ss x
x

Электричка № 7461 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7461 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 24-11-2019 19:43:00
Фили 24-11-2019 19:44:00 24-11-2019 19:44:00 1 м
Кунцево (Кунцевская) 24-11-2019 19:45:00 24-11-2019 19:45:00 1 м
Рабочий Посёлок 24-11-2019 19:46:00 24-11-2019 19:46:00 1 м
Сетунь 24-11-2019 19:47:00 24-11-2019 19:47:00 1 м
Немчиновка 24-11-2019 19:48:00 24-11-2019 19:48:00 1 м
Инновационный центр (Сколково) 24-11-2019 20:00:00 1 мин 24-11-2019 20:01:00 13 м
Баковка 24-11-2019 20:02:00 24-11-2019 20:02:00 1 м
Одинцово 24-11-2019 20:06:00 1 мин 24-11-2019 20:07:00 5 м
Отрадное 24-11-2019 20:08:00 24-11-2019 20:08:00 1 м
Пионерская 24-11-2019 20:09:00 24-11-2019 20:09:00 1 м
Перхушково 24-11-2019 20:10:00 24-11-2019 20:10:00 1 м
Здравница 24-11-2019 20:15:00 1 мин 24-11-2019 20:16:00 6 м
Жаворонки 24-11-2019 20:17:00 24-11-2019 20:17:00 1 м
Дачное 24-11-2019 20:18:00 24-11-2019 20:18:00 1 м
Малые Вязёмы 24-11-2019 20:19:00 24-11-2019 20:19:00 1 м
Голицыно 24-11-2019 20:27:00 1 мин 24-11-2019 20:28:00 9 м
Захарово 24-11-2019 20:29:00 24-11-2019 20:29:00 1 м
Хлюпино 24-11-2019 20:30:00 24-11-2019 20:30:00 1 м
Скоротово 24-11-2019 20:31:00 24-11-2019 20:31:00 1 м
Звенигород 24-11-2019 20:45:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 7461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 15-12-2019 04:48:00 15-12-2019 06:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 15-12-2019 06:03:00 15-12-2019 07:25:00
Дмитров — Звенигород 6121 15-12-2019 07:28:00 15-12-2019 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 15-12-2019 08:28:00 15-12-2019 09:49:00
Дмитров — Звенигород 6135 15-12-2019 09:18:00 15-12-2019 10:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 15-12-2019 10:30:00 15-12-2019 11:55:00
Икша — Звенигород 6155 15-12-2019 12:03:00 15-12-2019 13:29:00
Дубна — Звенигород 6165 15-12-2019 13:48:00 15-12-2019 15:11:00
Икша — Звенигород 6173 15-12-2019 14:58:00 15-12-2019 16:20:00
Лобня — Звенигород 6183 15-12-2019 16:18:00 15-12-2019 17:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 15-12-2019 17:57:00 15-12-2019 18:59:00
Дубна — Звенигород 6209 15-12-2019 18:48:00 15-12-2019 20:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 15-12-2019 19:43:00 15-12-2019 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 15-12-2019 20:13:00 15-12-2019 21:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 15-12-2019 20:56:00 15-12-2019 21:57:00
Дмитров — Звенигород 6231 15-12-2019 21:33:00 15-12-2019 22:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 15-12-2019 22:45:00 16-12-2019 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search