ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7429 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7429 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 09:57
Дмитровская 10:05 1 мин 10:06 9 м
Гражданская 10:09 1 мин 10:10 4 м
Красный Балтиец 10:11 1 мин 10:12 2 м
Стрешнево (МЦД-2) 10:14 1 мин 10:15 3 м
Щукинская 10:17 1 мин 10:18 3 м
Тушинская (Тушино) 10:21 1 мин 10:22 4 м
Трикотажная 10:25 1 мин 10:26 4 м
Волоколамская 10:28 1 мин 10:29 3 м
Пенягино 10:31 1 мин 10:32 3 м
Павшино 10:34 1 мин 10:35 3 м
Красногорская 10:37 1 мин 10:38 3 м
Опалиха 10:41 1 мин 10:42 4 м
Аникеевка 10:44 1 мин 10:45 3 м
Нахабино 10:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:


Кроме электрички № 7429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 00:07 00:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:21 01:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:21 05:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 05:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:12 06:05
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:03 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 06:19 07:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 07:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 08:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 07:31 08:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 07:51 08:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:07 08:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:13 11:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 10:30 11:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:07 11:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:28 12:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:01 12:54
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 12:37 13:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 12:55 13:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:16 14:11
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 13:33 14:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:51 14:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 14:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:29 15:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 16:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:15 17:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 17:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:49 17:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:07 17:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 18:23
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 18:53
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:19 19:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 18:37 19:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:07 21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 21:18
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:43 21:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 21:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 22:30
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 21:55 22:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 23:06
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 22:49 23:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:08 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 23:30 00:23
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6947 23:45 00:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search