ss x
x

Электричка № 7322 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7322 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 04-08-2019 14:32:00
Рижская 04-08-2019 14:33:00 04-08-2019 14:33:00 1 м
Останкино 04-08-2019 14:34:00 04-08-2019 14:34:00 1 м
Петровско-Разумовское 04-08-2019 14:35:00 04-08-2019 14:35:00 1 м
НАТИ 04-08-2019 14:36:00 04-08-2019 14:36:00 1 м
Моссельмаш 04-08-2019 14:37:00 04-08-2019 14:37:00 1 м
Ховрино 04-08-2019 14:38:00 04-08-2019 14:38:00 1 м
Левобережная 04-08-2019 14:39:00 04-08-2019 14:39:00 1 м
Химки 04-08-2019 14:46:00 1 мин 04-08-2019 14:47:00 8 м
Планерная 04-08-2019 14:48:00 04-08-2019 14:48:00 1 м
Новоподрезково 04-08-2019 14:49:00 04-08-2019 14:49:00 1 м
Подрезково 04-08-2019 14:50:00 04-08-2019 14:50:00 1 м
Сходня 04-08-2019 14:54:00 1 мин 04-08-2019 14:55:00 5 м
Фирсановская 04-08-2019 14:56:00 04-08-2019 14:56:00 1 м
Малино 04-08-2019 14:57:00 04-08-2019 14:57:00 1 м
Крюково 04-08-2019 15:01:00 1 мин 04-08-2019 15:02:00 5 м
Алабушево 04-08-2019 15:03:00 04-08-2019 15:03:00 1 м
Радищево 04-08-2019 15:04:00 04-08-2019 15:04:00 1 м
Поваровка 04-08-2019 15:05:00 04-08-2019 15:05:00 1 м
Поварово-1 04-08-2019 15:06:00 04-08-2019 15:06:00 1 м
Берёзки-Дачные 04-08-2019 15:07:00 04-08-2019 15:07:00 1 м
Подсолнечная 04-08-2019 15:16:00 1 мин 04-08-2019 15:17:00 10 м
Сенеж 04-08-2019 15:18:00 04-08-2019 15:18:00 1 м
Головково 04-08-2019 15:19:00 04-08-2019 15:19:00 1 м
Покровка 04-08-2019 15:20:00 04-08-2019 15:20:00 1 м
Фроловское 04-08-2019 15:21:00 04-08-2019 15:21:00 1 м
Стреглово 04-08-2019 15:22:00 04-08-2019 15:22:00 1 м
Клин 04-08-2019 15:30:00 1 мин 04-08-2019 15:31:00 9 м
Ямуга 04-08-2019 15:32:00 04-08-2019 15:32:00 1 м
Решетниково 04-08-2019 15:43:00 1 мин 04-08-2019 15:44:00 12 м
Путепроводная 04-08-2019 15:50:00 1 мин 04-08-2019 15:51:00 7 м
Конаковский Мох 04-08-2019 15:58:00 1 мин 04-08-2019 15:59:00 8 м
Донховка 04-08-2019 16:05:00 1 мин 04-08-2019 16:06:00 7 м
Конаково ГРЭС 04-08-2019 16:18:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Конаково ГРЭС на карте:




Кроме электрички № 7322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 29-09-2020 05:22:00 29-09-2020 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 29-09-2020 07:43:00 29-09-2020 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 29-09-2020 12:42:00 29-09-2020 15:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 29-09-2020 17:18:00 29-09-2020 19:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 29-09-2020 18:30:00 29-09-2020 20:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 29-09-2020 19:40:00 29-09-2020 22:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 29-09-2020 21:07:00 29-09-2020 23:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 29-09-2020 22:05:00 30-09-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search