ss x
x

Электричка № 7461 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7461 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 24-11-2019 19:43:00
Фили 24-11-2019 19:44:00 24-11-2019 19:44:00 1 м
Кунцево (Кунцевская) 24-11-2019 19:45:00 24-11-2019 19:45:00 1 м
Рабочий Посёлок 24-11-2019 19:46:00 24-11-2019 19:46:00 1 м
Сетунь 24-11-2019 19:47:00 24-11-2019 19:47:00 1 м
Немчиновка 24-11-2019 19:48:00 24-11-2019 19:48:00 1 м
Инновационный центр (Сколково) 24-11-2019 20:00:00 1 мин 24-11-2019 20:01:00 13 м
Баковка 24-11-2019 20:02:00 24-11-2019 20:02:00 1 м
Одинцово 24-11-2019 20:06:00 1 мин 24-11-2019 20:07:00 5 м
Отрадное 24-11-2019 20:08:00 24-11-2019 20:08:00 1 м
Пионерская 24-11-2019 20:09:00 24-11-2019 20:09:00 1 м
Перхушково 24-11-2019 20:10:00 24-11-2019 20:10:00 1 м
Здравница 24-11-2019 20:15:00 1 мин 24-11-2019 20:16:00 6 м
Жаворонки 24-11-2019 20:17:00 24-11-2019 20:17:00 1 м
Дачное 24-11-2019 20:18:00 24-11-2019 20:18:00 1 м
Малые Вязёмы 24-11-2019 20:19:00 24-11-2019 20:19:00 1 м
Голицыно 24-11-2019 20:27:00 1 мин 24-11-2019 20:28:00 9 м
Захарово 24-11-2019 20:29:00 24-11-2019 20:29:00 1 м
Хлюпино 24-11-2019 20:30:00 24-11-2019 20:30:00 1 м
Скоротово 24-11-2019 20:31:00 24-11-2019 20:31:00 1 м
Звенигород 24-11-2019 20:45:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 7461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04-07-2020 04:48:00 04-07-2020 06:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 04-07-2020 06:03:00 04-07-2020 07:25:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 04-07-2020 07:28:00 04-07-2020 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 04-07-2020 08:28:00 04-07-2020 09:49:00
Дмитров — Звенигород 6135 04-07-2020 09:18:00 04-07-2020 10:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04-07-2020 10:30:00 04-07-2020 11:55:00
Икша — Звенигород 6155 04-07-2020 12:03:00 04-07-2020 13:29:00
Дубна — Звенигород 6165 04-07-2020 13:48:00 04-07-2020 15:11:00
Икша — Звенигород 6173 04-07-2020 14:58:00 04-07-2020 16:20:00
Лобня — Звенигород 6183 04-07-2020 16:18:00 04-07-2020 17:41:00
Вербилки — Звенигород 6195 04-07-2020 17:18:00 04-07-2020 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 04-07-2020 17:57:00 04-07-2020 18:58:00
Дубна — Звенигород 6209 04-07-2020 18:48:00 04-07-2020 20:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 04-07-2020 19:43:00 04-07-2020 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 04-07-2020 20:18:00 04-07-2020 21:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 04-07-2020 20:56:00 04-07-2020 21:57:00
Дмитров — Звенигород 6231 04-07-2020 21:33:00 04-07-2020 22:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 04-07-2020 22:45:00 05-07-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search