ss x
x

Электричка № 7321 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Белоостров 41,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Электричка № 7321 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (пн, вт, ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 22-01-2018 13:34:00
Ланская 22-01-2018 13:41:00 1 мин 22-01-2018 13:42:00 8 м
Новая Деревня 22-01-2018 13:46:00 1 мин 22-01-2018 13:47:00 5 м
Старая Деревня 22-01-2018 13:51:00 1 мин 22-01-2018 13:52:00 5 м
Яхтенная 22-01-2018 13:54:00 1 мин 22-01-2018 13:55:00 3 м
Лахта 22-01-2018 13:59:00 1 мин 22-01-2018 14:00:00 5 м
Ольгино 22-01-2018 14:02:00 1 мин 22-01-2018 14:03:00 3 м
Лисий Нос 22-01-2018 14:11:00 1 мин 22-01-2018 14:12:00 9 м
Горская 22-01-2018 14:16:00 1 мин 22-01-2018 14:17:00 5 м
Александровская 22-01-2018 14:18:00 1 мин 22-01-2018 14:19:00 2 м
Тарховка 22-01-2018 14:20:00 1 мин 22-01-2018 14:21:00 2 м
Разлив 22-01-2018 14:23:00 1 мин 22-01-2018 14:24:00 3 м
Сестрорецк 22-01-2018 14:27:00 6 мин 22-01-2018 14:33:00 9 м
Курорт 22-01-2018 14:39:00 1 мин 22-01-2018 14:40:00 7 м
Белоостров 22-01-2018 14:47:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Белоостров на карте:




Кроме электрички № 7321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 02-03-2021 05:35:00 02-03-2021 06:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 02-03-2021 06:29:00 02-03-2021 07:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 02-03-2021 06:47:00 02-03-2021 07:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6063 02-03-2021 07:04:00 02-03-2021 07:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 02-03-2021 07:33:00 02-03-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 02-03-2021 08:34:00 02-03-2021 09:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 02-03-2021 09:35:00 02-03-2021 10:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6129 02-03-2021 10:28:00 02-03-2021 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 02-03-2021 10:42:00 02-03-2021 12:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 02-03-2021 13:38:00 02-03-2021 14:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 02-03-2021 13:55:00 02-03-2021 14:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6149 02-03-2021 14:29:00 02-03-2021 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 02-03-2021 15:50:00 02-03-2021 16:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 02-03-2021 16:55:00 02-03-2021 17:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 02-03-2021 17:13:00 02-03-2021 17:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 02-03-2021 17:34:00 02-03-2021 18:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 02-03-2021 17:40:00 02-03-2021 18:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 02-03-2021 18:02:00 02-03-2021 19:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 02-03-2021 18:28:00 02-03-2021 19:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 02-03-2021 18:45:00 02-03-2021 19:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 02-03-2021 19:06:00 02-03-2021 20:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 02-03-2021 19:30:00 02-03-2021 20:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 02-03-2021 19:45:00 02-03-2021 20:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 02-03-2021 20:06:00 02-03-2021 21:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 02-03-2021 20:47:00 02-03-2021 21:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 02-03-2021 21:28:00 02-03-2021 22:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 02-03-2021 22:07:00 02-03-2021 23:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 02-03-2021 22:24:00 02-03-2021 23:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 02-03-2021 23:30:00 03-03-2021 00:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 02-03-2021 23:36:00 03-03-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search