ss x
x

Электричка № 7422/7421 Подольск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7422/7421 Подольск — Нахабино находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 21-11-2019 06:15:00
Силикатная 21-11-2019 06:18:00 1 мин 21-11-2019 06:19:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 06:24:00 1 мин 21-11-2019 06:25:00 6 м
Бутово 21-11-2019 06:27:00 1 мин 21-11-2019 06:28:00 3 м
Битца 21-11-2019 06:31:00 1 мин 21-11-2019 06:32:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2019 06:35:00 1 мин 21-11-2019 06:36:00 4 м
Покровское 21-11-2019 06:38:00 1 мин 21-11-2019 06:39:00 3 м
Царицыно 21-11-2019 06:42:00 1 мин 21-11-2019 06:43:00 4 м
Москворечье 21-11-2019 06:46:00 1 мин 21-11-2019 06:47:00 4 м
Перерва 21-11-2019 06:51:00 1 мин 21-11-2019 06:52:00 5 м
Депо 21-11-2019 06:53:00 1 мин 21-11-2019 06:54:00 2 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 06:56:00 1 мин 21-11-2019 06:57:00 3 м
Текстильщики 21-11-2019 06:59:00 1 мин 21-11-2019 07:00:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 07:02:00 1 мин 21-11-2019 07:03:00 3 м
Калитники 21-11-2019 07:04:00 1 мин 21-11-2019 07:05:00 2 м
Москва-Товарная 21-11-2019 07:07:00 1 мин 21-11-2019 07:08:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 07:14:00 1 мин 21-11-2019 07:15:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 07:20:00 1 мин 21-11-2019 07:21:00 6 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 07:24:00 1 мин 21-11-2019 07:25:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 07:32:00 1 мин 21-11-2019 07:33:00 8 м
Гражданская 21-11-2019 07:35:00 1 мин 21-11-2019 07:36:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2019 07:39:00 1 мин 21-11-2019 07:40:00 4 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 07:41:00 1 мин 21-11-2019 07:42:00 2 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 07:44:00 1 мин 21-11-2019 07:45:00 3 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 07:49:00 1 мин 21-11-2019 07:50:00 5 м
Трикотажная 21-11-2019 07:52:00 1 мин 21-11-2019 07:53:00 3 м
Павшино 21-11-2019 08:01:00 1 мин 21-11-2019 08:02:00 9 м
Красногорская 21-11-2019 08:04:00 1 мин 21-11-2019 08:05:00 3 м
Опалиха 21-11-2019 08:09:00 1 мин 21-11-2019 08:10:00 5 м
Аникеевка 21-11-2019 08:11:00 1 мин 21-11-2019 08:12:00 2 м
Нахабино 21-11-2019 08:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7422/7421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 02-12-2020 04:03:00 02-12-2020 06:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 02-12-2020 04:15:00 02-12-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 02-12-2020 04:27:00 02-12-2020 06:29:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 02-12-2020 04:39:00 02-12-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 02-12-2020 04:51:00 02-12-2020 06:53:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 02-12-2020 05:03:00 02-12-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 02-12-2020 05:09:00 02-12-2020 07:11:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 02-12-2020 05:15:00 02-12-2020 07:17:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 02-12-2020 05:20:00 02-12-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 02-12-2020 05:27:00 02-12-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 02-12-2020 05:39:00 02-12-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 02-12-2020 05:51:00 02-12-2020 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 02-12-2020 06:03:00 02-12-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 02-12-2020 06:09:00 02-12-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 02-12-2020 06:15:00 02-12-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 02-12-2020 06:27:00 02-12-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-12-2020 06:33:00 02-12-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 02-12-2020 06:39:00 02-12-2020 08:41:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 02-12-2020 06:51:00 02-12-2020 08:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 02-12-2020 07:03:00 02-12-2020 09:05:00
Молоди — Новоиерусалимская 6444/6443 02-12-2020 07:10:00 02-12-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 02-12-2020 07:15:00 02-12-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 02-12-2020 07:21:00 02-12-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 02-12-2020 07:27:00 02-12-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 02-12-2020 07:39:00 02-12-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 02-12-2020 07:45:00 02-12-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 02-12-2020 07:51:00 02-12-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-12-2020 07:56:00 02-12-2020 09:59:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 02-12-2020 08:03:00 02-12-2020 10:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-12-2020 08:08:00 02-12-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 02-12-2020 08:15:00 02-12-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 02-12-2020 08:27:00 02-12-2020 10:29:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 02-12-2020 08:32:00 02-12-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 02-12-2020 08:39:00 02-12-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 02-12-2020 08:45:00 02-12-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 02-12-2020 08:51:00 02-12-2020 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 02-12-2020 09:03:00 02-12-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 02-12-2020 09:15:00 02-12-2020 11:17:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 02-12-2020 09:27:00 02-12-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 02-12-2020 09:39:00 02-12-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 02-12-2020 09:51:00 02-12-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 02-12-2020 10:03:00 02-12-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 02-12-2020 10:15:00 02-12-2020 12:17:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 02-12-2020 10:27:00 02-12-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 02-12-2020 10:51:00 02-12-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 02-12-2020 11:03:00 02-12-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 02-12-2020 11:15:00 02-12-2020 13:17:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 02-12-2020 14:27:00 02-12-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 02-12-2020 14:39:00 02-12-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 02-12-2020 14:51:00 02-12-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 02-12-2020 15:03:00 02-12-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 02-12-2020 15:09:00 02-12-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 02-12-2020 15:15:00 02-12-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-12-2020 15:21:00 02-12-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 02-12-2020 15:27:00 02-12-2020 17:29:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 02-12-2020 15:39:00 02-12-2020 17:41:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 02-12-2020 15:51:00 02-12-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 02-12-2020 16:03:00 02-12-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 02-12-2020 16:15:00 02-12-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-12-2020 16:21:00 02-12-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 02-12-2020 16:27:00 02-12-2020 18:29:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-12-2020 16:32:00 02-12-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 02-12-2020 16:39:00 02-12-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 02-12-2020 16:51:00 02-12-2020 18:53:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 02-12-2020 17:03:00 02-12-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 02-12-2020 17:15:00 02-12-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 02-12-2020 17:27:00 02-12-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-12-2020 17:33:00 02-12-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 02-12-2020 17:39:00 02-12-2020 19:41:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 02-12-2020 17:51:00 02-12-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 02-12-2020 18:03:00 02-12-2020 20:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-12-2020 18:09:00 02-12-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 02-12-2020 18:15:00 02-12-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 02-12-2020 18:21:00 02-12-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 02-12-2020 18:27:00 02-12-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 02-12-2020 18:33:00 02-12-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 02-12-2020 18:39:00 02-12-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 02-12-2020 18:51:00 02-12-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 02-12-2020 19:03:00 02-12-2020 21:05:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 02-12-2020 19:15:00 02-12-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 02-12-2020 19:27:00 02-12-2020 21:29:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-12-2020 19:32:00 02-12-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 02-12-2020 19:39:00 02-12-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 02-12-2020 19:51:00 02-12-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 02-12-2020 20:03:00 02-12-2020 22:05:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 02-12-2020 20:15:00 02-12-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 02-12-2020 20:27:00 02-12-2020 22:29:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 02-12-2020 20:39:00 02-12-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 02-12-2020 20:45:00 02-12-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 02-12-2020 20:51:00 02-12-2020 22:53:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 02-12-2020 21:03:00 02-12-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 02-12-2020 21:15:00 02-12-2020 23:17:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 02-12-2020 21:27:00 02-12-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 02-12-2020 21:39:00 02-12-2020 23:41:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 02-12-2020 21:51:00 02-12-2020 23:53:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 02-12-2020 22:03:00 03-12-2020 00:07:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 02-12-2020 22:15:00 03-12-2020 00:17:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 02-12-2020 22:27:00 03-12-2020 00:29:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 02-12-2020 22:39:00 03-12-2020 00:41:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 02-12-2020 22:51:00 03-12-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search