ss x
x

Электричка № 7480/7479 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7480/7479 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 07-04-2020 12:03:00
Силикатная 07-04-2020 12:06:00 1 мин 07-04-2020 12:07:00 4 м
Остафьево 07-04-2020 12:09:00 1 мин 07-04-2020 12:10:00 3 м
Щербинка 07-04-2020 12:12:00 1 мин 07-04-2020 12:13:00 3 м
Бутово 07-04-2020 12:15:00 1 мин 07-04-2020 12:16:00 3 м
Битца 07-04-2020 12:19:00 1 мин 07-04-2020 12:20:00 4 м
Красный Строитель 07-04-2020 12:23:00 1 мин 07-04-2020 12:24:00 4 м
Покровское 07-04-2020 12:26:00 1 мин 07-04-2020 12:27:00 3 м
Царицыно 07-04-2020 12:30:00 1 мин 07-04-2020 12:31:00 4 м
Москворечье 07-04-2020 12:34:00 1 мин 07-04-2020 12:35:00 4 м
Перерва 07-04-2020 12:39:00 1 мин 07-04-2020 12:40:00 5 м
Депо 07-04-2020 12:41:00 1 мин 07-04-2020 12:42:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 07-04-2020 12:44:00 1 мин 07-04-2020 12:45:00 3 м
Текстильщики 07-04-2020 12:47:00 1 мин 07-04-2020 12:48:00 3 м
Новохохловская 07-04-2020 12:50:00 1 мин 07-04-2020 12:51:00 3 м
Калитники 07-04-2020 12:52:00 1 мин 07-04-2020 12:53:00 2 м
Москва-Товарная 07-04-2020 12:55:00 1 мин 07-04-2020 12:56:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 07-04-2020 13:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7480/7479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 30-05-2020 04:15:00 30-05-2020 05:14:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 30-05-2020 04:39:00 30-05-2020 05:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 30-05-2020 04:45:00 30-05-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 30-05-2020 05:03:00 30-05-2020 06:02:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 30-05-2020 05:09:00 30-05-2020 06:08:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 30-05-2020 05:20:00 30-05-2020 06:19:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 30-05-2020 05:27:00 30-05-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 30-05-2020 05:39:00 30-05-2020 06:38:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 30-05-2020 06:03:00 30-05-2020 07:02:00
Серпухов — 50 км 6462/6461 30-05-2020 06:09:00 30-05-2020 07:08:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 30-05-2020 06:15:00 30-05-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 30-05-2020 06:27:00 30-05-2020 07:26:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 30-05-2020 06:33:00 30-05-2020 07:32:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 30-05-2020 06:39:00 30-05-2020 07:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 30-05-2020 06:57:00 30-05-2020 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 30-05-2020 07:03:00 30-05-2020 08:02:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 30-05-2020 07:10:00 30-05-2020 08:09:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 30-05-2020 07:21:00 30-05-2020 08:20:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 30-05-2020 07:27:00 30-05-2020 08:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 30-05-2020 07:39:00 30-05-2020 08:32:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356 30-05-2020 07:45:00 30-05-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 30-05-2020 07:51:00 30-05-2020 08:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 30-05-2020 07:56:00 30-05-2020 08:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 30-05-2020 08:08:00 30-05-2020 09:07:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 30-05-2020 08:15:00 30-05-2020 09:14:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 30-05-2020 08:32:00 30-05-2020 09:31:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 30-05-2020 08:39:00 30-05-2020 09:38:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 30-05-2020 08:45:00 30-05-2020 09:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 30-05-2020 08:56:00 30-05-2020 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 30-05-2020 09:03:00 30-05-2020 10:02:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 30-05-2020 09:16:00 30-05-2020 10:08:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7454 30-05-2020 09:27:00 30-05-2020 10:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7458 30-05-2020 09:51:00 30-05-2020 10:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 30-05-2020 09:57:00 30-05-2020 10:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7464 30-05-2020 10:27:00 30-05-2020 11:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7466 30-05-2020 10:49:00 30-05-2020 11:48:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 30-05-2020 11:27:00 30-05-2020 12:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 30-05-2020 11:51:00 30-05-2020 12:50:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 30-05-2020 12:15:00 30-05-2020 13:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 30-05-2020 12:53:00 30-05-2020 13:55:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 30-05-2020 13:09:00 30-05-2020 14:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 30-05-2020 13:33:00 30-05-2020 14:32:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7498 30-05-2020 13:56:00 30-05-2020 14:55:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7502 30-05-2020 14:15:00 30-05-2020 15:14:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6038 30-05-2020 14:34:00 30-05-2020 15:33:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 30-05-2020 14:57:00 30-05-2020 15:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6470 30-05-2020 15:37:00 30-05-2020 16:36:00
Львовская — Нахабино 7518/7517 30-05-2020 15:45:00 30-05-2020 16:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 30-05-2020 15:57:00 30-05-2020 16:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7512 30-05-2020 16:05:00 30-05-2020 17:04:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 30-05-2020 16:16:00 30-05-2020 17:15:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 30-05-2020 16:23:00 30-05-2020 17:22:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 30-05-2020 16:33:00 30-05-2020 17:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 30-05-2020 16:45:00 30-05-2020 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 30-05-2020 17:09:00 30-05-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 30-05-2020 17:27:00 30-05-2020 18:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 30-05-2020 17:33:00 30-05-2020 18:32:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 30-05-2020 17:51:00 30-05-2020 18:50:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 30-05-2020 18:21:00 30-05-2020 19:20:00
Подольск — Нахабино 7544/7533 30-05-2020 18:27:00 30-05-2020 19:26:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 30-05-2020 18:33:00 30-05-2020 19:32:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 30-05-2020 18:39:00 30-05-2020 19:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 30-05-2020 18:47:00 30-05-2020 19:44:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 30-05-2020 18:51:00 30-05-2020 19:50:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 30-05-2020 19:15:00 30-05-2020 20:14:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 30-05-2020 19:27:00 30-05-2020 20:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 30-05-2020 19:32:00 30-05-2020 20:31:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 30-05-2020 19:39:00 30-05-2020 20:38:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 30-05-2020 19:51:00 30-05-2020 20:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 30-05-2020 19:57:00 30-05-2020 20:56:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 30-05-2020 20:15:00 30-05-2020 21:14:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 30-05-2020 20:39:00 30-05-2020 21:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 30-05-2020 20:45:00 30-05-2020 21:44:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 30-05-2020 21:03:00 30-05-2020 22:02:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 30-05-2020 21:27:00 30-05-2020 22:26:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 30-05-2020 21:39:00 30-05-2020 22:38:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 30-05-2020 21:51:00 30-05-2020 22:50:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 30-05-2020 22:15:00 30-05-2020 23:14:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 30-05-2020 22:39:00 30-05-2020 23:38:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 30-05-2020 23:03:00 31-05-2020 00:02:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 30-05-2020 23:15:00 31-05-2020 00:14:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 30-05-2020 23:39:00 31-05-2020 00:38:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 30-05-2020 23:51:00 31-05-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search