ss x
x

Электричка № 7457 Дарница — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дарница и Киев-Волынский 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Электричка № 7457 Дарница — Киев-Волынский находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дарница — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дарница — :: 31-12-2016 20:55:00
Левый Берег 31-12-2016 21:01:00 1 мин 31-12-2016 21:02:00 7 м
Выдубичи 31-12-2016 21:07:00 2 мин 31-12-2016 21:09:00 7 м
Киев-Московский 31-12-2016 21:10:00 31-12-2016 21:10:00 1 м
Протасов Яр 31-12-2016 21:11:00 31-12-2016 21:11:00 1 м
Киев-Пасс. 31-12-2016 21:22:00 7 мин 31-12-2016 21:29:00 18 м
Караваевы Дачи 31-12-2016 21:35:00 1 мин 31-12-2016 21:36:00 7 м
Киев-Волынский 31-12-2016 21:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дарница Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 7457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Киев 895К 18-12-2018 07:19:00 18-12-2018 07:57:00
Неданчичи — Киев 864К 18-12-2018 09:10:00 18-12-2018 09:46:00
Зёрново — Киев 883К 18-12-2018 11:34:00 18-12-2018 12:21:00
Ворожба — Фастов 887К 18-12-2018 22:54:00 18-12-2018 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search