ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7402/7401 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7402/7401 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 18-04-2021 04:12:00
Силикатная 18-04-2021 04:16:00 1 мин 18-04-2021 04:17:00 5 м
Остафьево 18-04-2021 04:18:00 1 мин 18-04-2021 04:19:00 2 м
Щербинка 18-04-2021 04:21:00 1 мин 18-04-2021 04:22:00 3 м
Бутово 18-04-2021 04:25:00 1 мин 18-04-2021 04:26:00 4 м
Битца 18-04-2021 04:29:00 1 мин 18-04-2021 04:30:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 04:33:00 1 мин 18-04-2021 04:34:00 4 м
Покровское 18-04-2021 04:35:00 1 мин 18-04-2021 04:36:00 2 м
Царицыно 18-04-2021 04:40:00 1 мин 18-04-2021 04:41:00 5 м
Москворечье 18-04-2021 04:43:00 1 мин 18-04-2021 04:44:00 3 м
Курьяново 18-04-2021 04:46:00 1 мин 18-04-2021 04:47:00 3 м
Перерва 18-04-2021 04:48:00 1 мин 18-04-2021 04:49:00 2 м
Депо 18-04-2021 04:51:00 1 мин 18-04-2021 04:52:00 3 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 04:53:00 1 мин 18-04-2021 04:54:00 2 м
Текстильщики 18-04-2021 04:58:00 1 мин 18-04-2021 04:59:00 5 м
Новохохловская 18-04-2021 05:01:00 1 мин 18-04-2021 05:02:00 3 м
Калитники 18-04-2021 05:03:00 1 мин 18-04-2021 05:04:00 2 м
Москва-Товарная 18-04-2021 05:06:00 1 мин 18-04-2021 05:07:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 05:13:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7402/7401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 18-05-2021 04:12:00 18-05-2021 05:13:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 18-05-2021 04:24:00 18-05-2021 05:25:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 18-05-2021 04:32:00 18-05-2021 05:33:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 18-05-2021 04:43:00 18-05-2021 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 18-05-2021 04:48:00 18-05-2021 05:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7410/7409 18-05-2021 04:55:00 18-05-2021 05:56:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 18-05-2021 05:07:00 18-05-2021 06:07:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 18-05-2021 05:18:00 18-05-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 18-05-2021 05:24:00 18-05-2021 06:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7416/7415 18-05-2021 05:36:00 18-05-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 18-05-2021 05:48:00 18-05-2021 06:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7420 18-05-2021 05:56:00 18-05-2021 06:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-05-2021 06:07:00 18-05-2021 07:07:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 18-05-2021 06:12:00 18-05-2021 07:13:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 18-05-2021 06:30:00 18-05-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 18-05-2021 06:36:00 18-05-2021 07:37:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 18-05-2021 06:42:00 18-05-2021 07:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 18-05-2021 06:55:00 18-05-2021 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 18-05-2021 07:00:00 18-05-2021 08:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 18-05-2021 07:07:00 18-05-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 18-05-2021 07:12:00 18-05-2021 08:13:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 18-05-2021 07:18:00 18-05-2021 08:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 18-05-2021 07:36:00 18-05-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 18-05-2021 07:36:00 18-05-2021 08:37:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 18-05-2021 07:43:00 18-05-2021 08:43:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7438 18-05-2021 07:48:00 18-05-2021 08:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18-05-2021 07:54:00 18-05-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 18-05-2021 08:00:00 18-05-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-05-2021 08:05:00 18-05-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 18-05-2021 08:24:00 18-05-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 18-05-2021 08:30:00 18-05-2021 09:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7446/7445 18-05-2021 08:36:00 18-05-2021 09:37:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 18-05-2021 08:42:00 18-05-2021 09:42:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18-05-2021 08:55:00 18-05-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 18-05-2021 09:00:00 18-05-2021 10:01:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 18-05-2021 09:16:00 18-05-2021 10:08:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 18-05-2021 09:36:00 18-05-2021 10:37:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 18-05-2021 09:48:00 18-05-2021 10:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 18-05-2021 09:55:00 18-05-2021 10:55:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7460/7459 18-05-2021 10:00:00 18-05-2021 11:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7464/7463 18-05-2021 10:24:00 18-05-2021 11:25:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 18-05-2021 10:36:00 18-05-2021 11:37:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 18-05-2021 10:55:00 18-05-2021 11:56:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 18-05-2021 11:00:00 18-05-2021 12:01:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 18-05-2021 11:24:00 18-05-2021 12:25:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 18-05-2021 11:48:00 18-05-2021 12:49:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 18-05-2021 12:00:00 18-05-2021 13:01:00
Львовская — Нахабино 6410/6409 18-05-2021 12:07:00 18-05-2021 13:07:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 18-05-2021 12:12:00 18-05-2021 13:13:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 18-05-2021 12:18:00 18-05-2021 13:19:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 18-05-2021 12:36:00 18-05-2021 13:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492/7491 18-05-2021 13:12:00 18-05-2021 14:13:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 18-05-2021 13:48:00 18-05-2021 14:49:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 18-05-2021 14:24:00 18-05-2021 15:25:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 18-05-2021 14:36:00 18-05-2021 15:37:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 18-05-2021 14:48:00 18-05-2021 15:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 18-05-2021 14:54:00 18-05-2021 15:55:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 18-05-2021 15:00:00 18-05-2021 16:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-05-2021 15:07:00 18-05-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18-05-2021 15:19:00 18-05-2021 16:19:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 18-05-2021 15:24:00 18-05-2021 16:25:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 18-05-2021 15:30:00 18-05-2021 16:31:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 18-05-2021 15:43:00 18-05-2021 16:43:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 18-05-2021 15:48:00 18-05-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18-05-2021 15:55:00 18-05-2021 16:55:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7520 18-05-2021 16:00:00 18-05-2021 17:01:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-05-2021 16:18:00 18-05-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 18-05-2021 16:24:00 18-05-2021 17:25:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 18-05-2021 16:30:00 18-05-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18-05-2021 16:43:00 18-05-2021 17:44:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7530 18-05-2021 17:00:00 18-05-2021 18:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 18-05-2021 17:07:00 18-05-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 18-05-2021 17:12:00 18-05-2021 18:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 18-05-2021 17:30:00 18-05-2021 18:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7522/7521 18-05-2021 17:44:00 18-05-2021 18:45:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18-05-2021 17:55:00 18-05-2021 18:55:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7540 18-05-2021 18:00:00 18-05-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 18-05-2021 18:07:00 18-05-2021 19:07:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 18-05-2021 18:19:00 18-05-2021 19:19:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 18-05-2021 18:24:00 18-05-2021 19:25:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 18-05-2021 18:30:00 18-05-2021 19:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18-05-2021 18:48:00 18-05-2021 19:43:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 18-05-2021 18:48:00 18-05-2021 19:49:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 18-05-2021 19:12:00 18-05-2021 20:13:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 18-05-2021 19:30:00 18-05-2021 20:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7556 18-05-2021 19:36:00 18-05-2021 20:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 18-05-2021 19:56:00 18-05-2021 20:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7560 18-05-2021 20:00:00 18-05-2021 21:01:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 18-05-2021 20:12:00 18-05-2021 21:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7566/7565 18-05-2021 20:36:00 18-05-2021 21:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18-05-2021 20:42:00 18-05-2021 21:43:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7568 18-05-2021 20:48:00 18-05-2021 21:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7570/7569 18-05-2021 21:00:00 18-05-2021 22:01:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 18-05-2021 21:12:00 18-05-2021 22:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7574/7573 18-05-2021 21:24:00 18-05-2021 22:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7578/7577 18-05-2021 21:48:00 18-05-2021 22:49:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 18-05-2021 22:12:00 18-05-2021 23:13:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 18-05-2021 22:24:00 18-05-2021 23:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7586 18-05-2021 22:36:00 18-05-2021 23:37:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 18-05-2021 22:48:00 18-05-2021 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search