Электричка № 7457 Дарница — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
166
0

Расстояние между станциями Дарница и Киев-Волынский 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Электричка № 7457 Дарница — Киев-Волынский находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дарница — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дарница — :: 31-12-2016 20:55:00
Левый Берег 31-12-2016 21:01:00 1 мин 31-12-2016 21:02:00 7 м
Выдубичи 31-12-2016 21:07:00 2 мин 31-12-2016 21:09:00 7 м
Киев-Московский 31-12-2016 21:10:00 31-12-2016 21:10:00 1 м
Протасов Яр 31-12-2016 21:11:00 31-12-2016 21:11:00 1 м
Киев-Пасс. 31-12-2016 21:22:00 7 мин 31-12-2016 21:29:00 18 м
Караваевы Дачи 31-12-2016 21:35:00 1 мин 31-12-2016 21:36:00 7 м
Киев-Волынский 31-12-2016 21:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дарница Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 7457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яготин — Киев-Волынский 6801 22-04-2018 05:34:00 22-04-2018 06:17:00
Нежин — Святошин 6901 22-04-2018 05:47:00 22-04-2018 06:31:00
Дарница (кольцо) 7307/7308 22-04-2018 06:05:00 22-04-2018 06:57:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 22-04-2018 06:45:00 22-04-2018 07:25:00
Дарница (кольцо) 7311/7312 22-04-2018 06:51:00 22-04-2018 07:40:00
Дарница (кольцо) 7411/7412 22-04-2018 06:52:00 22-04-2018 07:31:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 22-04-2018 06:59:00 22-04-2018 07:38:00
Конотоп — Киев 815К 22-04-2018 07:12:00 22-04-2018 07:52:00
Дарница (кольцо) 7315/7316 22-04-2018 07:27:00 22-04-2018 08:13:00
Дарница (кольцо) 7413/7414 22-04-2018 07:28:00 22-04-2018 08:00:00
Дарница (кольцо) 7415/7416 22-04-2018 07:50:00 22-04-2018 08:22:00
Нежин — Киев-Волынский 6913 22-04-2018 07:56:00 22-04-2018 08:35:00
Дарница (кольцо) 7319/7320 22-04-2018 08:24:00 22-04-2018 09:18:00
Дарница (кольцо) 7419/7420 22-04-2018 08:32:00 22-04-2018 09:06:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6807 22-04-2018 08:44:00 22-04-2018 09:24:00
Неданчичи — Киев 844Л 22-04-2018 08:56:00 22-04-2018 09:44:00
Дарница (кольцо) 7421/7422 22-04-2018 09:02:00 22-04-2018 09:33:00
Дарница (кольцо) 7323/7324 22-04-2018 09:04:00 22-04-2018 09:59:00
Дарница — Киев-Волынский 7423 22-04-2018 09:20:00 22-04-2018 09:52:00
Дарница — Киев-Волынский 7427 22-04-2018 10:10:00 22-04-2018 10:41:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 22-04-2018 11:06:00 22-04-2018 11:46:00
Зёрново — Киев 813К 22-04-2018 11:34:00 22-04-2018 12:21:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 22-04-2018 14:24:00 22-04-2018 15:03:00
Дарница (кольцо) 7333/7334 22-04-2018 16:42:00 22-04-2018 17:31:00
Дарница (кольцо) 7433/7434 22-04-2018 16:47:00 22-04-2018 17:20:00
Дарница (кольцо) 7337/7338 22-04-2018 17:40:00 22-04-2018 18:30:00
Дарница (кольцо) 7437/7438 22-04-2018 17:46:00 22-04-2018 18:17:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 22-04-2018 18:09:00 22-04-2018 18:47:00
Дарница (кольцо) 7341/7342 22-04-2018 18:12:00 22-04-2018 19:03:00
Дарница (кольцо) 7441/7442 22-04-2018 18:17:00 22-04-2018 18:53:00
Дарница (кольцо) 7343/7344 22-04-2018 18:50:00 22-04-2018 19:42:00
Дарница (кольцо) 7445/7446 22-04-2018 19:00:00 22-04-2018 19:32:00
Дарница (кольцо) 7347/7348 22-04-2018 19:29:00 22-04-2018 20:16:00
Дарница (кольцо) 7449/7450 22-04-2018 19:35:00 22-04-2018 20:07:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 22-04-2018 20:10:00 22-04-2018 20:53:00
Дарница — Киев-Волынский 7453 22-04-2018 20:19:00 22-04-2018 21:00:00
Славутич — Фастов 882О 22-04-2018 20:47:00 22-04-2018 21:24:00
Дарница — Киев-Волынский 7457 22-04-2018 20:53:00 22-04-2018 21:40:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 22-04-2018 22:07:00 22-04-2018 23:09:00
Ворожба — Фастов 817К 22-04-2018 22:48:00 22-04-2018 23:26:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 22-04-2018 23:10:00 22-04-2018 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search