ss x
x

Электричка № 7303 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7303 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) (только 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подсолнечная — :: 06-04-2020 15:14:00
Берёзки-Дачные 06-04-2020 15:15:00 06-04-2020 15:15:00 1 м
Поварово-1 06-04-2020 15:16:00 06-04-2020 15:16:00 1 м
Поваровка 06-04-2020 15:17:00 06-04-2020 15:17:00 1 м
Радищево 06-04-2020 15:18:00 06-04-2020 15:18:00 1 м
Алабушево 06-04-2020 15:19:00 06-04-2020 15:19:00 1 м
Крюково 06-04-2020 15:34:00 1 мин 06-04-2020 15:35:00 16 м
Малино 06-04-2020 15:36:00 06-04-2020 15:36:00 1 м
Фирсановская 06-04-2020 15:37:00 06-04-2020 15:37:00 1 м
Сходня 06-04-2020 15:42:00 1 мин 06-04-2020 15:43:00 6 м
Подрезково 06-04-2020 15:44:00 06-04-2020 15:44:00 1 м
Новоподрезково 06-04-2020 15:45:00 06-04-2020 15:45:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 06-04-2020 15:46:00 06-04-2020 15:46:00 1 м
Химки 06-04-2020 15:51:00 1 мин 06-04-2020 15:52:00 6 м
Левобережная 06-04-2020 15:53:00 06-04-2020 15:53:00 1 м
Ховрино 06-04-2020 15:54:00 06-04-2020 15:54:00 1 м
Моссельмаш 06-04-2020 15:55:00 06-04-2020 15:55:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 06-04-2020 15:56:00 06-04-2020 15:56:00 1 м
Петровско-Разумовская 06-04-2020 15:57:00 06-04-2020 15:57:00 1 м
Останкино 06-04-2020 15:58:00 06-04-2020 15:58:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 06-04-2020 15:59:00 06-04-2020 15:59:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 06-04-2020 16:08:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Подсолнечная Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 21-04-2021 03:38:00 21-04-2021 05:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 21-04-2021 04:36:00 21-04-2021 05:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 21-04-2021 04:51:00 21-04-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 21-04-2021 05:12:00 21-04-2021 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 21-04-2021 06:02:00 21-04-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 21-04-2021 06:08:00 21-04-2021 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 21-04-2021 06:12:00 21-04-2021 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 21-04-2021 06:25:00 21-04-2021 07:24:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 21-04-2021 06:31:00 21-04-2021 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 21-04-2021 06:40:00 21-04-2021 07:34:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 21-04-2021 06:54:00 21-04-2021 08:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 21-04-2021 07:01:00 21-04-2021 08:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 21-04-2021 07:32:00 21-04-2021 08:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 21-04-2021 07:38:00 21-04-2021 09:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 21-04-2021 07:53:00 21-04-2021 08:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 21-04-2021 08:03:00 21-04-2021 09:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 21-04-2021 09:05:00 21-04-2021 09:53:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 21-04-2021 09:10:00 21-04-2021 10:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 21-04-2021 09:38:00 21-04-2021 10:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 21-04-2021 09:52:00 21-04-2021 10:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 21-04-2021 10:10:00 21-04-2021 11:30:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 21-04-2021 11:04:00 21-04-2021 12:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 21-04-2021 11:29:00 21-04-2021 12:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 21-04-2021 11:44:00 21-04-2021 12:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 21-04-2021 12:06:00 21-04-2021 12:51:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 21-04-2021 12:11:00 21-04-2021 13:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 21-04-2021 12:19:00 21-04-2021 13:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 21-04-2021 12:25:00 21-04-2021 13:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 21-04-2021 13:11:00 21-04-2021 14:01:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 21-04-2021 15:30:00 21-04-2021 16:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 21-04-2021 15:38:00 21-04-2021 16:59:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 21-04-2021 15:45:00 21-04-2021 17:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 21-04-2021 16:11:00 21-04-2021 16:53:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 21-04-2021 16:27:00 21-04-2021 17:15:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 21-04-2021 17:05:00 21-04-2021 18:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 21-04-2021 17:21:00 21-04-2021 18:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 21-04-2021 18:26:00 21-04-2021 19:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 21-04-2021 18:50:00 21-04-2021 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 21-04-2021 19:17:00 21-04-2021 20:02:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 21-04-2021 19:28:00 21-04-2021 20:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 21-04-2021 19:58:00 21-04-2021 21:34:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21-04-2021 20:22:00 21-04-2021 22:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21-04-2021 20:54:00 21-04-2021 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21-04-2021 21:01:00 21-04-2021 22:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 21-04-2021 21:18:00 21-04-2021 22:13:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21-04-2021 21:30:00 21-04-2021 22:54:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 21-04-2021 22:47:00 22-04-2021 00:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 21-04-2021 23:11:00 22-04-2021 00:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 21-04-2021 23:31:00 22-04-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search