Электричка № 7457 Дарница — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
149
0

Расстояние между станциями Дарница и Киев-Волынский 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Электричка № 7457 Дарница — Киев-Волынский находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дарница — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дарница — :: 31-12-2016 20:55:00
Левый Берег 31-12-2016 21:01:00 1 мин 31-12-2016 21:02:00 7 м
Выдубичи 31-12-2016 21:07:00 2 мин 31-12-2016 21:09:00 7 м
Киев-Московский 31-12-2016 21:10:00 31-12-2016 21:10:00 1 м
Протасов Яр 31-12-2016 21:11:00 31-12-2016 21:11:00 1 м
Киев-Пасс. 31-12-2016 21:22:00 7 мин 31-12-2016 21:29:00 18 м
Караваевы Дачи 31-12-2016 21:35:00 1 мин 31-12-2016 21:36:00 7 м
Киев-Волынский 31-12-2016 21:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дарница Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 7457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яготин — Киев-Волынский 6801 15-12-2017 05:34:00 15-12-2017 06:17:00
Нежин — Святошин 6901 15-12-2017 05:47:00 15-12-2017 06:33:00
Дарница (кольцо) 7307/7308 15-12-2017 06:07:00 15-12-2017 06:57:00
Дарница (кольцо) 7309/7310 15-12-2017 06:34:00 15-12-2017 07:25:00
Дарница (кольцо) 7409/7410 15-12-2017 06:39:00 15-12-2017 07:14:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 15-12-2017 06:45:00 15-12-2017 07:25:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 15-12-2017 06:51:00 15-12-2017 07:39:00
Дарница (кольцо) 7311/7312 15-12-2017 06:51:00 15-12-2017 07:43:00
Дарница (кольцо) 7411/7412 15-12-2017 06:57:00 15-12-2017 07:31:00
Конотоп — Киев 815К 15-12-2017 07:04:00 15-12-2017 07:46:00
Дарница (кольцо) 7313/7314 15-12-2017 07:15:00 15-12-2017 08:03:00
Нежин — Киев-Волынский 6909 15-12-2017 07:18:00 15-12-2017 08:11:00
Дарница (кольцо) 7413/7414 15-12-2017 07:27:00 15-12-2017 08:00:00
Дарница (кольцо) 7315/7316 15-12-2017 07:27:00 15-12-2017 08:13:00
Дарница (кольцо) 7415/7416 15-12-2017 07:51:00 15-12-2017 08:22:00
Дарница (кольцо) 7317/7318 15-12-2017 07:56:00 15-12-2017 08:47:00
Дарница (кольцо) 7417/7418 15-12-2017 08:16:00 15-12-2017 08:51:00
Дарница (кольцо) 7319/7320 15-12-2017 08:24:00 15-12-2017 09:18:00
Дарница (кольцо) 7419/7420 15-12-2017 08:32:00 15-12-2017 09:06:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6807 15-12-2017 08:44:00 15-12-2017 09:24:00
Дарница (кольцо) 7321/7322 15-12-2017 08:44:00 15-12-2017 09:34:00
Неданчичи — Фастов 844К 15-12-2017 08:54:00 15-12-2017 09:44:00
Дарница (кольцо) 7421/7422 15-12-2017 09:00:00 15-12-2017 09:31:00
Дарница (кольцо) 7323/7324 15-12-2017 09:04:00 15-12-2017 09:57:00
Дарница — Киев-Волынский 7423 15-12-2017 09:20:00 15-12-2017 09:52:00
Дарница — Киев-Волынский 7425 15-12-2017 09:50:00 15-12-2017 10:23:00
Дарница — Киев-Волынский 7427 15-12-2017 10:10:00 15-12-2017 10:41:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 15-12-2017 10:56:00 15-12-2017 11:36:00
Зёрново — Киев 813К 15-12-2017 11:31:00 15-12-2017 12:16:00
Нежин — Киев-Волынский 6917 15-12-2017 12:27:00 15-12-2017 13:07:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 15-12-2017 14:08:00 15-12-2017 14:47:00
Дарница (кольцо) 7331/7332 15-12-2017 16:22:00 15-12-2017 17:10:00
Дарница (кольцо) 7431/7432 15-12-2017 16:30:00 15-12-2017 17:03:00
Дарница (кольцо) 7433/7434 15-12-2017 16:47:00 15-12-2017 17:20:00
Дарница (кольцо) 7335/7336 15-12-2017 17:12:00 15-12-2017 17:59:00
Дарница (кольцо) 7435/7436 15-12-2017 17:25:00 15-12-2017 17:57:00
Дарница (кольцо) 7337/7338 15-12-2017 17:40:00 15-12-2017 18:30:00
Дарница (кольцо) 7437/7438 15-12-2017 17:46:00 15-12-2017 18:17:00
Дарница (кольцо) 7339/7340 15-12-2017 17:57:00 15-12-2017 18:46:00
Дарница (кольцо) 7439/7440 15-12-2017 17:59:00 15-12-2017 18:33:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 15-12-2017 18:09:00 15-12-2017 18:47:00
Дарница (кольцо) 7341/7342 15-12-2017 18:12:00 15-12-2017 19:03:00
Дарница (кольцо) 7441/7442 15-12-2017 18:17:00 15-12-2017 18:53:00
Дарница (кольцо) 7443/7444 15-12-2017 18:36:00 15-12-2017 19:09:00
Дарница (кольцо) 7343/7344 15-12-2017 18:50:00 15-12-2017 19:42:00
Дарница (кольцо) 7445/7446 15-12-2017 19:00:00 15-12-2017 19:32:00
Дарница (кольцо) 7345/7346 15-12-2017 19:10:00 15-12-2017 19:59:00
Дарница (кольцо) 7447/7448 15-12-2017 19:14:00 15-12-2017 19:47:00
Дарница (кольцо) 7347/7348 15-12-2017 19:29:00 15-12-2017 20:16:00
Дарница (кольцо) 7449/7450 15-12-2017 19:35:00 15-12-2017 20:07:00
Дарница (кольцо) 7349/7350 15-12-2017 19:47:00 15-12-2017 20:35:00
Дарница (кольцо) 7451/7452 15-12-2017 19:59:00 15-12-2017 20:34:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 15-12-2017 20:10:00 15-12-2017 20:52:00
Дарница — Киев-Волынский 7453 15-12-2017 20:19:00 15-12-2017 21:00:00
Дарница — Киев-Волынский 7455 15-12-2017 20:35:00 15-12-2017 21:16:00
Дарница — Киев-Волынский 7457 15-12-2017 20:53:00 15-12-2017 21:40:00
Дарница — Киев-Волынский 7459 15-12-2017 21:10:00 15-12-2017 21:48:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 15-12-2017 22:07:00 15-12-2017 23:09:00
Ворожба — Фастов 817Л 15-12-2017 22:48:00 15-12-2017 23:26:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 15-12-2017 23:16:00 15-12-2017 23:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search