ss x
x

Электричка № 7422/7421 Подольск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7422/7421 Подольск — Нахабино находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 21-11-2019 06:15:00
Силикатная 21-11-2019 06:18:00 1 мин 21-11-2019 06:19:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 06:24:00 1 мин 21-11-2019 06:25:00 6 м
Бутово 21-11-2019 06:27:00 1 мин 21-11-2019 06:28:00 3 м
Битца 21-11-2019 06:31:00 1 мин 21-11-2019 06:32:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2019 06:35:00 1 мин 21-11-2019 06:36:00 4 м
Покровское 21-11-2019 06:38:00 1 мин 21-11-2019 06:39:00 3 м
Царицыно 21-11-2019 06:42:00 1 мин 21-11-2019 06:43:00 4 м
Москворечье 21-11-2019 06:46:00 1 мин 21-11-2019 06:47:00 4 м
Перерва 21-11-2019 06:51:00 1 мин 21-11-2019 06:52:00 5 м
Депо 21-11-2019 06:53:00 1 мин 21-11-2019 06:54:00 2 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 06:56:00 1 мин 21-11-2019 06:57:00 3 м
Текстильщики 21-11-2019 06:59:00 1 мин 21-11-2019 07:00:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 07:02:00 1 мин 21-11-2019 07:03:00 3 м
Калитники 21-11-2019 07:04:00 1 мин 21-11-2019 07:05:00 2 м
Москва-Товарная 21-11-2019 07:07:00 1 мин 21-11-2019 07:08:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 07:14:00 1 мин 21-11-2019 07:15:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 07:20:00 1 мин 21-11-2019 07:21:00 6 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 07:24:00 1 мин 21-11-2019 07:25:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 07:32:00 1 мин 21-11-2019 07:33:00 8 м
Гражданская 21-11-2019 07:35:00 1 мин 21-11-2019 07:36:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2019 07:39:00 1 мин 21-11-2019 07:40:00 4 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 07:41:00 1 мин 21-11-2019 07:42:00 2 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 07:44:00 1 мин 21-11-2019 07:45:00 3 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 07:49:00 1 мин 21-11-2019 07:50:00 5 м
Трикотажная 21-11-2019 07:52:00 1 мин 21-11-2019 07:53:00 3 м
Павшино 21-11-2019 08:01:00 1 мин 21-11-2019 08:02:00 9 м
Красногорская 21-11-2019 08:04:00 1 мин 21-11-2019 08:05:00 3 м
Опалиха 21-11-2019 08:09:00 1 мин 21-11-2019 08:10:00 5 м
Аникеевка 21-11-2019 08:11:00 1 мин 21-11-2019 08:12:00 2 м
Нахабино 21-11-2019 08:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7422/7421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 05-12-2019 04:03:00 05-12-2019 06:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 05-12-2019 04:15:00 05-12-2019 06:17:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 05-12-2019 04:27:00 05-12-2019 06:29:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 05-12-2019 04:39:00 05-12-2019 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 05-12-2019 04:51:00 05-12-2019 06:53:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 05-12-2019 05:03:00 05-12-2019 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 05-12-2019 05:09:00 05-12-2019 07:11:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 05-12-2019 05:15:00 05-12-2019 07:17:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 05-12-2019 05:20:00 05-12-2019 07:22:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 05-12-2019 05:27:00 05-12-2019 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 05-12-2019 05:39:00 05-12-2019 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 05-12-2019 05:51:00 05-12-2019 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 05-12-2019 06:03:00 05-12-2019 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 05-12-2019 06:09:00 05-12-2019 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 05-12-2019 06:15:00 05-12-2019 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 05-12-2019 06:27:00 05-12-2019 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 05-12-2019 06:33:00 05-12-2019 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 05-12-2019 06:39:00 05-12-2019 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6020/6022/6021 05-12-2019 06:45:00 05-12-2019 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 05-12-2019 06:51:00 05-12-2019 08:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 05-12-2019 07:03:00 05-12-2019 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 05-12-2019 07:10:00 05-12-2019 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 05-12-2019 07:15:00 05-12-2019 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 05-12-2019 07:21:00 05-12-2019 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 05-12-2019 07:27:00 05-12-2019 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 05-12-2019 07:39:00 05-12-2019 09:41:00
Львовская — Нахабино 6042/6041 05-12-2019 07:45:00 05-12-2019 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 05-12-2019 07:51:00 05-12-2019 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 05-12-2019 07:56:00 05-12-2019 09:59:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 05-12-2019 08:03:00 05-12-2019 10:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 05-12-2019 08:09:00 05-12-2019 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 05-12-2019 08:15:00 05-12-2019 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 05-12-2019 08:27:00 05-12-2019 10:29:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 05-12-2019 08:32:00 05-12-2019 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 05-12-2019 08:39:00 05-12-2019 10:41:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 05-12-2019 08:45:00 05-12-2019 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 05-12-2019 08:51:00 05-12-2019 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 05-12-2019 09:03:00 05-12-2019 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 05-12-2019 09:15:00 05-12-2019 11:17:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 05-12-2019 09:27:00 05-12-2019 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 05-12-2019 09:39:00 05-12-2019 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 05-12-2019 09:51:00 05-12-2019 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 05-12-2019 10:03:00 05-12-2019 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 05-12-2019 10:15:00 05-12-2019 12:17:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 05-12-2019 10:27:00 05-12-2019 12:29:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 05-12-2019 10:39:00 05-12-2019 12:41:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 05-12-2019 10:51:00 05-12-2019 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 05-12-2019 11:03:00 05-12-2019 13:05:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 05-12-2019 11:15:00 05-12-2019 13:17:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 05-12-2019 11:27:00 05-12-2019 13:29:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 05-12-2019 11:39:00 05-12-2019 13:41:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 05-12-2019 11:51:00 05-12-2019 13:53:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 05-12-2019 11:57:00 05-12-2019 13:59:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 05-12-2019 12:03:00 05-12-2019 14:05:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 05-12-2019 12:15:00 05-12-2019 14:17:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 05-12-2019 12:27:00 05-12-2019 14:29:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 05-12-2019 12:39:00 05-12-2019 14:41:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 05-12-2019 12:51:00 05-12-2019 14:53:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 05-12-2019 13:03:00 05-12-2019 15:05:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 05-12-2019 13:15:00 05-12-2019 15:17:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 05-12-2019 13:27:00 05-12-2019 15:29:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 05-12-2019 13:39:00 05-12-2019 15:41:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 05-12-2019 13:51:00 05-12-2019 15:53:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 05-12-2019 14:03:00 05-12-2019 16:05:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 05-12-2019 14:15:00 05-12-2019 16:17:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 05-12-2019 14:27:00 05-12-2019 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 05-12-2019 14:39:00 05-12-2019 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 05-12-2019 14:51:00 05-12-2019 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 05-12-2019 15:03:00 05-12-2019 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6034/6036/6035 05-12-2019 15:09:00 05-12-2019 17:11:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 05-12-2019 15:15:00 05-12-2019 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 05-12-2019 15:21:00 05-12-2019 17:23:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 05-12-2019 15:27:00 05-12-2019 17:29:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 05-12-2019 15:39:00 05-12-2019 17:41:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 05-12-2019 15:51:00 05-12-2019 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 05-12-2019 16:03:00 05-12-2019 18:05:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 05-12-2019 16:15:00 05-12-2019 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 05-12-2019 16:21:00 05-12-2019 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 05-12-2019 16:27:00 05-12-2019 18:29:00
Столбовая — Волоколамск 6122/6448/6447 05-12-2019 16:32:00 05-12-2019 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 05-12-2019 16:39:00 05-12-2019 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 05-12-2019 16:51:00 05-12-2019 18:53:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 05-12-2019 17:03:00 05-12-2019 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 05-12-2019 17:15:00 05-12-2019 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 05-12-2019 17:27:00 05-12-2019 19:29:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 05-12-2019 17:39:00 05-12-2019 19:41:00
Чехов — Волоколамск 6038/6040/6039 05-12-2019 17:45:00 05-12-2019 19:47:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 05-12-2019 17:51:00 05-12-2019 19:53:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 05-12-2019 18:03:00 05-12-2019 20:05:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 05-12-2019 18:15:00 05-12-2019 20:17:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 05-12-2019 18:27:00 05-12-2019 20:29:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 05-12-2019 18:39:00 05-12-2019 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 05-12-2019 18:51:00 05-12-2019 20:53:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 05-12-2019 19:03:00 05-12-2019 21:05:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 05-12-2019 19:15:00 05-12-2019 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 05-12-2019 19:27:00 05-12-2019 21:29:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 05-12-2019 19:32:00 05-12-2019 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 05-12-2019 19:39:00 05-12-2019 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 05-12-2019 19:51:00 05-12-2019 21:53:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 05-12-2019 20:03:00 05-12-2019 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search