Электричка № 7468/7467 Подольск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 5, 6, 7 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Подольск | — :: | 10:48 | ||
Силикатная | 10:52 | 1 мин | 10:53 | 5 м |
Остафьево | 10:54 | 1 мин | 10:55 | 2 м |
Щербинка | 10:57 | 1 мин | 10:58 | 3 м |
Бутово | 11:01 | 1 мин | 11:02 | 4 м |
Битца | 11:05 | 1 мин | 11:06 | 4 м |
Красный Строитель | 11:09 | 1 мин | 11:10 | 4 м |
Покровское | 11:11 | 1 мин | 11:12 | 2 м |
Царицыно | 11:16 | 1 мин | 11:17 | 5 м |
Москворечье | 11:19 | 1 мин | 11:20 | 3 м |
Курьяново | 11:22 | 1 мин | 11:23 | 3 м |
Перерва | 11:24 | 1 мин | 11:25 | 2 м |
Депо | 11:27 | 1 мин | 11:28 | 3 м |
Люблино (Кубанская) | 11:29 | 1 мин | 11:30 | 2 м |
Текстильщики | 11:34 | 1 мин | 11:35 | 5 м |
Новохохловская | 11:37 | 1 мин | 11:38 | 3 м |
Калитники | 11:39 | 1 мин | 11:40 | 2 м |
Москва-Товарная | 11:42 | 1 мин | 11:43 | 3 м |
Москва (Курский вокзал) | 11:49 | 1 мин | 11:50 | 7 м |
Москва-Каланчёвская | 11:51 | 11:51 | 1 м | |
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) | 11:59 | 1 мин | 12:00 | 9 м |
Дмитровская | 12:08 | 1 мин | 12:09 | 9 м |
Гражданская | 12:12 | 1 мин | 12:13 | 4 м |
Красный Балтиец | 12:15 | 1 мин | 12:16 | 3 м |
Стрешнево (бывш. Ленинградская) | 12:18 | — :: | 2 м |
Схема маршрута движения электричек Подольск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:
Кроме электрички № 7468/7467, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Львовская — Дедовск | 6104/6103 | 04:25 | 05:58 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 04:34 | 06:07 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 08:36 | 10:09 |
Тула (Московский вокзал) — Шаховская | 6954/6138/6137 | 08:50 | 10:26 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 09:00 | 10:42 |
Серпухов — Волоколамск | 6152/6151 | 12:43 | 14:15 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6958/6168/6167 | 12:49 | 14:23 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 13:04 | 14:37 |
Серпухов — Румянцево | 6176/6175 | 13:58 | 15:29 |
Серпухов — Волоколамск | 6208/6207 | 16:22 | 17:54 |
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская | 6964/6206/6205 | 16:29 | 18:01 |
Чехов — Румянцево | 6210/6209 | 16:41 | 18:13 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 17:00 | 18:34 |
Серпухов — Шаховская | 7148/7147 | 17:16 | 18:47 |
Серпухов — Дедовск | 6216/6215 | 17:28 | 19:02 |
Шарапова Охота — Нахабино | 6248/6247 | 23:32 | 01:06 |