ss x
x

Электричка № 7316 Болшево — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7316 Болшево — Монино находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Монино (только 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 24-11-2019 10:25:00
Валентиновка 24-11-2019 10:26:00 24-11-2019 10:26:00 1 м
Загорянская 24-11-2019 10:28:00 1 мин 24-11-2019 10:29:00 3 м
Соколовская 24-11-2019 10:30:00 24-11-2019 10:30:00 1 м
Воронок 24-11-2019 10:32:00 1 мин 24-11-2019 10:33:00 3 м
Щёлково 24-11-2019 10:34:00 24-11-2019 10:34:00 1 м
Гагаринская 24-11-2019 10:35:00 24-11-2019 10:35:00 1 м
Чкаловская 24-11-2019 10:39:00 2 мин 24-11-2019 10:41:00 6 м
Бахчиванджи 24-11-2019 10:42:00 1 мин 24-11-2019 10:43:00 2 м
Циолковская 24-11-2019 10:44:00 24-11-2019 10:44:00 1 м
Осеевская 24-11-2019 10:45:00 24-11-2019 10:45:00 1 м
Монино 24-11-2019 10:53:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Монино на карте:




Кроме электрички № 7316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 27-05-2020 00:50:00 27-05-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 27-05-2020 01:45:00 27-05-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6902 27-05-2020 05:04:00 27-05-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 27-05-2020 05:29:00 27-05-2020 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 27-05-2020 05:50:00 27-05-2020 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 27-05-2020 06:13:00 27-05-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 27-05-2020 06:56:00 27-05-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6904 27-05-2020 07:04:00 27-05-2020 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 27-05-2020 07:22:00 27-05-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 27-05-2020 07:51:00 27-05-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 27-05-2020 08:07:00 27-05-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 27-05-2020 08:28:00 27-05-2020 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 27-05-2020 08:46:00 27-05-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 27-05-2020 08:52:00 27-05-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 27-05-2020 09:11:00 27-05-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 27-05-2020 09:22:00 27-05-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 27-05-2020 09:41:00 27-05-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 27-05-2020 09:59:00 27-05-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 27-05-2020 10:25:00 27-05-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 27-05-2020 10:47:00 27-05-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 27-05-2020 11:05:00 27-05-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 27-05-2020 11:27:00 27-05-2020 12:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 27-05-2020 13:27:00 27-05-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 27-05-2020 13:50:00 27-05-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 27-05-2020 14:16:00 27-05-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 27-05-2020 14:35:00 27-05-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 27-05-2020 14:58:00 27-05-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 27-05-2020 15:16:00 27-05-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 27-05-2020 15:46:00 27-05-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 27-05-2020 16:05:00 27-05-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 27-05-2020 16:18:00 27-05-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 27-05-2020 16:24:00 27-05-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 27-05-2020 16:51:00 27-05-2020 17:27:00
Мытищи — Монино 7306 27-05-2020 17:05:00 27-05-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 27-05-2020 17:37:00 27-05-2020 18:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 27-05-2020 17:43:00 27-05-2020 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 27-05-2020 18:00:00 27-05-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 27-05-2020 18:07:00 27-05-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 27-05-2020 18:13:00 27-05-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 27-05-2020 18:36:00 27-05-2020 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 27-05-2020 18:54:00 27-05-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 27-05-2020 19:00:00 27-05-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 27-05-2020 19:14:00 27-05-2020 19:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 27-05-2020 19:24:00 27-05-2020 20:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 27-05-2020 19:47:00 27-05-2020 20:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 27-05-2020 20:00:00 27-05-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 27-05-2020 20:12:00 27-05-2020 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 27-05-2020 20:18:00 27-05-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 27-05-2020 20:43:00 27-05-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 27-05-2020 20:54:00 27-05-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 27-05-2020 21:14:00 27-05-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 27-05-2020 21:30:00 27-05-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 27-05-2020 21:39:00 27-05-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 27-05-2020 22:15:00 27-05-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 27-05-2020 22:22:00 27-05-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 27-05-2020 22:31:00 27-05-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 27-05-2020 22:50:00 27-05-2020 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 27-05-2020 23:06:00 27-05-2020 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 27-05-2020 23:43:00 28-05-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 27-05-2020 23:56:00 28-05-2020 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search