ss x
x

Электричка № 7410/7409 Красный Строитель — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7410/7409 Красный Строитель — Нахабино находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Нахабино (только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 14-09-2020 05:24:00
Покровское 14-09-2020 05:26:00 1 мин 14-09-2020 05:27:00 3 м
Царицыно 14-09-2020 05:30:00 1 мин 14-09-2020 05:31:00 4 м
Москворечье 14-09-2020 05:34:00 1 мин 14-09-2020 05:35:00 4 м
Курьяново 14-09-2020 05:36:00 1 мин 14-09-2020 05:37:00 2 м
Перерва 14-09-2020 05:39:00 1 мин 14-09-2020 05:40:00 3 м
Депо 14-09-2020 05:41:00 1 мин 14-09-2020 05:42:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 05:44:00 1 мин 14-09-2020 05:45:00 3 м
Текстильщики 14-09-2020 05:47:00 1 мин 14-09-2020 05:48:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 05:50:00 1 мин 14-09-2020 05:51:00 3 м
Калитники 14-09-2020 05:52:00 1 мин 14-09-2020 05:53:00 2 м
Москва-Товарная 14-09-2020 05:55:00 1 мин 14-09-2020 05:56:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 06:02:00 1 мин 14-09-2020 06:03:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 06:08:00 1 мин 14-09-2020 06:09:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 06:12:00 1 мин 14-09-2020 06:13:00 4 м
Дмитровская 14-09-2020 06:20:00 1 мин 14-09-2020 06:21:00 8 м
Гражданская 14-09-2020 06:23:00 1 мин 14-09-2020 06:24:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2020 06:27:00 1 мин 14-09-2020 06:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 06:29:00 1 мин 14-09-2020 06:30:00 2 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 06:32:00 1 мин 14-09-2020 06:33:00 3 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 06:37:00 1 мин 14-09-2020 06:38:00 5 м
Трикотажная 14-09-2020 06:40:00 1 мин 14-09-2020 06:41:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 06:43:00 1 мин 14-09-2020 06:44:00 3 м
Пенягино 14-09-2020 06:46:00 1 мин 14-09-2020 06:47:00 3 м
Павшино 14-09-2020 06:49:00 1 мин 14-09-2020 06:50:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 06:52:00 1 мин 14-09-2020 06:53:00 3 м
Опалиха 14-09-2020 06:57:00 1 мин 14-09-2020 06:58:00 5 м
Аникеевка 14-09-2020 06:59:00 1 мин 14-09-2020 07:00:00 2 м
Нахабино 14-09-2020 07:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7410/7409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7596/7595 26-10-2020 00:00:00 26-10-2020 01:41:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 26-10-2020 00:12:00 26-10-2020 01:53:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 26-10-2020 04:24:00 26-10-2020 06:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 26-10-2020 04:36:00 26-10-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 26-10-2020 04:48:00 26-10-2020 06:29:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 26-10-2020 05:00:00 26-10-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 26-10-2020 05:12:00 26-10-2020 06:53:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 26-10-2020 05:24:00 26-10-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 26-10-2020 05:30:00 26-10-2020 07:11:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 26-10-2020 05:36:00 26-10-2020 07:17:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 26-10-2020 05:41:00 26-10-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 26-10-2020 05:48:00 26-10-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 26-10-2020 06:00:00 26-10-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 26-10-2020 06:12:00 26-10-2020 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 26-10-2020 06:24:00 26-10-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-10-2020 06:30:00 26-10-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 26-10-2020 06:36:00 26-10-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 26-10-2020 06:48:00 26-10-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-10-2020 06:54:00 26-10-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 26-10-2020 07:00:00 26-10-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-10-2020 07:06:00 26-10-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 26-10-2020 07:12:00 26-10-2020 08:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 26-10-2020 07:24:00 26-10-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-10-2020 07:31:00 26-10-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 26-10-2020 07:36:00 26-10-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-10-2020 07:42:00 26-10-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 26-10-2020 07:48:00 26-10-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 26-10-2020 08:00:00 26-10-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 26-10-2020 08:06:00 26-10-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 26-10-2020 08:12:00 26-10-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-10-2020 08:17:00 26-10-2020 09:59:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 26-10-2020 08:24:00 26-10-2020 10:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-10-2020 08:29:00 26-10-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 26-10-2020 08:36:00 26-10-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 26-10-2020 08:48:00 26-10-2020 10:29:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 26-10-2020 08:53:00 26-10-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 26-10-2020 09:00:00 26-10-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 26-10-2020 09:06:00 26-10-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 26-10-2020 09:12:00 26-10-2020 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 26-10-2020 09:24:00 26-10-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 26-10-2020 09:36:00 26-10-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 26-10-2020 09:42:00 26-10-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 26-10-2020 09:48:00 26-10-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 26-10-2020 10:00:00 26-10-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 26-10-2020 10:12:00 26-10-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 26-10-2020 10:24:00 26-10-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 26-10-2020 10:36:00 26-10-2020 12:17:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 26-10-2020 10:48:00 26-10-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 26-10-2020 11:12:00 26-10-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 26-10-2020 11:24:00 26-10-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 26-10-2020 11:36:00 26-10-2020 13:17:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) — Нахабино (согласованные поезда) 6210/6440/6439 26-10-2020 11:42:00 26-10-2020 13:35:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 26-10-2020 14:48:00 26-10-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 26-10-2020 15:00:00 26-10-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 26-10-2020 15:12:00 26-10-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 26-10-2020 15:24:00 26-10-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-10-2020 15:30:00 26-10-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 26-10-2020 15:36:00 26-10-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-10-2020 15:42:00 26-10-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 26-10-2020 15:48:00 26-10-2020 17:29:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 26-10-2020 16:00:00 26-10-2020 17:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 26-10-2020 16:06:00 26-10-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 26-10-2020 16:12:00 26-10-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 26-10-2020 16:24:00 26-10-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 26-10-2020 16:36:00 26-10-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-10-2020 16:42:00 26-10-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 26-10-2020 16:48:00 26-10-2020 18:29:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-10-2020 16:53:00 26-10-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 26-10-2020 17:00:00 26-10-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 26-10-2020 17:12:00 26-10-2020 18:53:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 26-10-2020 17:24:00 26-10-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 26-10-2020 17:36:00 26-10-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 26-10-2020 17:48:00 26-10-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-10-2020 17:54:00 26-10-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 26-10-2020 18:12:00 26-10-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 26-10-2020 18:24:00 26-10-2020 20:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-10-2020 18:30:00 26-10-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 26-10-2020 18:36:00 26-10-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 26-10-2020 18:42:00 26-10-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 26-10-2020 18:48:00 26-10-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 26-10-2020 18:54:00 26-10-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 26-10-2020 19:00:00 26-10-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 26-10-2020 19:12:00 26-10-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 26-10-2020 19:24:00 26-10-2020 21:05:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 26-10-2020 19:36:00 26-10-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 26-10-2020 19:48:00 26-10-2020 21:29:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-10-2020 19:53:00 26-10-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 26-10-2020 20:00:00 26-10-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 26-10-2020 20:12:00 26-10-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 26-10-2020 20:24:00 26-10-2020 22:05:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 26-10-2020 20:36:00 26-10-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 26-10-2020 20:48:00 26-10-2020 22:29:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 26-10-2020 21:00:00 26-10-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 26-10-2020 21:06:00 26-10-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 26-10-2020 21:12:00 26-10-2020 22:53:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 26-10-2020 21:24:00 26-10-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 26-10-2020 21:36:00 26-10-2020 23:17:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 26-10-2020 21:48:00 26-10-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 26-10-2020 22:00:00 26-10-2020 23:41:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 26-10-2020 22:12:00 26-10-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search