ss x
x

Электричка № 7348 Рабочий Посёлок — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7348 Рабочий Посёлок — Бескудниково находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рабочий Посёлок — Бескудниково (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рабочий Посёлок — :: 12-06-2020 23:26:00
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 23:28:00 1 мин 12-06-2020 23:29:00 3 м
Фили 12-06-2020 23:36:00 1 мин 12-06-2020 23:37:00 8 м
Тестовская 12-06-2020 23:38:00 1 мин 12-06-2020 23:39:00 2 м
Беговая 12-06-2020 23:42:00 1 мин 12-06-2020 23:43:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 23:48:00 2 мин 12-06-2020 23:50:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 23:55:00 1 мин 12-06-2020 23:56:00 6 м
Тимирязевская 13-06-2020 00:01:00 1 мин 13-06-2020 00:02:00 6 м
Окружная 13-06-2020 00:05:00 1 мин 13-06-2020 00:06:00 4 м
Дегунино 13-06-2020 00:09:00 1 мин 13-06-2020 00:10:00 4 м
Бескудниково 13-06-2020 00:13:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Рабочий Посёлок Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 7348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6330 28-09-2020 00:16:00 28-09-2020 01:03:00
Одинцово — Лобня 7356 28-09-2020 00:26:00 28-09-2020 01:13:00
Голицыно — Икша 6102 28-09-2020 05:15:00 28-09-2020 06:08:00
Звенигород — Икша 6104 28-09-2020 05:45:00 28-09-2020 06:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-09-2020 05:50:00 28-09-2020 06:38:00
Одинцово — Лобня 7208 28-09-2020 05:55:00 28-09-2020 06:43:00
Звенигород — Лобня 6110 28-09-2020 06:15:00 28-09-2020 07:03:00
Голицыно — Лобня 6112 28-09-2020 06:20:00 28-09-2020 07:08:00
Одинцово — Лобня 7212 28-09-2020 06:26:00 28-09-2020 07:13:00
Можайск — Дмитров 6114 28-09-2020 06:30:00 28-09-2020 07:18:00
Кубинка 1 — Икша 6702 28-09-2020 06:51:00 28-09-2020 07:38:00
Одинцово — Лобня 7216 28-09-2020 06:56:00 28-09-2020 07:43:00
Голицыно — Дмитров 6118 28-09-2020 07:16:00 28-09-2020 08:05:00
Одинцово — Лобня 7220 28-09-2020 07:26:00 28-09-2020 08:13:00
Можайск — Икша 6120 28-09-2020 07:30:00 28-09-2020 08:18:00
Бородино — Лобня 6322 28-09-2020 07:36:00 28-09-2020 08:23:00
Звенигород — Некрасовская 6122 28-09-2020 07:45:00 28-09-2020 08:38:00
Одинцово — Лобня 7224 28-09-2020 07:56:00 28-09-2020 08:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 28-09-2020 08:00:00 28-09-2020 08:48:00
Голицыно — Дмитров 6126 28-09-2020 08:15:00 28-09-2020 09:08:00
Одинцово — Лобня 7228 28-09-2020 08:26:00 28-09-2020 09:13:00
Можайск — Икша 6128 28-09-2020 08:30:00 28-09-2020 09:18:00
Бородино — Лобня 6324 28-09-2020 08:36:00 28-09-2020 09:23:00
Звенигород — Лобня 6130 28-09-2020 08:51:00 28-09-2020 09:38:00
Одинцово — Лобня 7232 28-09-2020 08:56:00 28-09-2020 09:43:00
Голицыно — Лобня 6502 28-09-2020 09:06:00 28-09-2020 09:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 28-09-2020 09:16:00 28-09-2020 10:08:00
Одинцово — Лобня 7236 28-09-2020 09:26:00 28-09-2020 10:13:00
Голицыно — Лобня 6504 28-09-2020 09:36:00 28-09-2020 10:23:00
Бородино — Лобня 6134 28-09-2020 09:46:00 28-09-2020 10:38:00
Одинцово — Лобня 7240 28-09-2020 09:56:00 28-09-2020 10:43:00
Звенигород — Лобня 6406 28-09-2020 10:06:00 28-09-2020 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 28-09-2020 10:20:00 28-09-2020 11:08:00
Одинцово — Лобня 7244 28-09-2020 10:26:00 28-09-2020 11:13:00
Одинцово — Икша 6138 28-09-2020 10:31:00 28-09-2020 11:18:00
Голицыно — Лобня 6506 28-09-2020 10:35:00 28-09-2020 11:23:00
Можайск — Лобня 6140 28-09-2020 10:46:00 28-09-2020 11:38:00
Одинцово — Лобня 7248 28-09-2020 10:56:00 28-09-2020 11:43:00
Звенигород — Икша 6144 28-09-2020 11:01:00 28-09-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6146 28-09-2020 11:20:00 28-09-2020 12:07:00
Одинцово — Лобня 7252 28-09-2020 11:26:00 28-09-2020 12:13:00
Голицыно — Лобня 6510 28-09-2020 11:32:00 28-09-2020 12:23:00
Одинцово — Икша 6148 28-09-2020 11:51:00 28-09-2020 12:38:00
Одинцово — Лобня 7256 28-09-2020 11:56:00 28-09-2020 12:43:00
Звенигород — Лобня 6150 28-09-2020 12:03:00 28-09-2020 12:48:00
Одинцово — Лобня 7260 28-09-2020 12:26:00 28-09-2020 13:13:00
Голицыно — Дубна 6154 28-09-2020 12:32:00 28-09-2020 13:18:00
Бородино — Икша 6156 28-09-2020 12:48:00 28-09-2020 13:35:00
Одинцово — Лобня 7264 28-09-2020 12:56:00 28-09-2020 13:43:00
Одинцово — Лобня 7268 28-09-2020 13:26:00 28-09-2020 14:13:00
Одинцово — Лобня 7272 28-09-2020 13:56:00 28-09-2020 14:43:00
Одинцово — Лобня 7276 28-09-2020 14:26:00 28-09-2020 15:13:00
Звенигород — Дубна 6164 28-09-2020 14:50:00 28-09-2020 15:38:00
Одинцово — Лобня 7280 28-09-2020 14:56:00 28-09-2020 15:43:00
Голицыно — Дмитров 6166 28-09-2020 15:15:00 28-09-2020 16:08:00
Одинцово — Лобня 7284 28-09-2020 15:26:00 28-09-2020 16:13:00
Голицыно — Дмитров 6168 28-09-2020 15:31:00 28-09-2020 16:23:00
Голицыно — Дубна 6170 28-09-2020 15:48:00 28-09-2020 16:38:00
Одинцово — Лобня 7288 28-09-2020 15:56:00 28-09-2020 16:43:00
Бородино — Икша 6172 28-09-2020 16:01:00 28-09-2020 16:48:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 28-09-2020 16:15:00 28-09-2020 17:03:00
Звенигород — Дмитров 6408 28-09-2020 16:21:00 28-09-2020 17:08:00
Одинцово — Лобня 7292 28-09-2020 16:26:00 28-09-2020 17:13:00
Можайск — Икша 6176 28-09-2020 16:31:00 28-09-2020 17:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 28-09-2020 16:45:00 28-09-2020 17:38:00
Одинцово — Лобня 7296 28-09-2020 16:56:00 28-09-2020 17:43:00
Голицыно — Икша 6180 28-09-2020 17:00:00 28-09-2020 17:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 28-09-2020 17:06:00 28-09-2020 17:53:00
Можайск — Дмитров 6182 28-09-2020 17:15:00 28-09-2020 18:08:00
Одинцово — Лобня 7300 28-09-2020 17:26:00 28-09-2020 18:13:00
Одинцово — Большая Волга 6184 28-09-2020 17:32:00 28-09-2020 18:18:00
Звенигород — Дмитров 6186 28-09-2020 17:45:00 28-09-2020 18:38:00
Одинцово — Лобня 7304 28-09-2020 17:56:00 28-09-2020 18:43:00
Кубинка 1 — Икша 6188 28-09-2020 18:00:00 28-09-2020 18:48:00
Дорохово — Лобня 6756 28-09-2020 18:05:00 28-09-2020 18:53:00
Голицыно — Дмитров 6190 28-09-2020 18:21:00 28-09-2020 19:08:00
Одинцово — Лобня 7308 28-09-2020 18:26:00 28-09-2020 19:13:00
Голицыно — Икша 6192 28-09-2020 18:30:00 28-09-2020 19:18:00
Бородино — Лобня 6326 28-09-2020 18:36:00 28-09-2020 19:23:00
Голицыно — Дубна 6194 28-09-2020 18:46:00 28-09-2020 19:38:00
Одинцово — Лобня 7312 28-09-2020 18:56:00 28-09-2020 19:43:00
Можайск — Икша 6196 28-09-2020 19:01:00 28-09-2020 19:48:00
Кубинка 1 — Икша 6198 28-09-2020 19:15:00 28-09-2020 20:08:00
Одинцово — Лобня 7316 28-09-2020 19:26:00 28-09-2020 20:13:00
Голицыно — Лобня 6202 28-09-2020 19:30:00 28-09-2020 20:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 28-09-2020 19:36:00 28-09-2020 20:23:00
Голицыно — Лобня 6512 28-09-2020 19:50:00 28-09-2020 20:38:00
Одинцово — Лобня 7320 28-09-2020 19:56:00 28-09-2020 20:43:00
Бородино — Дмитров 6206 28-09-2020 20:00:00 28-09-2020 20:48:00
Одинцово — Лобня 7324 28-09-2020 20:26:00 28-09-2020 21:13:00
Звенигород — Икша 6208 28-09-2020 20:30:00 28-09-2020 21:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 28-09-2020 20:36:00 28-09-2020 21:23:00
Одинцово — Лобня 7328 28-09-2020 20:56:00 28-09-2020 21:43:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 28-09-2020 21:01:00 28-09-2020 21:48:00
Одинцово — Лобня 7332 28-09-2020 21:26:00 28-09-2020 22:13:00
Одинцово — Большая Волга 6212 28-09-2020 21:31:00 28-09-2020 22:23:00
Кубинка 1 — Икша 6216 28-09-2020 21:46:00 28-09-2020 22:35:00
Одинцово — Лобня 7336 28-09-2020 21:56:00 28-09-2020 22:43:00
Бородино — Лобня 6328 28-09-2020 22:03:00 28-09-2020 22:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 28-09-2020 22:20:00 28-09-2020 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search