ss x
x

Электричка № 7416/7415 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7416/7415 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 18-04-2021 05:36:00
Силикатная 18-04-2021 05:40:00 1 мин 18-04-2021 05:41:00 5 м
Остафьево 18-04-2021 05:42:00 1 мин 18-04-2021 05:43:00 2 м
Щербинка 18-04-2021 05:45:00 1 мин 18-04-2021 05:46:00 3 м
Бутово 18-04-2021 05:49:00 1 мин 18-04-2021 05:50:00 4 м
Битца 18-04-2021 05:53:00 1 мин 18-04-2021 05:54:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 05:57:00 1 мин 18-04-2021 05:58:00 4 м
Покровское 18-04-2021 05:59:00 1 мин 18-04-2021 06:00:00 2 м
Царицыно 18-04-2021 06:04:00 1 мин 18-04-2021 06:05:00 5 м
Москворечье 18-04-2021 06:07:00 1 мин 18-04-2021 06:08:00 3 м
Курьяново 18-04-2021 06:10:00 1 мин 18-04-2021 06:11:00 3 м
Перерва 18-04-2021 06:12:00 1 мин 18-04-2021 06:13:00 2 м
Депо 18-04-2021 06:15:00 1 мин 18-04-2021 06:16:00 3 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 06:17:00 1 мин 18-04-2021 06:18:00 2 м
Текстильщики 18-04-2021 06:22:00 1 мин 18-04-2021 06:23:00 5 м
Новохохловская 18-04-2021 06:25:00 1 мин 18-04-2021 06:26:00 3 м
Калитники 18-04-2021 06:27:00 1 мин 18-04-2021 06:28:00 2 м
Москва-Товарная 18-04-2021 06:30:00 1 мин 18-04-2021 06:31:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 06:37:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7416/7415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 09-05-2021 04:00:00 09-05-2021 05:01:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 09-05-2021 04:12:00 09-05-2021 05:13:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 09-05-2021 04:24:00 09-05-2021 05:25:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 09-05-2021 04:36:00 09-05-2021 05:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 09-05-2021 04:43:00 09-05-2021 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 09-05-2021 04:48:00 09-05-2021 05:49:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 09-05-2021 05:00:00 09-05-2021 06:01:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 09-05-2021 05:07:00 09-05-2021 06:07:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 09-05-2021 05:12:00 09-05-2021 06:13:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 09-05-2021 05:18:00 09-05-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 09-05-2021 05:24:00 09-05-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 09-05-2021 05:36:00 09-05-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 09-05-2021 05:48:00 09-05-2021 06:49:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 09-05-2021 06:00:00 09-05-2021 07:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-05-2021 06:07:00 09-05-2021 07:07:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 09-05-2021 06:12:00 09-05-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 09-05-2021 06:24:00 09-05-2021 07:25:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 09-05-2021 06:30:00 09-05-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 09-05-2021 06:36:00 09-05-2021 07:37:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 09-05-2021 06:48:00 09-05-2021 07:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 09-05-2021 06:55:00 09-05-2021 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 09-05-2021 07:00:00 09-05-2021 08:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 09-05-2021 07:07:00 09-05-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 09-05-2021 07:12:00 09-05-2021 08:13:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 09-05-2021 07:18:00 09-05-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 09-05-2021 07:24:00 09-05-2021 08:25:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 09-05-2021 07:36:00 09-05-2021 08:37:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 09-05-2021 07:43:00 09-05-2021 08:43:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 09-05-2021 07:48:00 09-05-2021 08:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 09-05-2021 07:54:00 09-05-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 09-05-2021 08:00:00 09-05-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 09-05-2021 08:05:00 09-05-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 09-05-2021 08:12:00 09-05-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 09-05-2021 08:24:00 09-05-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 09-05-2021 08:30:00 09-05-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 09-05-2021 08:36:00 09-05-2021 09:37:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 09-05-2021 08:42:00 09-05-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 09-05-2021 08:48:00 09-05-2021 09:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 09-05-2021 08:55:00 09-05-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 09-05-2021 09:00:00 09-05-2021 10:01:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 09-05-2021 09:12:00 09-05-2021 10:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 09-05-2021 09:16:00 09-05-2021 10:08:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 09-05-2021 09:24:00 09-05-2021 10:25:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 09-05-2021 09:36:00 09-05-2021 10:37:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 09-05-2021 09:48:00 09-05-2021 10:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 09-05-2021 09:55:00 09-05-2021 10:55:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 09-05-2021 10:00:00 09-05-2021 11:01:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 09-05-2021 10:12:00 09-05-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 09-05-2021 10:24:00 09-05-2021 11:25:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 09-05-2021 10:36:00 09-05-2021 11:37:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 09-05-2021 10:48:00 09-05-2021 11:49:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 09-05-2021 11:00:00 09-05-2021 12:01:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 09-05-2021 11:12:00 09-05-2021 12:13:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 09-05-2021 11:24:00 09-05-2021 12:25:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 09-05-2021 11:36:00 09-05-2021 12:37:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 09-05-2021 11:48:00 09-05-2021 12:49:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 09-05-2021 12:00:00 09-05-2021 13:01:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 09-05-2021 12:12:00 09-05-2021 13:13:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 09-05-2021 12:24:00 09-05-2021 13:25:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 09-05-2021 12:36:00 09-05-2021 13:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 09-05-2021 12:43:00 09-05-2021 13:43:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 09-05-2021 12:48:00 09-05-2021 13:49:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 09-05-2021 13:00:00 09-05-2021 14:01:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 09-05-2021 13:12:00 09-05-2021 14:13:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 09-05-2021 13:24:00 09-05-2021 14:25:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 09-05-2021 13:31:00 09-05-2021 14:32:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 09-05-2021 13:36:00 09-05-2021 14:37:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 09-05-2021 13:48:00 09-05-2021 14:49:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 09-05-2021 14:00:00 09-05-2021 15:01:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 09-05-2021 14:12:00 09-05-2021 15:13:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 09-05-2021 14:24:00 09-05-2021 15:25:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 09-05-2021 14:36:00 09-05-2021 15:37:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 09-05-2021 14:48:00 09-05-2021 15:49:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 09-05-2021 15:00:00 09-05-2021 16:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 09-05-2021 15:07:00 09-05-2021 16:07:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 09-05-2021 15:12:00 09-05-2021 16:13:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 09-05-2021 15:24:00 09-05-2021 16:25:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 09-05-2021 15:30:00 09-05-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 09-05-2021 15:36:00 09-05-2021 16:37:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 09-05-2021 15:48:00 09-05-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 09-05-2021 15:55:00 09-05-2021 16:55:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 09-05-2021 16:00:00 09-05-2021 17:01:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 09-05-2021 16:12:00 09-05-2021 17:13:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-05-2021 16:18:00 09-05-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 09-05-2021 16:24:00 09-05-2021 17:25:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 09-05-2021 16:30:00 09-05-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 09-05-2021 16:36:00 09-05-2021 17:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 09-05-2021 16:43:00 09-05-2021 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 09-05-2021 16:48:00 09-05-2021 17:49:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 09-05-2021 17:00:00 09-05-2021 18:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 09-05-2021 17:07:00 09-05-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 09-05-2021 17:12:00 09-05-2021 18:13:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 09-05-2021 17:24:00 09-05-2021 18:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 09-05-2021 17:30:00 09-05-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 09-05-2021 17:36:00 09-05-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 09-05-2021 17:48:00 09-05-2021 18:49:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 09-05-2021 17:55:00 09-05-2021 18:55:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 09-05-2021 18:00:00 09-05-2021 19:01:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 09-05-2021 18:12:00 09-05-2021 19:13:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 09-05-2021 18:19:00 09-05-2021 19:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search