ss x
x

Электричка № 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/8f8b07311fb139ea9d98fe0449417182_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/5a0ad65b63f1070e1a9a45e3e41749b0_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/533ca9fb3b4f085a59fef7d50a28ecd4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Электричка № 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13-12-2016 13:36:00
Навалочная 13-12-2016 13:37:00 13-12-2016 13:37:00 1 м
5 км 13-12-2016 13:38:00 13-12-2016 13:38:00 1 м
Фарфоровская 13-12-2016 13:39:00 13-12-2016 13:39:00 1 м
Сортировочная 13-12-2016 13:40:00 13-12-2016 13:40:00 1 м
Обухово 13-12-2016 13:49:00 1 мин 13-12-2016 13:50:00 10 м
Рыбацкое 13-12-2016 13:57:00 1 мин 13-12-2016 13:58:00 8 м
Ижоры 13-12-2016 13:59:00 13-12-2016 13:59:00 1 м
Понтонная 13-12-2016 14:00:00 13-12-2016 14:00:00 1 м
Сапёрная 13-12-2016 14:01:00 13-12-2016 14:01:00 1 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 13-12-2016 14:02:00 13-12-2016 14:02:00 1 м
Ивановская 13-12-2016 14:15:00 1 мин 13-12-2016 14:16:00 14 м
Пелла 13-12-2016 14:17:00 13-12-2016 14:17:00 1 м
Горы 13-12-2016 14:18:00 13-12-2016 14:18:00 1 м
45 км 13-12-2016 14:19:00 13-12-2016 14:19:00 1 м
Мга 13-12-2016 14:26:00 1 мин 13-12-2016 14:27:00 8 м
Михайловская 13-12-2016 14:28:00 13-12-2016 14:28:00 1 м
Апраксин 13-12-2016 14:29:00 13-12-2016 14:29:00 1 м
Русановская 13-12-2016 14:30:00 13-12-2016 14:30:00 1 м
63 км 13-12-2016 14:31:00 13-12-2016 14:31:00 1 м
Назия 13-12-2016 14:40:00 1 мин 13-12-2016 14:41:00 10 м
Поляны 13-12-2016 14:42:00 13-12-2016 14:42:00 1 м
75 км 13-12-2016 14:43:00 13-12-2016 14:43:00 1 м
77 км 13-12-2016 14:44:00 13-12-2016 14:44:00 1 м
Жихарево 13-12-2016 14:49:00 1 мин 13-12-2016 14:50:00 6 м
Плитняки 13-12-2016 14:51:00 13-12-2016 14:51:00 1 м
Войбокало 13-12-2016 14:58:00 1 мин 13-12-2016 14:59:00 8 м
95 км 13-12-2016 15:00:00 13-12-2016 15:00:00 1 м
Новый Быт 13-12-2016 15:05:00 1 мин 13-12-2016 15:06:00 6 м
106 км 13-12-2016 15:07:00 13-12-2016 15:07:00 1 м
Пупышево 13-12-2016 15:13:00 1 мин 13-12-2016 15:14:00 7 м
115 км 13-12-2016 15:15:00 13-12-2016 15:15:00 1 м
119 км 13-12-2016 15:16:00 13-12-2016 15:16:00 1 м
Волховстрой 1 13-12-2016 15:26:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 7401/7402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 22-07-2019 05:35:00 22-07-2019 08:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 22-07-2019 08:05:00 22-07-2019 10:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 22-07-2019 13:41:00 22-07-2019 15:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 22-07-2019 14:40:00 22-07-2019 17:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 22-07-2019 16:39:00 22-07-2019 19:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 22-07-2019 17:58:00 22-07-2019 20:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 22-07-2019 20:25:00 22-07-2019 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search