ss x
x

Электричка № 7396/7395 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7396/7395 Нахабино — Дмитровская находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18-04-2020 23:38:00
Аникеевка 18-04-2020 23:41:00 1 мин 18-04-2020 23:42:00 4 м
Опалиха 18-04-2020 23:44:00 1 мин 18-04-2020 23:45:00 3 м
Красногорская 18-04-2020 23:48:00 1 мин 18-04-2020 23:49:00 4 м
Павшино 18-04-2020 23:52:00 1 мин 18-04-2020 23:53:00 4 м
Пенягино 18-04-2020 23:55:00 1 мин 18-04-2020 23:56:00 3 м
Волоколамская 18-04-2020 23:58:00 1 мин 18-04-2020 23:59:00 3 м
Трикотажная 19-04-2020 00:00:00 1 мин 19-04-2020 00:01:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-04-2020 00:05:00 1 мин 19-04-2020 00:06:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-04-2020 00:10:00 1 мин 19-04-2020 00:11:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-04-2020 00:12:00 1 мин 19-04-2020 00:13:00 2 м
Красный Балтиец 19-04-2020 00:15:00 1 мин 19-04-2020 00:16:00 3 м
Гражданская 19-04-2020 00:19:00 1 мин 19-04-2020 00:20:00 4 м
Дмитровская 19-04-2020 00:22:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 7396/7395, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 27-09-2020 04:02:00 27-09-2020 04:46:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 27-09-2020 04:14:00 27-09-2020 04:58:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-09-2020 04:26:00 27-09-2020 05:10:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-09-2020 04:32:00 27-09-2020 05:16:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-09-2020 04:50:00 27-09-2020 05:34:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-09-2020 05:14:00 27-09-2020 05:58:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-09-2020 05:38:00 27-09-2020 06:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-09-2020 05:44:00 27-09-2020 06:28:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-09-2020 06:02:00 27-09-2020 06:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 27-09-2020 06:20:00 27-09-2020 07:04:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-09-2020 06:26:00 27-09-2020 07:10:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-09-2020 06:32:00 27-09-2020 07:16:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-09-2020 06:44:00 27-09-2020 07:28:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-09-2020 06:50:00 27-09-2020 07:34:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 27-09-2020 06:56:00 27-09-2020 07:40:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-09-2020 07:08:00 27-09-2020 07:52:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-09-2020 07:14:00 27-09-2020 07:58:00
Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино) 6336/6335 27-09-2020 07:32:00 27-09-2020 08:16:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-09-2020 07:38:00 27-09-2020 08:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 27-09-2020 07:44:00 27-09-2020 08:28:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-09-2020 07:50:00 27-09-2020 08:34:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 27-09-2020 08:08:00 27-09-2020 08:52:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-09-2020 08:14:00 27-09-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-09-2020 08:26:00 27-09-2020 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-09-2020 08:32:00 27-09-2020 09:16:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-09-2020 08:38:00 27-09-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-09-2020 08:50:00 27-09-2020 09:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-09-2020 09:08:00 27-09-2020 09:52:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-09-2020 09:14:00 27-09-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-09-2020 09:26:00 27-09-2020 10:10:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-09-2020 09:38:00 27-09-2020 10:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-09-2020 09:44:00 27-09-2020 10:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 27-09-2020 09:56:00 27-09-2020 10:40:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-09-2020 10:02:00 27-09-2020 10:46:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-09-2020 10:20:00 27-09-2020 11:04:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-09-2020 10:26:00 27-09-2020 11:10:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-09-2020 10:50:00 27-09-2020 11:34:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 27-09-2020 10:56:00 27-09-2020 11:40:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6332/6331 27-09-2020 11:08:00 27-09-2020 11:52:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 27-09-2020 11:14:00 27-09-2020 11:58:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 27-09-2020 11:38:00 27-09-2020 12:22:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 27-09-2020 11:44:00 27-09-2020 12:28:00
Волоколамск — Дмитровская 6072/6071 27-09-2020 12:00:00 27-09-2020 12:45:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7282 27-09-2020 12:14:00 27-09-2020 12:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 27-09-2020 12:20:00 27-09-2020 13:06:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 27-09-2020 12:38:00 27-09-2020 13:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 27-09-2020 12:52:00 27-09-2020 13:36:00
Волоколамск — Дмитровская 6112/6111 27-09-2020 13:08:00 27-09-2020 13:53:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7292 27-09-2020 13:26:00 27-09-2020 14:10:00
Новоиерусалимская — Дмитровская 6312/6311 27-09-2020 13:44:00 27-09-2020 14:29:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 27-09-2020 14:02:00 27-09-2020 14:46:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 27-09-2020 14:26:00 27-09-2020 15:10:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 27-09-2020 14:32:00 27-09-2020 15:16:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 27-09-2020 14:50:00 27-09-2020 15:34:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 27-09-2020 15:02:00 27-09-2020 15:46:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 27-09-2020 15:14:00 27-09-2020 15:58:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-09-2020 15:20:00 27-09-2020 16:04:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 27-09-2020 15:38:00 27-09-2020 16:22:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-09-2020 15:44:00 27-09-2020 16:28:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 27-09-2020 15:56:00 27-09-2020 16:40:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 27-09-2020 16:02:00 27-09-2020 16:46:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 27-09-2020 16:14:00 27-09-2020 16:58:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 27-09-2020 16:20:00 27-09-2020 17:04:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 27-09-2020 16:26:00 27-09-2020 17:10:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 27-09-2020 16:32:00 27-09-2020 17:16:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 27-09-2020 16:38:00 27-09-2020 17:22:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-09-2020 16:44:00 27-09-2020 17:28:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 27-09-2020 16:56:00 27-09-2020 17:40:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 27-09-2020 17:02:00 27-09-2020 17:46:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-09-2020 17:08:00 27-09-2020 17:52:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 27-09-2020 17:14:00 27-09-2020 17:58:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 27-09-2020 17:26:00 27-09-2020 18:10:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 27-09-2020 17:32:00 27-09-2020 18:16:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 27-09-2020 17:38:00 27-09-2020 18:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 27-09-2020 17:44:00 27-09-2020 18:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-09-2020 17:56:00 27-09-2020 18:40:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 27-09-2020 18:02:00 27-09-2020 18:46:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-09-2020 18:20:00 27-09-2020 19:04:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 27-09-2020 18:26:00 27-09-2020 19:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 27-09-2020 18:32:00 27-09-2020 19:16:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 27-09-2020 18:50:00 27-09-2020 19:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-09-2020 19:08:00 27-09-2020 19:52:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 27-09-2020 19:14:00 27-09-2020 19:58:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 27-09-2020 19:26:00 27-09-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 27-09-2020 19:38:00 27-09-2020 20:22:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 27-09-2020 19:44:00 27-09-2020 20:28:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 27-09-2020 20:02:00 27-09-2020 20:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-09-2020 20:08:00 27-09-2020 20:52:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 27-09-2020 20:26:00 27-09-2020 21:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-09-2020 20:32:00 27-09-2020 21:16:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 27-09-2020 20:38:00 27-09-2020 21:22:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 27-09-2020 20:50:00 27-09-2020 21:34:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 27-09-2020 21:02:00 27-09-2020 21:46:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 27-09-2020 21:20:00 27-09-2020 22:04:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 27-09-2020 21:26:00 27-09-2020 22:10:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 27-09-2020 21:38:00 27-09-2020 22:22:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 27-09-2020 21:50:00 27-09-2020 22:34:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 27-09-2020 22:02:00 27-09-2020 22:46:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 27-09-2020 22:26:00 27-09-2020 23:10:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 27-09-2020 22:32:00 27-09-2020 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search