ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7326 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7326 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05-06-2021 16:39:00
Аникеевка 05-06-2021 16:42:00 1 мин 05-06-2021 16:43:00 4 м
Опалиха 05-06-2021 16:45:00 1 мин 05-06-2021 16:46:00 3 м
Красногорская 05-06-2021 16:49:00 1 мин 05-06-2021 16:50:00 4 м
Павшино 05-06-2021 16:52:00 1 мин 05-06-2021 16:53:00 3 м
Пенягино 05-06-2021 16:55:00 1 мин 05-06-2021 16:56:00 3 м
Волоколамская 05-06-2021 16:58:00 1 мин 05-06-2021 16:59:00 3 м
Трикотажная 05-06-2021 17:00:00 1 мин 05-06-2021 17:01:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-06-2021 17:05:00 1 мин 05-06-2021 17:06:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-06-2021 17:09:00 1 мин 05-06-2021 17:10:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-06-2021 17:12:00 1 мин 05-06-2021 17:13:00 3 м
Красный Балтиец 05-06-2021 17:15:00 1 мин 05-06-2021 17:16:00 3 м
Гражданская 05-06-2021 17:18:00 1 мин 05-06-2021 17:19:00 3 м
Дмитровская 05-06-2021 17:21:00 1 мин 05-06-2021 17:22:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-06-2021 17:30:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 20-09-2021 04:48:00 20-09-2021 05:42:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 20-09-2021 05:06:00 20-09-2021 05:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 20-09-2021 05:24:00 20-09-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-09-2021 05:39:00 20-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-09-2021 06:12:00 20-09-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 20-09-2021 06:30:00 20-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 20-09-2021 06:54:00 20-09-2021 07:47:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 20-09-2021 07:06:00 20-09-2021 07:59:00
Снегири — Москва (Рижский вокзал) 6204 20-09-2021 07:12:00 20-09-2021 08:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 20-09-2021 07:30:00 20-09-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 20-09-2021 07:48:00 20-09-2021 08:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 20-09-2021 08:06:00 20-09-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-09-2021 08:24:00 20-09-2021 09:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 20-09-2021 08:42:00 20-09-2021 09:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-09-2021 09:00:00 20-09-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 20-09-2021 09:12:00 20-09-2021 10:04:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 20-09-2021 09:36:00 20-09-2021 10:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 20-09-2021 10:12:00 20-09-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 20-09-2021 10:48:00 20-09-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 20-09-2021 11:06:00 20-09-2021 11:59:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 20-09-2021 11:24:00 20-09-2021 12:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-09-2021 11:36:00 20-09-2021 12:29:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6942 20-09-2021 11:42:00 20-09-2021 12:35:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 20-09-2021 13:12:00 20-09-2021 14:05:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 20-09-2021 13:30:00 20-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 20-09-2021 14:00:00 20-09-2021 14:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 20-09-2021 14:24:00 20-09-2021 15:17:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 20-09-2021 14:42:00 20-09-2021 15:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 20-09-2021 15:00:00 20-09-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-09-2021 15:18:00 20-09-2021 16:11:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 20-09-2021 15:36:00 20-09-2021 16:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-09-2021 15:54:00 20-09-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-09-2021 16:48:00 20-09-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 20-09-2021 17:06:00 20-09-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-09-2021 17:24:00 20-09-2021 18:17:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 20-09-2021 17:42:00 20-09-2021 18:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-09-2021 18:00:00 20-09-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 20-09-2021 18:36:00 20-09-2021 19:29:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 20-09-2021 18:54:00 20-09-2021 19:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-09-2021 19:11:00 20-09-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 20-09-2021 19:48:00 20-09-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20-09-2021 20:06:00 20-09-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20-09-2021 20:24:00 20-09-2021 21:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20-09-2021 20:58:00 20-09-2021 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-09-2021 21:12:00 20-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20-09-2021 21:36:00 20-09-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 20-09-2021 22:12:00 20-09-2021 23:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20-09-2021 22:30:00 20-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 20-09-2021 23:06:00 20-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 20-09-2021 23:42:00 21-09-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 20-09-2021 23:54:00 21-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search