Электричка № 7457 Дарница — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
131
0

Расстояние между станциями Дарница и Киев-Волынский 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Электричка № 7457 Дарница — Киев-Волынский находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дарница — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дарница — :: 31-12-2016 20:55:00
Левый Берег 31-12-2016 21:01:00 1 мин 31-12-2016 21:02:00 7 м
Выдубичи 31-12-2016 21:07:00 2 мин 31-12-2016 21:09:00 7 м
Киев-Московский 31-12-2016 21:10:00 31-12-2016 21:10:00 1 м
Протасов Яр 31-12-2016 21:11:00 31-12-2016 21:11:00 1 м
Киев-Пасс. 31-12-2016 21:22:00 7 мин 31-12-2016 21:29:00 18 м
Караваевы Дачи 31-12-2016 21:35:00 1 мин 31-12-2016 21:36:00 7 м
Киев-Волынский 31-12-2016 21:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дарница Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 7457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яготин — Киев-Волынский 6801 23-10-2017 05:40:00 23-10-2017 06:19:00
Нежин — Святошин 6901 23-10-2017 05:54:00 23-10-2017 06:43:00
Дарница (кольцо) 7307/7308 23-10-2017 06:07:00 23-10-2017 06:57:00
Дарница (кольцо) 7309/7310 23-10-2017 06:34:00 23-10-2017 07:24:00
Носовка — Киев-Волынский 6903 23-10-2017 06:37:00 23-10-2017 07:25:00
Дарница (кольцо) 7409/7410 23-10-2017 06:43:00 23-10-2017 07:15:00
Дарница (кольцо) 7411/7412 23-10-2017 06:54:00 23-10-2017 07:32:00
Дарница (кольцо) 7311/7312 23-10-2017 06:56:00 23-10-2017 07:44:00
Шостка — Киев 816Д 23-10-2017 07:06:00 23-10-2017 07:42:00
Дарница (кольцо) 7313/7314 23-10-2017 07:15:00 23-10-2017 08:04:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 23-10-2017 07:17:00 23-10-2017 08:08:00
Дарница (кольцо) 7413/7414 23-10-2017 07:26:00 23-10-2017 07:58:00
Дарница (кольцо) 7315/7316 23-10-2017 07:28:00 23-10-2017 08:25:00
Дарница (кольцо) 7415/7416 23-10-2017 07:50:00 23-10-2017 08:22:00
Дарница (кольцо) 7317/7318 23-10-2017 08:00:00 23-10-2017 08:47:00
Дарница (кольцо) 7417/7418 23-10-2017 08:16:00 23-10-2017 08:49:00
Дарница (кольцо) 7319/7320 23-10-2017 08:24:00 23-10-2017 09:18:00
Дарница (кольцо) 7419/7420 23-10-2017 08:30:00 23-10-2017 09:06:00
Дарница (кольцо) 7321/7322 23-10-2017 08:44:00 23-10-2017 09:34:00
Неданчичи — Фастов 844К 23-10-2017 08:48:00 23-10-2017 09:37:00
Дарница (кольцо) 7421/7422 23-10-2017 08:53:00 23-10-2017 09:26:00
Дарница (кольцо) 7323/7324 23-10-2017 09:04:00 23-10-2017 09:53:00
Дарница — Киев-Волынский 7423 23-10-2017 09:24:00 23-10-2017 09:56:00
Дарница — Киев-Волынский 7425 23-10-2017 09:48:00 23-10-2017 10:21:00
Дарница — Киев-Волынский 7427 23-10-2017 10:06:00 23-10-2017 10:38:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 23-10-2017 11:02:00 23-10-2017 11:42:00
Зёрново — Киев 813К 23-10-2017 11:10:00 23-10-2017 12:10:00
Нежин — Киев-Волынский 6917 23-10-2017 12:27:00 23-10-2017 13:07:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 23-10-2017 14:08:00 23-10-2017 14:47:00
Дарница (кольцо) 7331/7332 23-10-2017 16:22:00 23-10-2017 17:13:00
Дарница (кольцо) 7431/7432 23-10-2017 16:30:00 23-10-2017 17:02:00
Дарница (кольцо) 7433/7434 23-10-2017 16:47:00 23-10-2017 17:20:00
Дарница (кольцо) 7335/7336 23-10-2017 17:08:00 23-10-2017 17:59:00
Дарница (кольцо) 7435/7436 23-10-2017 17:17:00 23-10-2017 17:50:00
Дарница (кольцо) 7337/7338 23-10-2017 17:38:00 23-10-2017 18:29:00
Дарница (кольцо) 7437/7438 23-10-2017 17:43:00 23-10-2017 18:16:00
Дарница (кольцо) 7339/7340 23-10-2017 17:56:00 23-10-2017 18:46:00
Дарница (кольцо) 7439/7440 23-10-2017 17:57:00 23-10-2017 18:33:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 23-10-2017 18:07:00 23-10-2017 18:48:00
Дарница (кольцо) 7341/7342 23-10-2017 18:11:00 23-10-2017 19:03:00
Дарница (кольцо) 7441/7442 23-10-2017 18:17:00 23-10-2017 18:53:00
Дарница (кольцо) 7443/7444 23-10-2017 18:35:00 23-10-2017 19:09:00
Дарница (кольцо) 7343/7344 23-10-2017 18:50:00 23-10-2017 19:42:00
Дарница (кольцо) 7445/7446 23-10-2017 19:01:00 23-10-2017 19:33:00
Дарница (кольцо) 7345/7346 23-10-2017 19:12:00 23-10-2017 20:00:00
Дарница (кольцо) 7447/7448 23-10-2017 19:14:00 23-10-2017 19:47:00
Дарница (кольцо) 7347/7348 23-10-2017 19:29:00 23-10-2017 20:17:00
Дарница (кольцо) 7449/7450 23-10-2017 19:35:00 23-10-2017 20:07:00
Дарница (кольцо) 7349/7350 23-10-2017 19:46:00 23-10-2017 20:35:00
Дарница (кольцо) 7451/7452 23-10-2017 19:59:00 23-10-2017 20:33:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 23-10-2017 20:10:00 23-10-2017 20:52:00
Дарница — Киев-Волынский 7453 23-10-2017 20:23:00 23-10-2017 20:58:00
Дарница — Киев-Волынский 7455 23-10-2017 20:35:00 23-10-2017 21:16:00
Дарница — Киев-Волынский 7457 23-10-2017 20:55:00 23-10-2017 21:40:00
Дарница — Киев-Волынский 7459 23-10-2017 21:20:00 23-10-2017 21:53:00
Ворожба — Фастов 817Л 23-10-2017 22:09:00 23-10-2017 22:46:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 23-10-2017 22:28:00 23-10-2017 23:08:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 23-10-2017 22:47:00 23-10-2017 23:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search