ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7394/7393 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7394/7393 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 7, 8, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 23:26
Аникеевка 23:29 1 мин 23:30 4 м
Опалиха 23:32 1 мин 23:33 3 м
Красногорская 23:36 1 мин 23:37 4 м
Павшино 23:40 1 мин 23:41 4 м
Пенягино 23:43 1 мин 23:44 3 м
Волоколамская 23:46 1 мин 23:47 3 м
Трикотажная 23:48 1 мин 23:49 2 м
Тушинская (Тушино) 23:53 1 мин 23:54 5 м
Покровско-Стрешнево 23:58 1 мин 23:59 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 00:00 1 мин 00:01 2 м
Красный Балтиец 00:03 1 мин 00:04 3 м
Гражданская 00:07 1 мин 00:08 4 м
Дмитровская 00:09 1 мин 00:10 2 м
Москва (Рижский вокзал) 00:19 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7394/7393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:06 05:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:24 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:39 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:12 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:30 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:54 07:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:30 08:23
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:48 08:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:24 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:00 09:52
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 09:36 10:28
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 09:54 10:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:12 11:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:48 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:06 11:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:36 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 12:00 12:53
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 12:18 13:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:36 13:30
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 13:12 14:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 13:30 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:00 14:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:24 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:00 15:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 15:18 16:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:48 17:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17:06 17:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:24 18:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:42 18:35
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18:00 18:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:36 19:29
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 18:54 19:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:11 20:04
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:48 20:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20:06 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:24 21:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:12 22:07
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:36 22:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 21:48 22:41
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6946 21:54 22:47
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 22:12 23:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:30 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23:06 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:42 00:35
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:54 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search