ss x
ss x
x

Электричка № 7396 Москва (Казанский вокзал) — Шатура: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Шатура 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 31 мин.

Электричка № 7396 Москва (Казанский вокзал) — Шатура находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::31-03-2018 09:00:00
Электрозаводская31-03-2018 09:01:0031-03-2018 09:01:001 м
Сортировочная31-03-2018 09:02:0031-03-2018 09:02:001 м
Новая31-03-2018 09:03:0031-03-2018 09:03:001 м
Фрезер31-03-2018 09:04:0031-03-2018 09:04:001 м
Перово31-03-2018 09:05:0031-03-2018 09:05:001 м
Плющево31-03-2018 09:06:0031-03-2018 09:06:001 м
Вешняки31-03-2018 09:07:0031-03-2018 09:07:001 м
Выхино31-03-2018 09:24:001 мин31-03-2018 09:25:0018 м
Косино31-03-2018 09:26:0031-03-2018 09:26:001 м
Ухтомская31-03-2018 09:27:0031-03-2018 09:27:001 м
Люберцы 131-03-2018 09:34:001 мин31-03-2018 09:35:008 м
Люберцы 231-03-2018 09:36:0031-03-2018 09:36:001 м
Коренёво31-03-2018 09:44:001 мин31-03-2018 09:45:009 м
Овражки31-03-2018 09:46:0031-03-2018 09:46:001 м
Родники31-03-2018 09:47:0031-03-2018 09:47:001 м
Вялки31-03-2018 09:48:0031-03-2018 09:48:001 м
Хрипань31-03-2018 09:49:0031-03-2018 09:49:001 м
41 км31-03-2018 09:50:0031-03-2018 09:50:001 м
Донино31-03-2018 09:51:0031-03-2018 09:51:001 м
49 км31-03-2018 09:52:0031-03-2018 09:52:001 м
52 км31-03-2018 09:53:0031-03-2018 09:53:001 м
Григорово31-03-2018 09:54:0031-03-2018 09:54:001 м
55 км31-03-2018 09:55:0031-03-2018 09:55:001 м
Гжель31-03-2018 10:11:001 мин31-03-2018 10:12:0017 м
Игнатьево31-03-2018 10:13:0031-03-2018 10:13:001 м
Кузяево31-03-2018 10:14:0031-03-2018 10:14:001 м
Шевлягино31-03-2018 10:15:0031-03-2018 10:15:001 м
73 км31-03-2018 10:16:0031-03-2018 10:16:001 м
Анциферово31-03-2018 10:17:0031-03-2018 10:17:001 м
Подосинки31-03-2018 10:18:0031-03-2018 10:18:001 м
Куровская31-03-2018 10:41:002 мин31-03-2018 10:43:0025 м
90 км31-03-2018 10:44:0031-03-2018 10:44:001 м
95 км31-03-2018 10:45:0031-03-2018 10:45:001 м
Авсюнино31-03-2018 10:46:0031-03-2018 10:46:001 м
Заполицы31-03-2018 10:47:0031-03-2018 10:47:001 м
Запутная31-03-2018 10:48:0031-03-2018 10:48:001 м
Шатурторф31-03-2018 10:49:0031-03-2018 10:49:001 м
Шатура31-03-2018 11:17:00— ::28 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шатура на карте:




Кроме электрички № 7396, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура680220-09-2018 05:15:0020-09-2018 07:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680420-09-2018 06:26:0020-09-2018 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680820-09-2018 07:38:0020-09-2018 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681220-09-2018 08:10:0020-09-2018 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681620-09-2018 08:36:0020-09-2018 11:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти682820-09-2018 11:58:0020-09-2018 14:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683020-09-2018 13:20:0020-09-2018 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура683220-09-2018 14:13:0020-09-2018 16:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683420-09-2018 14:48:0020-09-2018 17:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683620-09-2018 15:50:0020-09-2018 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684020-09-2018 16:56:0020-09-2018 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684220-09-2018 17:08:0020-09-2018 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684420-09-2018 17:34:0020-09-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура739420-09-2018 18:15:0020-09-2018 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684620-09-2018 18:25:0020-09-2018 20:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684820-09-2018 18:50:0020-09-2018 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти685220-09-2018 19:47:0020-09-2018 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686020-09-2018 20:47:0020-09-2018 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686420-09-2018 22:18:0021-09-2018 00:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура687020-09-2018 23:50:0021-09-2018 02:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search