ss x
x

Электричка № 7389 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7389 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 23 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 23-10-2020 23:58:00
Москва (Курский вокзал) 24-10-2020 00:03:00 1 мин 24-10-2020 00:04:00 6 м
Москва-Товарная 24-10-2020 00:08:00 1 мин 24-10-2020 00:09:00 5 м
Калитники 24-10-2020 00:11:00 1 мин 24-10-2020 00:12:00 3 м
Новохохловская 24-10-2020 00:13:00 1 мин 24-10-2020 00:14:00 2 м
Текстильщики 24-10-2020 00:16:00 1 мин 24-10-2020 00:17:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 24-10-2020 00:19:00 1 мин 24-10-2020 00:20:00 3 м
Депо 24-10-2020 00:22:00 1 мин 24-10-2020 00:23:00 3 м
Перерва 24-10-2020 00:24:00 1 мин 24-10-2020 00:25:00 2 м
Курьяново 24-10-2020 00:27:00 1 мин 24-10-2020 00:28:00 3 м
Москворечье 24-10-2020 00:29:00 1 мин 24-10-2020 00:30:00 2 м
Царицыно 24-10-2020 00:34:00 1 мин 24-10-2020 00:35:00 5 м
Покровское 24-10-2020 00:37:00 1 мин 24-10-2020 00:38:00 3 м
Красный Строитель 24-10-2020 00:41:00 1 мин 24-10-2020 00:42:00 4 м
Битца 24-10-2020 00:44:00 1 мин 24-10-2020 00:45:00 3 м
Бутово 24-10-2020 00:48:00 1 мин 24-10-2020 00:49:00 4 м
Щербинка 24-10-2020 00:51:00 1 мин 24-10-2020 00:52:00 3 м
Остафьево 24-10-2020 00:54:00 1 мин 24-10-2020 00:55:00 3 м
Силикатная 24-10-2020 00:57:00 1 мин 24-10-2020 00:58:00 3 м
Подольск 24-10-2020 01:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:




Кроме электрички № 7389, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-11-2020 04:58:00 24-11-2020 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-11-2020 05:10:00 24-11-2020 06:14:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-11-2020 05:16:00 24-11-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-11-2020 05:22:00 24-11-2020 06:26:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-11-2020 05:34:00 24-11-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 24-11-2020 05:40:00 24-11-2020 06:44:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 24-11-2020 05:46:00 24-11-2020 06:50:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-11-2020 05:58:00 24-11-2020 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-11-2020 06:10:00 24-11-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-11-2020 06:22:00 24-11-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-11-2020 06:34:00 24-11-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-11-2020 06:46:00 24-11-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-11-2020 06:58:00 24-11-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-11-2020 07:10:00 24-11-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-11-2020 07:22:00 24-11-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-11-2020 07:28:00 24-11-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-11-2020 07:34:00 24-11-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-11-2020 07:40:00 24-11-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-11-2020 07:46:00 24-11-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-11-2020 07:58:00 24-11-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-11-2020 08:04:00 24-11-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-11-2020 08:10:00 24-11-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-11-2020 08:22:00 24-11-2020 09:26:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-11-2020 08:28:00 24-11-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-11-2020 08:34:00 24-11-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-11-2020 08:46:00 24-11-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-11-2020 08:58:00 24-11-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-11-2020 09:10:00 24-11-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-11-2020 09:22:00 24-11-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-11-2020 09:34:00 24-11-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-11-2020 09:46:00 24-11-2020 10:50:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 24-11-2020 09:51:00 24-11-2020 10:55:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 24-11-2020 09:58:00 24-11-2020 11:02:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-11-2020 10:10:00 24-11-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-11-2020 10:22:00 24-11-2020 11:25:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-11-2020 10:34:00 24-11-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-11-2020 10:40:00 24-11-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-11-2020 10:46:00 24-11-2020 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-11-2020 10:58:00 24-11-2020 12:02:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-11-2020 11:10:00 24-11-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-11-2020 11:22:00 24-11-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-11-2020 11:34:00 24-11-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-11-2020 11:46:00 24-11-2020 12:50:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 24-11-2020 11:58:00 24-11-2020 13:02:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-11-2020 15:22:00 24-11-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 24-11-2020 15:34:00 24-11-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-11-2020 15:46:00 24-11-2020 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-11-2020 15:58:00 24-11-2020 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-11-2020 16:10:00 24-11-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-11-2020 16:16:00 24-11-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 24-11-2020 16:22:00 24-11-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-11-2020 16:34:00 24-11-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-11-2020 16:40:00 24-11-2020 17:44:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 24-11-2020 16:46:00 24-11-2020 17:50:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 24-11-2020 16:52:00 24-11-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-11-2020 16:58:00 24-11-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-11-2020 17:10:00 24-11-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-11-2020 17:22:00 24-11-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-11-2020 17:34:00 24-11-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-11-2020 17:40:00 24-11-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 24-11-2020 17:46:00 24-11-2020 18:50:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-11-2020 17:52:00 24-11-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 24-11-2020 17:58:00 24-11-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-11-2020 18:04:00 24-11-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 24-11-2020 18:10:00 24-11-2020 19:14:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 24-11-2020 18:16:00 24-11-2020 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 24-11-2020 18:22:00 24-11-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 24-11-2020 18:34:00 24-11-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 24-11-2020 18:46:00 24-11-2020 19:50:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 24-11-2020 18:51:00 24-11-2020 19:55:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 24-11-2020 18:58:00 24-11-2020 20:02:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 24-11-2020 19:10:00 24-11-2020 20:14:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-11-2020 19:16:00 24-11-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 24-11-2020 19:22:00 24-11-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 24-11-2020 19:34:00 24-11-2020 20:38:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 24-11-2020 19:46:00 24-11-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 24-11-2020 19:58:00 24-11-2020 21:02:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 24-11-2020 20:10:00 24-11-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 24-11-2020 20:22:00 24-11-2020 21:26:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 24-11-2020 20:27:00 24-11-2020 21:32:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 24-11-2020 20:34:00 24-11-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 24-11-2020 20:46:00 24-11-2020 21:50:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 24-11-2020 20:58:00 24-11-2020 22:02:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 24-11-2020 21:10:00 24-11-2020 22:14:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 24-11-2020 21:22:00 24-11-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 24-11-2020 21:34:00 24-11-2020 22:38:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 24-11-2020 21:46:00 24-11-2020 22:50:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 24-11-2020 21:58:00 24-11-2020 23:02:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 24-11-2020 22:10:00 24-11-2020 23:14:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 24-11-2020 22:22:00 24-11-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 24-11-2020 22:34:00 24-11-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 24-11-2020 22:46:00 24-11-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 24-11-2020 22:58:00 25-11-2020 00:02:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 24-11-2020 23:10:00 25-11-2020 00:14:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 24-11-2020 23:22:00 25-11-2020 00:26:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 24-11-2020 23:34:00 25-11-2020 00:38:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 24-11-2020 23:46:00 25-11-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 24-11-2020 23:58:00 25-11-2020 01:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search