ss x
x

Электричка № 7303 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7303 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) (только 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подсолнечная — :: 06-04-2020 15:14:00
Берёзки-Дачные 06-04-2020 15:15:00 06-04-2020 15:15:00 1 м
Поварово-1 06-04-2020 15:16:00 06-04-2020 15:16:00 1 м
Поваровка 06-04-2020 15:17:00 06-04-2020 15:17:00 1 м
Радищево 06-04-2020 15:18:00 06-04-2020 15:18:00 1 м
Алабушево 06-04-2020 15:19:00 06-04-2020 15:19:00 1 м
Крюково 06-04-2020 15:34:00 1 мин 06-04-2020 15:35:00 16 м
Малино 06-04-2020 15:36:00 06-04-2020 15:36:00 1 м
Фирсановская 06-04-2020 15:37:00 06-04-2020 15:37:00 1 м
Сходня 06-04-2020 15:42:00 1 мин 06-04-2020 15:43:00 6 м
Подрезково 06-04-2020 15:44:00 06-04-2020 15:44:00 1 м
Новоподрезково 06-04-2020 15:45:00 06-04-2020 15:45:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 06-04-2020 15:46:00 06-04-2020 15:46:00 1 м
Химки 06-04-2020 15:51:00 1 мин 06-04-2020 15:52:00 6 м
Левобережная 06-04-2020 15:53:00 06-04-2020 15:53:00 1 м
Ховрино 06-04-2020 15:54:00 06-04-2020 15:54:00 1 м
Моссельмаш 06-04-2020 15:55:00 06-04-2020 15:55:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 06-04-2020 15:56:00 06-04-2020 15:56:00 1 м
Петровско-Разумовская 06-04-2020 15:57:00 06-04-2020 15:57:00 1 м
Останкино 06-04-2020 15:58:00 06-04-2020 15:58:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 06-04-2020 15:59:00 06-04-2020 15:59:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 06-04-2020 16:08:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Подсолнечная Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 25-09-2020 04:07:00 25-09-2020 05:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 25-09-2020 04:51:00 25-09-2020 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 25-09-2020 05:24:00 25-09-2020 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 25-09-2020 05:31:00 25-09-2020 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 25-09-2020 05:52:00 25-09-2020 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 25-09-2020 06:03:00 25-09-2020 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 25-09-2020 06:10:00 25-09-2020 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 25-09-2020 06:16:00 25-09-2020 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 25-09-2020 06:31:00 25-09-2020 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 25-09-2020 06:37:00 25-09-2020 07:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 25-09-2020 06:44:00 25-09-2020 07:34:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 25-09-2020 06:50:00 25-09-2020 08:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 25-09-2020 07:11:00 25-09-2020 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 25-09-2020 07:22:00 25-09-2020 08:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 25-09-2020 07:31:00 25-09-2020 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 25-09-2020 07:42:00 25-09-2020 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 25-09-2020 07:49:00 25-09-2020 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 25-09-2020 07:54:00 25-09-2020 09:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 25-09-2020 08:19:00 25-09-2020 09:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 25-09-2020 08:34:00 25-09-2020 09:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 25-09-2020 08:40:00 25-09-2020 09:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 25-09-2020 09:04:00 25-09-2020 10:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 25-09-2020 09:26:00 25-09-2020 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 25-09-2020 09:32:00 25-09-2020 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 25-09-2020 09:43:00 25-09-2020 11:00:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 25-09-2020 10:47:00 25-09-2020 12:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 25-09-2020 11:15:00 25-09-2020 12:02:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 25-09-2020 11:37:00 25-09-2020 12:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 25-09-2020 11:47:00 25-09-2020 13:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 25-09-2020 11:55:00 25-09-2020 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 25-09-2020 12:06:00 25-09-2020 13:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 25-09-2020 12:12:00 25-09-2020 13:28:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 25-09-2020 14:23:00 25-09-2020 15:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 25-09-2020 15:34:00 25-09-2020 16:29:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 25-09-2020 17:20:00 25-09-2020 19:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 25-09-2020 17:27:00 25-09-2020 18:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 25-09-2020 17:34:00 25-09-2020 18:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 25-09-2020 18:16:00 25-09-2020 19:32:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 25-09-2020 18:21:00 25-09-2020 19:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 25-09-2020 18:33:00 25-09-2020 19:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 25-09-2020 19:10:00 25-09-2020 20:26:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 25-09-2020 19:25:00 25-09-2020 20:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 25-09-2020 19:36:00 25-09-2020 20:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 25-09-2020 19:44:00 25-09-2020 21:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 25-09-2020 19:50:00 25-09-2020 20:42:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 25-09-2020 20:43:00 25-09-2020 22:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 25-09-2020 21:17:00 25-09-2020 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 25-09-2020 21:37:00 25-09-2020 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 25-09-2020 21:49:00 25-09-2020 22:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 25-09-2020 21:56:00 25-09-2020 23:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 25-09-2020 22:08:00 25-09-2020 23:05:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 25-09-2020 23:20:00 26-09-2020 00:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 25-09-2020 23:45:00 26-09-2020 00:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 25-09-2020 23:51:00 26-09-2020 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search