ss x
x

Электричка № 7321/7322 Дарница (кольцо): расписание на сегодня и завтра


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/8b2f018b537d259ad6e056fa9fcc7d38_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/1c8343a3612baa79395f3980e94504d4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/533ca9fb3b4f085a59fef7d50a28ecd4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Дарница и Дарница 1 м, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 мин.

Электричка № 7321/7322 Дарница (кольцо) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дарница (кольцо) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дарница — :: 13-12-2016 08:44:00
Левобережная 13-12-2016 08:50:00 1 мин 13-12-2016 08:51:00 7 м
Троещина 13-12-2016 08:55:00 1 мин 13-12-2016 08:56:00 5 м
Троещина-2 13-12-2016 08:57:00 1 мин 13-12-2016 08:58:00 2 м
Киев-Петровка 13-12-2016 09:05:00 1 мин 13-12-2016 09:06:00 8 м
Зенит 13-12-2016 09:09:00 1 мин 13-12-2016 09:10:00 4 м
Вышгородская 13-12-2016 09:12:00 1 мин 13-12-2016 09:13:00 3 м
Сырец 13-12-2016 09:16:00 1 мин 13-12-2016 09:17:00 4 м
Рубежовский 13-12-2016 09:19:00 1 мин 13-12-2016 09:20:00 3 м
Борщаговка 13-12-2016 09:29:00 1 мин 13-12-2016 09:30:00 10 м
Киев-Волынский 13-12-2016 09:34:00 2 мин 13-12-2016 09:36:00 6 м
Караваевы Дачи 13-12-2016 09:40:00 1 мин 13-12-2016 09:41:00 5 м
Киев-Пасс. 13-12-2016 09:46:00 1 мин 13-12-2016 09:47:00 6 м
Протасов Яр 13-12-2016 09:48:00 13-12-2016 09:48:00 1 м
Киев-Московский 13-12-2016 09:49:00 13-12-2016 09:49:00 1 м
Выдубичи 13-12-2016 09:56:00 2 мин 13-12-2016 09:58:00 9 м
Левый Берег 13-12-2016 10:03:00 1 мин 13-12-2016 10:04:00 6 м
Дарница 13-12-2016 10:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дарница Дарница на карте:




Кроме электрички № 7321/7322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search