ss x
x

Электричка № 7396 Москва (Казанский вокзал) — Шатура: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Шатура 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 31 мин.

Электричка № 7396 Москва (Казанский вокзал) — Шатура находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-03-2018 09:00:00
Электрозаводская 31-03-2018 09:01:00 31-03-2018 09:01:00 1 м
Сортировочная 31-03-2018 09:02:00 31-03-2018 09:02:00 1 м
Новая 31-03-2018 09:03:00 31-03-2018 09:03:00 1 м
Фрезер 31-03-2018 09:04:00 31-03-2018 09:04:00 1 м
Перово 31-03-2018 09:05:00 31-03-2018 09:05:00 1 м
Плющево 31-03-2018 09:06:00 31-03-2018 09:06:00 1 м
Вешняки 31-03-2018 09:07:00 31-03-2018 09:07:00 1 м
Выхино 31-03-2018 09:24:00 1 мин 31-03-2018 09:25:00 18 м
Косино 31-03-2018 09:26:00 31-03-2018 09:26:00 1 м
Ухтомская 31-03-2018 09:27:00 31-03-2018 09:27:00 1 м
Люберцы 1 31-03-2018 09:34:00 1 мин 31-03-2018 09:35:00 8 м
Люберцы 2 31-03-2018 09:36:00 31-03-2018 09:36:00 1 м
Коренёво 31-03-2018 09:44:00 1 мин 31-03-2018 09:45:00 9 м
Овражки 31-03-2018 09:46:00 31-03-2018 09:46:00 1 м
Родники 31-03-2018 09:47:00 31-03-2018 09:47:00 1 м
Вялки 31-03-2018 09:48:00 31-03-2018 09:48:00 1 м
Хрипань 31-03-2018 09:49:00 31-03-2018 09:49:00 1 м
41 км 31-03-2018 09:50:00 31-03-2018 09:50:00 1 м
Донино 31-03-2018 09:51:00 31-03-2018 09:51:00 1 м
49 км 31-03-2018 09:52:00 31-03-2018 09:52:00 1 м
52 км 31-03-2018 09:53:00 31-03-2018 09:53:00 1 м
Григорово 31-03-2018 09:54:00 31-03-2018 09:54:00 1 м
55 км 31-03-2018 09:55:00 31-03-2018 09:55:00 1 м
Гжель 31-03-2018 10:11:00 1 мин 31-03-2018 10:12:00 17 м
Игнатьево 31-03-2018 10:13:00 31-03-2018 10:13:00 1 м
Кузяево 31-03-2018 10:14:00 31-03-2018 10:14:00 1 м
Шевлягино 31-03-2018 10:15:00 31-03-2018 10:15:00 1 м
73 км 31-03-2018 10:16:00 31-03-2018 10:16:00 1 м
Анциферово 31-03-2018 10:17:00 31-03-2018 10:17:00 1 м
Подосинки 31-03-2018 10:18:00 31-03-2018 10:18:00 1 м
Куровская 31-03-2018 10:41:00 2 мин 31-03-2018 10:43:00 25 м
90 км 31-03-2018 10:44:00 31-03-2018 10:44:00 1 м
95 км 31-03-2018 10:45:00 31-03-2018 10:45:00 1 м
Авсюнино 31-03-2018 10:46:00 31-03-2018 10:46:00 1 м
Заполицы 31-03-2018 10:47:00 31-03-2018 10:47:00 1 м
Запутная 31-03-2018 10:48:00 31-03-2018 10:48:00 1 м
Шатурторф 31-03-2018 10:49:00 31-03-2018 10:49:00 1 м
Шатура 31-03-2018 11:17:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шатура на карте:




Кроме электрички № 7396, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 19-04-2019 05:15:00 19-04-2019 07:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 19-04-2019 06:24:00 19-04-2019 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 19-04-2019 07:38:00 19-04-2019 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 19-04-2019 08:07:00 19-04-2019 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 19-04-2019 08:36:00 19-04-2019 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 19-04-2019 09:17:00 19-04-2019 11:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 19-04-2019 12:08:00 19-04-2019 14:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 19-04-2019 13:16:00 19-04-2019 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 19-04-2019 14:08:00 19-04-2019 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 19-04-2019 15:09:00 19-04-2019 17:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 19-04-2019 15:50:00 19-04-2019 18:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 19-04-2019 16:41:00 19-04-2019 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 19-04-2019 17:08:00 19-04-2019 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 19-04-2019 17:32:00 19-04-2019 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7394 19-04-2019 18:14:00 19-04-2019 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19-04-2019 18:24:00 19-04-2019 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 19-04-2019 18:45:00 19-04-2019 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 19-04-2019 19:45:00 19-04-2019 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 19-04-2019 20:45:00 19-04-2019 23:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 19-04-2019 22:18:00 20-04-2019 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 19-04-2019 23:48:00 20-04-2019 02:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search