ss x
x

Электричка № 7359 Тобольск — Тюмень: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7359 Тобольск — Тюмень находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тобольск — Тюмень (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тобольск — :: 13-12-2020 18:17:00
Сузгун 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 17 м
Сетово 13-12-2020 18:56:00 1 мин 13-12-2020 18:57:00 23 м
151 км 13-12-2020 18:58:00 13-12-2020 18:58:00 1 м
Усть-Тавда 13-12-2020 19:40:00 2 мин 13-12-2020 19:42:00 44 м
Абаевский 13-12-2020 20:16:00 1 мин 13-12-2020 20:17:00 35 м
80 км 13-12-2020 20:18:00 13-12-2020 20:18:00 1 м
Картымская 13-12-2020 20:41:00 1 мин 13-12-2020 20:42:00 24 м
57 км 13-12-2020 20:43:00 13-12-2020 20:43:00 1 м
Туринский 13-12-2020 21:36:00 1 мин 13-12-2020 21:37:00 54 м
Тюмень-северная 13-12-2020 21:38:00 13-12-2020 21:38:00 1 м
Войновка 13-12-2020 22:00:00 2 мин 13-12-2020 22:02:00 24 м
2145 км 13-12-2020 22:04:00 13-12-2020 22:04:00 2 м
2143 км 13-12-2020 22:05:00 13-12-2020 22:05:00 1 м
Тюмень 13-12-2020 22:17:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Тобольск Тюмень на карте:




Кроме электрички № 7359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тобольск — Тюмень 7361 19-04-2021 07:14:00 19-04-2021 11:21:00
Тобольск — Тюмень 7359 19-04-2021 18:17:00 19-04-2021 22:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search