ss x
x

Электричка № 7316 Болшево — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7316 Болшево — Монино находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Монино (только 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 24-11-2019 10:25:00
Валентиновка 24-11-2019 10:26:00 24-11-2019 10:26:00 1 м
Загорянская 24-11-2019 10:28:00 1 мин 24-11-2019 10:29:00 3 м
Соколовская 24-11-2019 10:30:00 24-11-2019 10:30:00 1 м
Воронок 24-11-2019 10:32:00 1 мин 24-11-2019 10:33:00 3 м
Щёлково 24-11-2019 10:34:00 24-11-2019 10:34:00 1 м
Гагаринская 24-11-2019 10:35:00 24-11-2019 10:35:00 1 м
Чкаловская 24-11-2019 10:39:00 2 мин 24-11-2019 10:41:00 6 м
Бахчиванджи 24-11-2019 10:42:00 1 мин 24-11-2019 10:43:00 2 м
Циолковская 24-11-2019 10:44:00 24-11-2019 10:44:00 1 м
Осеевская 24-11-2019 10:45:00 24-11-2019 10:45:00 1 м
Монино 24-11-2019 10:53:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Монино на карте:




Кроме электрички № 7316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 09-12-2019 00:50:00 09-12-2019 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 09-12-2019 01:45:00 09-12-2019 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 09-12-2019 05:29:00 09-12-2019 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 09-12-2019 05:50:00 09-12-2019 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 09-12-2019 06:13:00 09-12-2019 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 09-12-2019 06:56:00 09-12-2019 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 09-12-2019 07:22:00 09-12-2019 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 09-12-2019 07:51:00 09-12-2019 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 09-12-2019 08:07:00 09-12-2019 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 09-12-2019 08:26:00 09-12-2019 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 09-12-2019 08:46:00 09-12-2019 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 09-12-2019 08:52:00 09-12-2019 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 09-12-2019 09:11:00 09-12-2019 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 09-12-2019 09:22:00 09-12-2019 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 09-12-2019 09:41:00 09-12-2019 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09-12-2019 09:59:00 09-12-2019 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 09-12-2019 10:25:00 09-12-2019 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 09-12-2019 10:47:00 09-12-2019 11:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 09-12-2019 11:05:00 09-12-2019 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 09-12-2019 11:15:00 09-12-2019 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 09-12-2019 13:27:00 09-12-2019 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 09-12-2019 13:50:00 09-12-2019 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 09-12-2019 14:16:00 09-12-2019 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 09-12-2019 14:35:00 09-12-2019 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 09-12-2019 14:58:00 09-12-2019 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 09-12-2019 15:16:00 09-12-2019 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 09-12-2019 15:46:00 09-12-2019 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 09-12-2019 16:05:00 09-12-2019 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 09-12-2019 16:18:00 09-12-2019 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 09-12-2019 16:24:00 09-12-2019 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 09-12-2019 16:38:00 09-12-2019 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 09-12-2019 16:57:00 09-12-2019 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 09-12-2019 17:37:00 09-12-2019 18:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 09-12-2019 17:43:00 09-12-2019 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 09-12-2019 18:00:00 09-12-2019 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 09-12-2019 18:07:00 09-12-2019 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 09-12-2019 18:13:00 09-12-2019 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 09-12-2019 18:36:00 09-12-2019 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 09-12-2019 18:54:00 09-12-2019 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 09-12-2019 19:00:00 09-12-2019 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 09-12-2019 19:14:00 09-12-2019 19:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 09-12-2019 19:24:00 09-12-2019 20:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 09-12-2019 19:47:00 09-12-2019 20:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 09-12-2019 20:00:00 09-12-2019 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 09-12-2019 20:12:00 09-12-2019 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 09-12-2019 20:18:00 09-12-2019 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 09-12-2019 20:43:00 09-12-2019 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 09-12-2019 20:54:00 09-12-2019 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 09-12-2019 21:14:00 09-12-2019 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 09-12-2019 21:30:00 09-12-2019 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 09-12-2019 21:39:00 09-12-2019 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 09-12-2019 22:15:00 09-12-2019 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 09-12-2019 22:22:00 09-12-2019 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 09-12-2019 22:35:00 09-12-2019 23:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 09-12-2019 22:50:00 09-12-2019 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 09-12-2019 23:06:00 09-12-2019 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 09-12-2019 23:43:00 10-12-2019 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 09-12-2019 23:56:00 10-12-2019 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search