ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7350/7349 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7350/7349 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20:04
Москва-Товарная 20:08 1 мин 20:09 5 м
Калитники 20:11 1 мин 20:12 3 м
Новохохловская 20:13 1 мин 20:14 2 м
Текстильщики 20:16 1 мин 20:17 3 м
Люблино (Кубанская) 20:21 1 мин 20:22 5 м
Депо 20:24 1 мин 20:25 3 м
Перерва 20:26 1 мин 20:27 2 м
Курьяново 20:29 1 мин 20:30 3 м
Москворечье 20:31 1 мин 20:32 2 м
Царицыно 20:35 1 мин 20:36 4 м
Покровское 20:39 1 мин 20:40 4 м
Красный Строитель 20:42 1 мин 20:43 3 м
Битца 20:46 1 мин 20:47 4 м
Бутово 20:50 1 мин 20:51 4 м
Щербинка 20:54 1 мин 20:55 4 м
Остафьево 20:57 1 мин 20:58 3 м
Силикатная 20:59 1 мин 21:00 2 м
Подольск 21:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7350/7349, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 01:04
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7323 00:17 01:17
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 00:59 01:58
Нахабино — Подольск 7198/7197 05:05 06:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 06:18
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:41 06:41
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:59 06:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:04
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:17 07:17
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:22 07:23
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:35 07:35
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:53 07:53
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 07:56
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:11 08:11
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 08:24
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:29 08:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:35 08:35
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:47 08:47
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 07:54 08:55
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:05 09:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:10 09:10
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:23 09:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 09:35
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:41 09:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 09:53
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:59 09:59
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 09:10 10:09
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:17 10:17
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 09:26 10:30
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:35 10:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 10:42
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:53 10:53
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 10:58
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:11 11:11
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:22 11:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:29 11:29
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 10:34 11:36
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:47 11:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 11:58
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:05 12:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:15 12:15
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:23 12:23
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:41 12:41
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:59 12:59
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 12:04 13:05
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:17 13:17
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 12:29 13:30
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:35 13:35
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:53 13:53
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 13:06 14:07
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:11 14:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 14:23
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:29 14:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:35
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:47 14:47
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:05 15:05
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:23 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 15:35
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:41 15:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 15:52
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:59 15:59
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:17 16:17
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 15:23 16:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 16:30
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:35 16:35
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:53 16:53
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:59 16:59
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:11 17:11
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 16:17 17:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 17:24
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:29 17:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:47 17:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 17:52
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:05 18:05
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:11 18:11
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 17:17 18:18
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:23 18:23
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 18:34
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:41 18:41
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 17:47 18:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 18:52
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:59 18:59
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:05 19:05
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 18:11 19:12
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:17 19:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:31 19:20
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:35 19:35
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 18:41 19:42
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:53 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 19:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:05
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:11 20:11
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:17 20:16
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 19:23 20:24
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:29 20:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 20:34
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:47 20:47
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 19:53 20:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search