ss x
x

Электричка № 7360 Тюмень — Тобольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7360 Тюмень — Тобольск находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Тобольск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 13-12-2020 07:16:00
2143 км 13-12-2020 07:17:00 13-12-2020 07:17:00 1 м
2145 км 13-12-2020 07:18:00 13-12-2020 07:18:00 1 м
Войновка 13-12-2020 07:34:00 1 мин 13-12-2020 07:35:00 17 м
Тюмень-северная 13-12-2020 07:36:00 13-12-2020 07:36:00 1 м
Туринский 13-12-2020 08:10:00 1 мин 13-12-2020 08:11:00 35 м
57 км 13-12-2020 08:12:00 13-12-2020 08:12:00 1 м
Картымская 13-12-2020 08:44:00 1 мин 13-12-2020 08:45:00 33 м
80 км 13-12-2020 08:46:00 13-12-2020 08:46:00 1 м
Абаевский 13-12-2020 09:09:00 1 мин 13-12-2020 09:10:00 24 м
Усть-Тавда 13-12-2020 09:43:00 2 мин 13-12-2020 09:45:00 35 м
151 км 13-12-2020 09:46:00 13-12-2020 09:46:00 1 м
Сетово 13-12-2020 10:20:00 1 мин 13-12-2020 10:21:00 35 м
Сузгун 13-12-2020 10:45:00 1 мин 13-12-2020 10:46:00 25 м
Тобольск 13-12-2020 11:00:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Тюмень Тобольск на карте:




Кроме электрички № 7360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Тобольск 7360 25-01-2021 07:16:00 25-01-2021 11:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search