ss x
x

Электричка № 7406 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7406 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин (только 28, 29, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 28-12-2020 18:51:00
5 км 28-12-2020 18:53:00 28-12-2020 18:53:00 2 м
7 км 28-12-2020 18:54:00 28-12-2020 18:54:00 1 м
Мяглово 28-12-2020 18:55:00 28-12-2020 18:55:00 1 м
11 км (мягловский) 28-12-2020 18:56:00 28-12-2020 18:56:00 1 м
Колтуши 28-12-2020 18:57:00 28-12-2020 18:57:00 1 м
16 км 28-12-2020 18:58:00 28-12-2020 18:58:00 1 м
Манушкино 28-12-2020 18:59:00 28-12-2020 18:59:00 1 м
20 км 28-12-2020 19:00:00 28-12-2020 19:00:00 1 м
Островки (Островная) 28-12-2020 19:01:00 28-12-2020 19:01:00 1 м
26 км 28-12-2020 19:02:00 28-12-2020 19:02:00 1 м
Геройская 28-12-2020 19:03:00 28-12-2020 19:03:00 1 м
Павлово-на-Неве 28-12-2020 19:04:00 28-12-2020 19:04:00 1 м
Горы 28-12-2020 19:05:00 28-12-2020 19:05:00 1 м
45 км 28-12-2020 19:06:00 28-12-2020 19:06:00 1 м
Мга 28-12-2020 19:36:00 1 мин 28-12-2020 19:37:00 31 м
Михайловская 28-12-2020 19:38:00 28-12-2020 19:38:00 1 м
Апраксин 28-12-2020 19:39:00 28-12-2020 19:39:00 1 м
Русановская 28-12-2020 19:40:00 28-12-2020 19:40:00 1 м
63 км 28-12-2020 19:41:00 28-12-2020 19:41:00 1 м
Назия 28-12-2020 19:42:00 28-12-2020 19:42:00 1 м
Поляны 28-12-2020 19:43:00 28-12-2020 19:43:00 1 м
75 км 28-12-2020 19:44:00 28-12-2020 19:44:00 1 м
77 км 28-12-2020 19:45:00 28-12-2020 19:45:00 1 м
Жихарево 28-12-2020 19:46:00 28-12-2020 19:46:00 1 м
Плитняки 28-12-2020 19:47:00 28-12-2020 19:47:00 1 м
Войбокало 28-12-2020 19:48:00 28-12-2020 19:48:00 1 м
95 км 28-12-2020 19:49:00 28-12-2020 19:49:00 1 м
Новый Быт 28-12-2020 19:50:00 28-12-2020 19:50:00 1 м
106 км 28-12-2020 19:51:00 28-12-2020 19:51:00 1 м
Пупышево 28-12-2020 19:52:00 28-12-2020 19:52:00 1 м
115 км 28-12-2020 19:53:00 28-12-2020 19:53:00 1 м
119 км 28-12-2020 19:54:00 28-12-2020 19:54:00 1 м
Волховстрой 1 28-12-2020 20:44:00 8 мин 28-12-2020 20:52:00 58 м
Волховстрой 2 28-12-2020 20:58:00 1 мин 28-12-2020 20:59:00 7 м
129 км 28-12-2020 21:00:00 28-12-2020 21:00:00 1 м
131 км 28-12-2020 21:01:00 28-12-2020 21:01:00 1 м
Куколь 28-12-2020 21:07:00 1 мин 28-12-2020 21:08:00 7 м
Сорокино 28-12-2020 21:12:00 1 мин 28-12-2020 21:13:00 5 м
Мыслино 28-12-2020 21:16:00 1 мин 28-12-2020 21:17:00 4 м
143 км (Дуброво) 28-12-2020 21:18:00 28-12-2020 21:18:00 1 м
146 км (Скит) 28-12-2020 21:19:00 28-12-2020 21:19:00 1 м
Зеленец 28-12-2020 21:20:00 28-12-2020 21:20:00 1 м
Валя 28-12-2020 21:34:00 1 мин 28-12-2020 21:35:00 15 м
170 км (Шараповская) 28-12-2020 21:36:00 28-12-2020 21:36:00 1 м
Черенцово 28-12-2020 21:37:00 28-12-2020 21:37:00 1 м
179 км (Туравкино) 28-12-2020 21:38:00 28-12-2020 21:38:00 1 м
Цвылёво 28-12-2020 21:49:00 1 мин 28-12-2020 21:50:00 12 м
188 км 28-12-2020 21:51:00 28-12-2020 21:51:00 1 м
Костринский 28-12-2020 21:57:00 1 мин 28-12-2020 21:58:00 7 м
196 км (Лазаревичи) 28-12-2020 21:59:00 28-12-2020 21:59:00 1 м
Тихвин 28-12-2020 22:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Тихвин на карте:




Кроме электрички № 7406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 21-04-2021 18:51:00 21-04-2021 22:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search