ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7406 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7406 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин (только 28, 29, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 18:51
5 км 18:53 18:53 2 м
7 км 18:54 18:54 1 м
Мяглово 18:55 18:55 1 м
11 км (мягловский) 18:56 18:56 1 м
Колтуши 18:57 18:57 1 м
16 км 18:58 18:58 1 м
Манушкино 18:59 18:59 1 м
20 км 19:00 19:00 1 м
Островки (Островная) 19:01 19:01 1 м
26 км 19:02 19:02 1 м
Геройская 19:03 19:03 1 м
Павлово-на-Неве 19:04 19:04 1 м
Горы 19:05 19:05 1 м
45 км 19:06 19:06 1 м
Мга 19:36 1 мин 19:37 31 м
Михайловская 19:38 19:38 1 м
Апраксин 19:39 19:39 1 м
Русановская 19:40 19:40 1 м
63 км 19:41 19:41 1 м
Назия 19:42 19:42 1 м
Поляны 19:43 19:43 1 м
75 км 19:44 19:44 1 м
77 км 19:45 19:45 1 м
Жихарево 19:46 19:46 1 м
Плитняки 19:47 19:47 1 м
Войбокало 19:48 19:48 1 м
95 км 19:49 19:49 1 м
Новый Быт 19:50 19:50 1 м
106 км 19:51 19:51 1 м
Пупышево 19:52 19:52 1 м
115 км 19:53 19:53 1 м
119 км 19:54 19:54 1 м
Волховстрой 1 20:44 8 мин 20:52 58 м
Волховстрой 2 20:58 1 мин 20:59 7 м
129 км 21:00 21:00 1 м
131 км 21:01 21:01 1 м
Куколь 21:07 1 мин 21:08 7 м
Сорокино 21:12 1 мин 21:13 5 м
Мыслино 21:16 1 мин 21:17 4 м
143 км (Дуброво) 21:18 21:18 1 м
146 км (Скит) 21:19 21:19 1 м
Зеленец 21:20 21:20 1 м
Валя 21:34 1 мин 21:35 15 м
170 км (Шараповская) 21:36 21:36 1 м
Черенцово 21:37 21:37 1 м
179 км (Туравкино) 21:38 21:38 1 м
Цвылёво 21:49 1 мин 21:50 12 м
188 км 21:51 21:51 1 м
Костринский 21:57 1 мин 21:58 7 м
196 км (Лазаревичи) 21:59 21:59 1 м
Тихвин 22:06 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Тихвин на карте:




Кроме электрички № 7406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 14:20 17:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 18:51 22:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search