ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7359 Тобольск — Тюмень: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7359 Тобольск — Тюмень находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тобольск — Тюмень (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тобольск — :: 18:17
Сузгун 18:33 1 мин 18:34 17 м
Сетово 18:56 1 мин 18:57 23 м
151 км 18:58 18:58 1 м
Усть-Тавда 19:40 2 мин 19:42 44 м
Абаевский 20:16 1 мин 20:17 35 м
80 км 20:18 20:18 1 м
Картымская 20:41 1 мин 20:42 24 м
57 км 20:43 20:43 1 м
Туринский 21:36 1 мин 21:37 54 м
Тюмень-северная 21:38 21:38 1 м
Войновка 22:00 2 мин 22:02 24 м
2145 км 22:04 22:04 2 м
2143 км 22:05 22:05 1 м
Тюмень 22:17 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Тобольск Тюмень на карте:




Кроме электрички № 7359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тобольск — Тюмень 7361 07:14 11:21
Тобольск — Тюмень 7359 18:17 22:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search