ss x
x

Электричка № 7348 Рабочий Посёлок — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7348 Рабочий Посёлок — Бескудниково находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рабочий Посёлок — Бескудниково (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рабочий Посёлок — :: 12-06-2020 23:26:00
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 23:28:00 1 мин 12-06-2020 23:29:00 3 м
Фили 12-06-2020 23:36:00 1 мин 12-06-2020 23:37:00 8 м
Тестовская 12-06-2020 23:38:00 1 мин 12-06-2020 23:39:00 2 м
Беговая 12-06-2020 23:42:00 1 мин 12-06-2020 23:43:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 23:48:00 2 мин 12-06-2020 23:50:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 23:55:00 1 мин 12-06-2020 23:56:00 6 м
Тимирязевская 13-06-2020 00:01:00 1 мин 13-06-2020 00:02:00 6 м
Окружная 13-06-2020 00:05:00 1 мин 13-06-2020 00:06:00 4 м
Дегунино 13-06-2020 00:09:00 1 мин 13-06-2020 00:10:00 4 м
Бескудниково 13-06-2020 00:13:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Рабочий Посёлок Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 7348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 22-01-2021 00:16:00 22-01-2021 01:09:00
Одинцово — Лобня 7356 22-01-2021 00:26:00 22-01-2021 01:18:00
Звенигород — Икша 6104 22-01-2021 05:45:00 22-01-2021 06:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-01-2021 05:50:00 22-01-2021 06:38:00
Одинцово — Лобня 7208 22-01-2021 05:55:00 22-01-2021 06:43:00
Бородино — Лобня 6110 22-01-2021 06:00:00 22-01-2021 06:49:00
Звенигород — Лобня 6112 22-01-2021 06:15:00 22-01-2021 07:03:00
Голицыно — Лобня 6116 22-01-2021 06:20:00 22-01-2021 07:08:00
Одинцово — Лобня 7212 22-01-2021 06:26:00 22-01-2021 07:13:00
Можайск — Дмитров 6118 22-01-2021 06:30:00 22-01-2021 07:18:00
Голицыно — Дубна 6120 22-01-2021 06:46:00 22-01-2021 07:33:00
Кубинка 1 — Икша 6122 22-01-2021 06:51:00 22-01-2021 07:38:00
Одинцово — Лобня 7216 22-01-2021 06:56:00 22-01-2021 07:43:00
Голицыно — Дмитров 6126 22-01-2021 07:16:00 22-01-2021 08:04:00
Дорохово — Лобня 6128 22-01-2021 07:21:00 22-01-2021 08:08:00
Одинцово — Лобня 7220 22-01-2021 07:26:00 22-01-2021 08:13:00
Бородино — Икша 6130 22-01-2021 07:30:00 22-01-2021 08:19:00
Можайск — Лобня 6132 22-01-2021 07:36:00 22-01-2021 08:24:00
Звенигород — Лобня 6134 22-01-2021 07:46:00 22-01-2021 08:38:00
Одинцово — Лобня 7224 22-01-2021 07:56:00 22-01-2021 08:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 22-01-2021 08:00:00 22-01-2021 08:48:00
Голицыно — Дмитров 6140 22-01-2021 08:15:00 22-01-2021 09:08:00
Одинцово — Лобня 7228 22-01-2021 08:26:00 22-01-2021 09:13:00
Можайск — Икша 6142 22-01-2021 08:30:00 22-01-2021 09:18:00
Бородино — Лобня 6144 22-01-2021 08:36:00 22-01-2021 09:23:00
Звенигород — Лобня 6146 22-01-2021 08:51:00 22-01-2021 09:38:00
Одинцово — Лобня 7232 22-01-2021 08:56:00 22-01-2021 09:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 22-01-2021 09:16:00 22-01-2021 10:08:00
Одинцово — Лобня 7236 22-01-2021 09:26:00 22-01-2021 10:13:00
Бородино — Лобня 6154 22-01-2021 09:48:00 22-01-2021 10:38:00
Одинцово — Лобня 7240 22-01-2021 09:56:00 22-01-2021 10:43:00
Звенигород — Лобня 6156 22-01-2021 10:01:00 22-01-2021 10:48:00
Одинцово — Лобня 6158 22-01-2021 10:16:00 22-01-2021 11:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 22-01-2021 10:21:00 22-01-2021 11:08:00
Одинцово — Лобня 7244 22-01-2021 10:26:00 22-01-2021 11:13:00
Одинцово — Лобня 6162 22-01-2021 10:31:00 22-01-2021 11:18:00
Голицыно — Вербилки 6164 22-01-2021 10:35:00 22-01-2021 11:23:00
Можайск — Лобня 6168 22-01-2021 10:46:00 22-01-2021 11:38:00
Одинцово — Лобня 7248 22-01-2021 10:56:00 22-01-2021 11:43:00
Звенигород — Икша 6172 22-01-2021 11:02:00 22-01-2021 11:48:00
Можайск — Дмитров 6174 22-01-2021 11:21:00 22-01-2021 12:09:00
Одинцово — Лобня 7252 22-01-2021 11:26:00 22-01-2021 12:14:00
Голицыно — Лобня 6176 22-01-2021 11:32:00 22-01-2021 12:23:00
Одинцово — Дмитров 6178 22-01-2021 11:53:00 22-01-2021 12:38:00
Одинцово — Лобня 7256 22-01-2021 11:58:00 22-01-2021 12:43:00
Звенигород — Дмитров 6180 22-01-2021 12:03:00 22-01-2021 12:48:00
Кубинка 1 — Икша 6182 22-01-2021 12:15:00 22-01-2021 13:08:00
Одинцово — Лобня 7260 22-01-2021 12:26:00 22-01-2021 13:13:00
Бородино — Дмитров 6186 22-01-2021 12:50:00 22-01-2021 13:37:00
Одинцово — Лобня 7264 22-01-2021 12:56:00 22-01-2021 13:43:00
Одинцово — Лобня 6188 22-01-2021 13:18:00 22-01-2021 14:08:00
Одинцово — Лобня 7268 22-01-2021 13:26:00 22-01-2021 14:13:00
Одинцово — Лобня 6192 22-01-2021 13:34:00 22-01-2021 14:23:00
Одинцово — Лобня 7272 22-01-2021 13:56:00 22-01-2021 14:43:00
Одинцово — Лобня 6196 22-01-2021 14:04:00 22-01-2021 14:54:00
Одинцово — Лобня 7276 22-01-2021 14:26:00 22-01-2021 15:14:00
Одинцово — Лобня 6204 22-01-2021 14:34:00 22-01-2021 15:24:00
Одинцово — Лобня 7280 22-01-2021 14:56:00 22-01-2021 15:43:00
Звенигород — Дубна 6206 22-01-2021 15:01:00 22-01-2021 15:48:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 22-01-2021 15:21:00 22-01-2021 16:08:00
Одинцово — Лобня 7284 22-01-2021 15:26:00 22-01-2021 16:14:00
Голицыно — Лобня 6210 22-01-2021 15:31:00 22-01-2021 16:19:00
Можайск — Лобня 6212 22-01-2021 15:36:00 22-01-2021 16:24:00
Голицыно — Дмитров 6214 22-01-2021 15:46:00 22-01-2021 16:34:00
Бородино — Икша 6216 22-01-2021 15:51:00 22-01-2021 16:39:00
Одинцово — Лобня 7288 22-01-2021 15:56:00 22-01-2021 16:43:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-01-2021 16:16:00 22-01-2021 17:04:00
Звенигород — Лобня 6220 22-01-2021 16:21:00 22-01-2021 17:09:00
Одинцово — Лобня 7292 22-01-2021 16:26:00 22-01-2021 17:13:00
Можайск — Икша 6222 22-01-2021 16:31:00 22-01-2021 17:18:00
Голицыно — Дмитров 6224 22-01-2021 16:45:00 22-01-2021 17:33:00
Одинцово — Лобня 7296 22-01-2021 16:56:00 22-01-2021 17:43:00
Голицыно — Лобня 6226 22-01-2021 17:00:00 22-01-2021 17:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 22-01-2021 17:06:00 22-01-2021 17:53:00
Одинцово — Лобня 7300 22-01-2021 17:26:00 22-01-2021 18:14:00
Одинцово — Большая Волга 6232 22-01-2021 17:32:00 22-01-2021 18:19:00
Звенигород — Дмитров 6234 22-01-2021 17:49:00 22-01-2021 18:38:00
Одинцово — Лобня 7304 22-01-2021 17:56:00 22-01-2021 18:43:00
Дорохово — Лобня 6236 22-01-2021 18:00:00 22-01-2021 18:48:00
Кубинка 1 — Икша 6240 22-01-2021 18:07:00 22-01-2021 18:53:00
Голицыно — Дмитров 6242 22-01-2021 18:20:00 22-01-2021 19:08:00
Одинцово — Лобня 7308 22-01-2021 18:26:00 22-01-2021 19:13:00
Голицыно — Икша 6244 22-01-2021 18:31:00 22-01-2021 19:19:00
Бородино — Лобня 6246 22-01-2021 18:36:00 22-01-2021 19:24:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 22-01-2021 18:46:00 22-01-2021 19:33:00
Одинцово — Лобня 7312 22-01-2021 18:56:00 22-01-2021 19:43:00
Можайск — Икша 6252 22-01-2021 19:02:00 22-01-2021 19:48:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-01-2021 19:15:00 22-01-2021 20:03:00
Голицыно — Лобня 6256 22-01-2021 19:21:00 22-01-2021 20:08:00
Одинцово — Лобня 7316 22-01-2021 19:26:00 22-01-2021 20:13:00
Дорохово — Икша 6258 22-01-2021 19:30:00 22-01-2021 20:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 22-01-2021 19:36:00 22-01-2021 20:23:00
Голицыно — Лобня 6262 22-01-2021 19:50:00 22-01-2021 20:38:00
Одинцово — Лобня 7320 22-01-2021 19:56:00 22-01-2021 20:43:00
Бородино — Дмитров 6264 22-01-2021 20:01:00 22-01-2021 20:48:00
Одинцово — Лобня 7324 22-01-2021 20:26:00 22-01-2021 21:13:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22-01-2021 20:30:00 22-01-2021 21:18:00
Звенигород — Икша 6268 22-01-2021 20:36:00 22-01-2021 21:23:00
Одинцово — Лобня 7328 22-01-2021 20:56:00 22-01-2021 21:43:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-01-2021 21:01:00 22-01-2021 21:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search