ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7422/7421 Красный Балтиец — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7422/7421 Красный Балтиец — Нахабино находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Нахабино (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 08:49
Стрешнево (МЦД-2) 08:51 1 мин 08:52 3 м
Щукинская 08:54 1 мин 08:55 3 м
Тушинская (Тушино) 09:00 1 мин 09:01 6 м
Трикотажная 09:04 1 мин 09:05 4 м
Волоколамская 09:07 1 мин 09:08 3 м
Пенягино 09:10 1 мин 09:11 3 м
Павшино 09:13 1 мин 09:14 3 м
Красногорская 09:16 1 мин 09:17 3 м
Опалиха 09:20 1 мин 09:21 4 м
Аникеевка 09:23 1 мин 09:24 3 м
Нахабино 09:29 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Нахабино на карте:


Кроме электрички № 7422/7421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7586/7585 00:03 00:41
Чехов — Дедовск 6192/6191 00:09 00:47
Подольск — Нахабино 7588/7587 00:15 00:53
Подольск — Нахабино 7590/7589 00:27 01:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:33 01:11
Подольск — Нахабино 7592/7591 00:39 01:17
Подольск — Нахабино 7594/7593 00:51 01:29
Подольск — Нахабино 7596/7595 01:03 01:41
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7598/7597 01:15 01:53
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7400/7399 01:24 02:03
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 04:36 05:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:20 05:58
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 05:39 06:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:57 06:35
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:03 06:41
Серпухов — Дедовск 6102/6101 06:09 06:47
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:15 06:53
Подольск — Нахабино 7410/7409 06:27 07:05
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 06:33 07:10
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:39 07:17
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:45 07:22
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:51 07:29
Львовская — Дедовск 6112/6111 06:57 07:35
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:03 07:41
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:15 07:53
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:27 08:05
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:33 08:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:39 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 07:45 08:23
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:51 08:29
Подольск — Нахабино 7426/7425 08:03 08:41
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:15 08:53
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:27 09:05
Подольск — Нахабино 7432/7431 08:39 09:17
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:45 09:23
Подольск — Нахабино 7434/7433 08:51 09:29
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:03 09:41
Щербинка — Новоиерусалимская 6120/6119 09:09 09:47
Подольск — Нахабино 7438/7437 09:15 09:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:21 09:59
Подольск — Нахабино 7440/7439 09:27 10:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:33 10:11
Подольск — Нахабино 7442/7441 09:39 10:17
Столбовая — Нахабино 6374/6373 09:45 10:23
Подольск — Нахабино 7444/7443 09:51 10:29
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 09:57 10:35
Подольск — Нахабино 7446/7445 10:03 10:41
Львовская — Нахабино 6128/6127 10:09 10:47
Подольск — Нахабино 7448/7447 10:15 10:53
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:21 10:59
Подольск — Нахабино 7450/7449 10:27 11:05
Подольск — Нахабино 7452/7451 10:39 11:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 10:51 11:29
Подольск — Нахабино 7456/7455 11:03 11:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 11:09 11:47
Подольск — Нахабино 7458/7457 11:15 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:21 11:59
Подольск — Нахабино 7460/7459 11:27 12:05
Серпухов — Дедовск 6134/6133 11:33 12:11
Подольск — Нахабино 7462/7461 11:39 12:17
Подольск — Нахабино 7464/7463 11:51 12:29
Подольск — Нахабино 7466/7465 12:03 12:41
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 12:09 12:47
Подольск — Нахабино 7468/7467 12:15 12:53
Подольск — Нахабино 7470/7469 12:27 13:05
Подольск — Нахабино 7472/7471 12:39 13:17
Столбовая — Нахабино 6916/6915 12:45 13:23
Подольск — Нахабино 7474/7473 12:51 13:29
Подольск — Нахабино 7476/7475 13:03 13:41
Подольск — Нахабино 7478/7477 13:15 13:53
Подольск — Нахабино 7480/7479 13:27 14:05
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:33 14:11
Подольск — Нахабино 7482/7481 13:39 14:17
Подольск — Нахабино 7484/7483 13:51 14:29
Подольск — Нахабино 7486/7485 14:03 14:41
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:09 14:47
Подольск — Нахабино 7488/7487 14:15 14:53
Царицыно — Румянцево 6148/6147 14:21 14:59
Подольск — Нахабино 7490/7489 14:27 15:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:33 15:11
Подольск — Нахабино 7492/7491 14:39 15:17
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 14:45 15:23
Подольск — Нахабино 7494/7493 14:51 15:29
Подольск — Нахабино 7496/7495 15:03 15:41
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:17 15:55
Подольск — Нахабино 7500/7499 15:27 16:05
Львовская — Дедовск 6290/6289 15:33 16:11
Подольск — Нахабино 7502/7501 15:39 16:17
Подольск — Нахабино 7504/7503 15:51 16:29
Серпухов — Дедовск 6154/6153 15:57 16:35
Подольск — Нахабино 7506/7505 16:03 16:41
Подольск — Нахабино 7508/7507 16:15 16:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 16:21 16:59
Подольск — Нахабино 7510/7509 16:27 17:05
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:33 17:11
Подольск — Нахабино 7512/7511 16:39 17:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 16:45 17:23
Подольск — Нахабино 7514/7513 16:51 17:29
Подольск — Нахабино 7516/7515 17:03 17:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 17:09 17:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search