ss x
ss x
x

Электричка № 7457 Дарница — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дарница и Киев-Волынский 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Электричка № 7457 Дарница — Киев-Волынский находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дарница — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дарница— ::31-12-2016 20:55:00
Левый Берег31-12-2016 21:01:001 мин31-12-2016 21:02:007 м
Выдубичи31-12-2016 21:07:002 мин31-12-2016 21:09:007 м
Киев-Московский31-12-2016 21:10:0031-12-2016 21:10:001 м
Протасов Яр31-12-2016 21:11:0031-12-2016 21:11:001 м
Киев-Пасс.31-12-2016 21:22:007 мин31-12-2016 21:29:0018 м
Караваевы Дачи31-12-2016 21:35:001 мин31-12-2016 21:36:007 м
Киев-Волынский31-12-2016 21:40:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Дарница Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 7457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яготин — Киев-Волынский680117-07-2018 05:34:0017-07-2018 06:17:00
Нежин — Святошин690117-07-2018 05:47:0017-07-2018 06:31:00
Дарница (кольцо)7307/730817-07-2018 06:05:0017-07-2018 06:57:00
Дарница (кольцо)7309/731017-07-2018 06:34:0017-07-2018 07:27:00
Дарница (кольцо)7409/741017-07-2018 06:39:0017-07-2018 07:12:00
Нежин — Киев-Волынский690517-07-2018 06:45:0017-07-2018 07:25:00
Дарница (кольцо)7311/731217-07-2018 06:51:0017-07-2018 07:40:00
Дарница (кольцо)7411/741217-07-2018 06:52:0017-07-2018 07:31:00
Нежин — Киев-Волынский690717-07-2018 06:59:0017-07-2018 07:38:00
Конотоп — Киев815К17-07-2018 07:12:0017-07-2018 07:52:00
Дарница (кольцо)7313/731417-07-2018 07:15:0017-07-2018 08:03:00
Дарница (кольцо)7315/731617-07-2018 07:27:0017-07-2018 08:13:00
Дарница (кольцо)7413/741417-07-2018 07:28:0017-07-2018 08:00:00
Дарница (кольцо)7415/741617-07-2018 07:50:0017-07-2018 08:22:00
Нежин — Киев-Волынский691317-07-2018 07:56:0017-07-2018 08:35:00
Дарница (кольцо)7317/731817-07-2018 07:56:0017-07-2018 08:47:00
Дарница (кольцо)7417/741817-07-2018 08:16:0017-07-2018 08:51:00
Дарница (кольцо)7319/732017-07-2018 08:24:0017-07-2018 09:18:00
Дарница (кольцо)7419/742017-07-2018 08:32:0017-07-2018 09:06:00
Гребёнка — Киев-Волынский680717-07-2018 08:44:0017-07-2018 09:24:00
Дарница (кольцо)7321/732217-07-2018 08:44:0017-07-2018 09:33:00
Неданчичи — Киев844Л17-07-2018 08:56:0017-07-2018 09:44:00
Дарница (кольцо)7421/742217-07-2018 09:02:0017-07-2018 09:33:00
Дарница (кольцо)7323/732417-07-2018 09:04:0017-07-2018 09:59:00
Дарница — Киев-Волынский742317-07-2018 09:20:0017-07-2018 09:52:00
Дарница — Киев-Волынский742517-07-2018 09:50:0017-07-2018 10:23:00
Дарница — Киев-Волынский742717-07-2018 10:10:0017-07-2018 10:41:00
Нежин — Киев-Волынский691517-07-2018 11:06:0017-07-2018 11:46:00
Зёрново — Киев813К17-07-2018 11:34:0017-07-2018 12:21:00
Нежин — Киев-Волынский691917-07-2018 14:31:0017-07-2018 15:08:00
Дарница (кольцо)7331/733217-07-2018 16:24:0017-07-2018 17:10:00
Дарница (кольцо)7431/743217-07-2018 16:30:0017-07-2018 17:03:00
Дарница (кольцо)7433/743417-07-2018 16:47:0017-07-2018 17:20:00
Дарница (кольцо)7335/733617-07-2018 17:12:0017-07-2018 17:59:00
Дарница (кольцо)7435/743617-07-2018 17:25:0017-07-2018 17:57:00
Дарница (кольцо)7337/733817-07-2018 17:40:0017-07-2018 18:30:00
Дарница (кольцо)7437/743817-07-2018 17:46:0017-07-2018 18:17:00
Дарница (кольцо)7339/734017-07-2018 17:57:0017-07-2018 18:47:00
Дарница (кольцо)7439/744017-07-2018 17:59:0017-07-2018 18:33:00
Гребёнка — Киев-Волынский681717-07-2018 18:09:0017-07-2018 18:47:00
Дарница (кольцо)7341/734217-07-2018 18:12:0017-07-2018 19:03:00
Дарница (кольцо)7441/744217-07-2018 18:17:0017-07-2018 18:53:00
Дарница (кольцо)7443/744417-07-2018 18:36:0017-07-2018 19:09:00
Дарница (кольцо)7343/734417-07-2018 18:50:0017-07-2018 19:42:00
Дарница (кольцо)7445/744617-07-2018 19:00:0017-07-2018 19:32:00
Дарница (кольцо)7345/734617-07-2018 19:10:0017-07-2018 19:59:00
Дарница (кольцо)7447/744817-07-2018 19:14:0017-07-2018 19:47:00
Дарница (кольцо)7347/734817-07-2018 19:29:0017-07-2018 20:16:00
Дарница (кольцо)7449/745017-07-2018 19:35:0017-07-2018 20:07:00
Дарница (кольцо)7349/735017-07-2018 19:47:0017-07-2018 20:35:00
Дарница (кольцо)7451/745217-07-2018 19:59:0017-07-2018 20:35:00
Нежин — Киев-Волынский692717-07-2018 20:10:0017-07-2018 20:53:00
Дарница — Киев-Волынский745317-07-2018 20:19:0017-07-2018 21:00:00
Дарница — Киев-Волынский745517-07-2018 20:35:0017-07-2018 21:16:00
Дарница — Киев-Волынский745717-07-2018 20:53:0017-07-2018 21:40:00
Дарница — Киев-Волынский745917-07-2018 21:10:0017-07-2018 21:48:00
Нежин — Киев-Волынский692917-07-2018 22:07:0017-07-2018 23:09:00
Ворожба — Фастов817К17-07-2018 22:48:0017-07-2018 23:26:00
Гребёнка — Киев-Волынский682317-07-2018 23:10:0017-07-2018 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search