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 20-09-2020 22:21:00 20-09-2020 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 20-09-2020 22:27:00 20-09-2020 23:11:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 20-09-2020 22:45:00 20-09-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 20-09-2020 22:57:00 20-09-2020 23:41:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 20-09-2020 23:09:00 20-09-2020 23:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 20-09-2020 23:15:00 21-09-2020 00:00:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 20-09-2020 23:33:00 21-09-2020 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search