ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7360 Тюмень — Тобольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7360 Тюмень — Тобольск находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Тобольск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 07:16
2143 км 07:17 07:17 1 м
2145 км 07:18 07:18 1 м
Войновка 07:34 1 мин 07:35 17 м
Тюмень-северная 07:36 07:36 1 м
Туринский 08:10 1 мин 08:11 35 м
57 км 08:12 08:12 1 м
Картымская 08:44 1 мин 08:45 33 м
80 км 08:46 08:46 1 м
Абаевский 09:09 1 мин 09:10 24 м
Усть-Тавда 09:43 2 мин 09:45 35 м
151 км 09:46 09:46 1 м
Сетово 10:20 1 мин 10:21 35 м
Сузгун 10:45 1 мин 10:46 25 м
Тобольск 11:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Тюмень Тобольск на карте:




Кроме электрички № 7360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Тобольск 7360 07:16 11:00
Тюмень — Тобольск 7362 18:24 22:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search