ss x
x

Электричка № 7394/7393 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7394/7393 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 7, 8, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08-12-2020 23:26:00
Аникеевка 08-12-2020 23:29:00 1 мин 08-12-2020 23:30:00 4 м
Опалиха 08-12-2020 23:32:00 1 мин 08-12-2020 23:33:00 3 м
Красногорская 08-12-2020 23:36:00 1 мин 08-12-2020 23:37:00 4 м
Павшино 08-12-2020 23:40:00 1 мин 08-12-2020 23:41:00 4 м
Пенягино 08-12-2020 23:43:00 1 мин 08-12-2020 23:44:00 3 м
Волоколамская 08-12-2020 23:46:00 1 мин 08-12-2020 23:47:00 3 м
Трикотажная 08-12-2020 23:48:00 1 мин 08-12-2020 23:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-12-2020 23:53:00 1 мин 08-12-2020 23:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-12-2020 23:58:00 1 мин 08-12-2020 23:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09-12-2020 00:00:00 1 мин 09-12-2020 00:01:00 2 м
Красный Балтиец 09-12-2020 00:03:00 1 мин 09-12-2020 00:04:00 3 м
Гражданская 09-12-2020 00:07:00 1 мин 09-12-2020 00:08:00 4 м
Дмитровская 09-12-2020 00:09:00 1 мин 09-12-2020 00:10:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 09-12-2020 00:19:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7394/7393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-01-2021 05:45:00 24-01-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-01-2021 08:21:00 24-01-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-01-2021 09:09:00 24-01-2021 10:00:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6156 24-01-2021 10:45:00 24-01-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6340 24-01-2021 11:39:00 24-01-2021 12:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 24-01-2021 12:51:00 24-01-2021 13:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6132 24-01-2021 13:20:00 24-01-2021 14:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6344 24-01-2021 13:34:00 24-01-2021 14:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-01-2021 17:57:00 24-01-2021 18:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 24-01-2021 18:33:00 24-01-2021 19:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-01-2021 19:09:00 24-01-2021 20:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-01-2021 20:09:00 24-01-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-01-2021 20:33:00 24-01-2021 21:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 24-01-2021 21:09:00 24-01-2021 22:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-01-2021 21:46:00 24-01-2021 22:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 24-01-2021 22:57:00 24-01-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search