ss x
x

Электричка № 7308 Тосно — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7308 Тосно — Обухово находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тосно — Обухово (только 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тосно — :: 20-10-2020 16:15:00
Тосно 2 20-10-2020 16:16:00 20-10-2020 16:16:00 1 м
Саблино 20-10-2020 16:25:00 1 мин 20-10-2020 16:26:00 10 м
Поповка 20-10-2020 16:30:00 1 мин 20-10-2020 16:31:00 5 м
Колпино 20-10-2020 16:38:00 1 мин 20-10-2020 16:39:00 8 м
Ижорский Завод 20-10-2020 16:40:00 20-10-2020 16:40:00 1 м
Металлострой 20-10-2020 16:41:00 20-10-2020 16:41:00 1 м
Славянка 20-10-2020 16:42:00 20-10-2020 16:42:00 1 м
Обухово 20-10-2020 16:50:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Тосно Обухово на карте:




Кроме электрички № 7308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 28-11-2020 05:17:00 28-11-2020 06:00:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 28-11-2020 06:18:00 28-11-2020 06:56:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 28-11-2020 06:38:00 28-11-2020 07:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 28-11-2020 07:19:00 28-11-2020 07:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 28-11-2020 07:40:00 28-11-2020 08:22:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 28-11-2020 08:25:00 28-11-2020 09:11:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 28-11-2020 08:32:00 28-11-2020 09:20:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 28-11-2020 09:14:00 28-11-2020 09:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 28-11-2020 11:00:00 28-11-2020 11:38:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 28-11-2020 12:01:00 28-11-2020 12:37:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 28-11-2020 13:00:00 28-11-2020 13:38:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 28-11-2020 15:30:00 28-11-2020 16:09:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 28-11-2020 16:19:00 28-11-2020 16:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 28-11-2020 17:53:00 28-11-2020 18:30:00
Торфяное — Обухово 6912 28-11-2020 18:24:00 28-11-2020 19:08:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 28-11-2020 19:04:00 28-11-2020 19:41:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 28-11-2020 19:18:00 28-11-2020 19:50:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 28-11-2020 19:35:00 28-11-2020 20:12:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 28-11-2020 20:15:00 28-11-2020 20:43:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 28-11-2020 21:07:00 28-11-2020 21:46:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 28-11-2020 22:25:00 28-11-2020 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search