ss x
x

Электричка № 7394/7393 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7394/7393 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 28-03-2020 00:22:00
Москва (Курский вокзал) 28-03-2020 00:27:00 1 мин 28-03-2020 00:28:00 6 м
Москва-Товарная 28-03-2020 00:32:00 1 мин 28-03-2020 00:33:00 5 м
Калитники 28-03-2020 00:35:00 1 мин 28-03-2020 00:36:00 3 м
Новохохловская 28-03-2020 00:37:00 1 мин 28-03-2020 00:38:00 2 м
Текстильщики 28-03-2020 00:40:00 1 мин 28-03-2020 00:41:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 28-03-2020 00:43:00 1 мин 28-03-2020 00:44:00 3 м
Депо 28-03-2020 00:46:00 1 мин 28-03-2020 00:47:00 3 м
Перерва 28-03-2020 00:48:00 1 мин 28-03-2020 00:49:00 2 м
Москворечье 28-03-2020 00:53:00 1 мин 28-03-2020 00:54:00 5 м
Царицыно 28-03-2020 00:59:00 1 мин 28-03-2020 01:00:00 6 м
Покровское 28-03-2020 01:02:00 1 мин 28-03-2020 01:03:00 3 м
Красный Строитель 28-03-2020 01:07:00 1 мин 28-03-2020 01:08:00 5 м
Битца 28-03-2020 01:10:00 1 мин 28-03-2020 01:11:00 3 м
Бутово 28-03-2020 01:14:00 1 мин 28-03-2020 01:15:00 4 м
Щербинка 28-03-2020 01:18:00 1 мин 28-03-2020 01:19:00 4 м
Остафьево 28-03-2020 01:21:00 1 мин 28-03-2020 01:22:00 3 м
Силикатная 28-03-2020 01:24:00 1 мин 28-03-2020 01:25:00 3 м
Подольск 28-03-2020 01:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:




Кроме электрички № 7394/7393, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7392/7391 29-11-2020 00:10:00 29-11-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 29-11-2020 00:22:00 29-11-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 29-11-2020 00:34:00 29-11-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 29-11-2020 00:46:00 29-11-2020 01:50:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 29-11-2020 00:53:00 29-11-2020 02:02:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 29-11-2020 04:58:00 29-11-2020 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 29-11-2020 05:10:00 29-11-2020 06:14:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 29-11-2020 05:16:00 29-11-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 29-11-2020 05:22:00 29-11-2020 06:26:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 29-11-2020 05:34:00 29-11-2020 06:38:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 29-11-2020 05:46:00 29-11-2020 06:50:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 29-11-2020 05:58:00 29-11-2020 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 29-11-2020 06:10:00 29-11-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 29-11-2020 06:22:00 29-11-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 29-11-2020 06:34:00 29-11-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 29-11-2020 06:46:00 29-11-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 29-11-2020 06:58:00 29-11-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 29-11-2020 07:10:00 29-11-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 29-11-2020 07:22:00 29-11-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-11-2020 07:28:00 29-11-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 29-11-2020 07:34:00 29-11-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 29-11-2020 07:40:00 29-11-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 29-11-2020 07:46:00 29-11-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 29-11-2020 07:58:00 29-11-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 29-11-2020 08:04:00 29-11-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 29-11-2020 08:10:00 29-11-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 29-11-2020 08:22:00 29-11-2020 09:26:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 29-11-2020 08:34:00 29-11-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 29-11-2020 08:46:00 29-11-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 29-11-2020 08:58:00 29-11-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 29-11-2020 09:10:00 29-11-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 29-11-2020 09:22:00 29-11-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 29-11-2020 09:34:00 29-11-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 29-11-2020 09:46:00 29-11-2020 10:50:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 29-11-2020 09:58:00 29-11-2020 11:02:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 29-11-2020 10:10:00 29-11-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 29-11-2020 10:22:00 29-11-2020 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 29-11-2020 10:34:00 29-11-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 29-11-2020 10:40:00 29-11-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 29-11-2020 10:46:00 29-11-2020 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 29-11-2020 10:58:00 29-11-2020 12:02:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 29-11-2020 11:10:00 29-11-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 29-11-2020 11:22:00 29-11-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 29-11-2020 11:34:00 29-11-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 29-11-2020 11:46:00 29-11-2020 12:50:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 29-11-2020 11:52:00 29-11-2020 12:56:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 29-11-2020 11:58:00 29-11-2020 13:02:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 29-11-2020 12:10:00 29-11-2020 13:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 29-11-2020 12:15:00 29-11-2020 13:22:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 29-11-2020 12:40:00 29-11-2020 13:44:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 29-11-2020 15:22:00 29-11-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 29-11-2020 15:34:00 29-11-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 29-11-2020 15:46:00 29-11-2020 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 29-11-2020 15:58:00 29-11-2020 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 29-11-2020 16:10:00 29-11-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-11-2020 16:16:00 29-11-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 29-11-2020 16:22:00 29-11-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 29-11-2020 16:34:00 29-11-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 29-11-2020 16:40:00 29-11-2020 17:44:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 29-11-2020 16:46:00 29-11-2020 17:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 29-11-2020 16:52:00 29-11-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 29-11-2020 16:58:00 29-11-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 29-11-2020 17:10:00 29-11-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 29-11-2020 17:22:00 29-11-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 29-11-2020 17:34:00 29-11-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 29-11-2020 17:40:00 29-11-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 29-11-2020 17:46:00 29-11-2020 18:50:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 29-11-2020 17:52:00 29-11-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 29-11-2020 17:58:00 29-11-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 29-11-2020 18:04:00 29-11-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 29-11-2020 18:10:00 29-11-2020 19:14:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 29-11-2020 18:22:00 29-11-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 29-11-2020 18:34:00 29-11-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 29-11-2020 18:46:00 29-11-2020 19:50:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 29-11-2020 18:51:00 29-11-2020 19:55:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 29-11-2020 18:58:00 29-11-2020 20:02:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 29-11-2020 19:10:00 29-11-2020 20:14:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 29-11-2020 19:16:00 29-11-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 29-11-2020 19:22:00 29-11-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 29-11-2020 19:34:00 29-11-2020 20:38:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 29-11-2020 19:46:00 29-11-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 29-11-2020 19:58:00 29-11-2020 21:02:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 29-11-2020 20:10:00 29-11-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 29-11-2020 20:22:00 29-11-2020 21:26:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 29-11-2020 20:27:00 29-11-2020 21:32:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 29-11-2020 20:34:00 29-11-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 29-11-2020 20:46:00 29-11-2020 21:50:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 29-11-2020 20:58:00 29-11-2020 22:02:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 29-11-2020 21:10:00 29-11-2020 22:14:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 29-11-2020 21:22:00 29-11-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 29-11-2020 21:34:00 29-11-2020 22:38:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 29-11-2020 21:46:00 29-11-2020 22:50:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 29-11-2020 21:58:00 29-11-2020 23:02:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 29-11-2020 22:10:00 29-11-2020 23:14:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 29-11-2020 22:22:00 29-11-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 29-11-2020 22:34:00 29-11-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 29-11-2020 22:46:00 29-11-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 29-11-2020 22:58:00 30-11-2020 00:02:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 29-11-2020 23:10:00 30-11-2020 00:14:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 29-11-2020 23:22:00 30-11-2020 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search