ss x
x

Электричка № 7303 Обухово — Тосно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7303 Обухово — Тосно находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Тосно (только 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 05-09-2019 09:24:00
Славянка 05-09-2019 09:34:00 1 мин 05-09-2019 09:35:00 11 м
Металлострой 05-09-2019 09:36:00 05-09-2019 09:36:00 1 м
Ижорский Завод 05-09-2019 09:37:00 05-09-2019 09:37:00 1 м
Колпино 05-09-2019 09:45:00 1 мин 05-09-2019 09:46:00 9 м
Поповка 05-09-2019 09:52:00 1 мин 05-09-2019 09:53:00 7 м
Саблино 05-09-2019 09:58:00 1 мин 05-09-2019 09:59:00 6 м
Тосно 2 05-09-2019 10:00:00 05-09-2019 10:00:00 1 м
Тосно 05-09-2019 10:09:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Тосно на карте:




Кроме электрички № 7303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 07-03-2021 05:57:00 07-03-2021 06:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 07-03-2021 07:39:00 07-03-2021 08:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07-03-2021 07:48:00 07-03-2021 08:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 07-03-2021 08:28:00 07-03-2021 09:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 07-03-2021 08:35:00 07-03-2021 09:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 07-03-2021 09:47:00 07-03-2021 10:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 07-03-2021 10:06:00 07-03-2021 10:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 07-03-2021 11:31:00 07-03-2021 12:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 07-03-2021 12:22:00 07-03-2021 13:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 07-03-2021 14:21:00 07-03-2021 14:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 07-03-2021 15:54:00 07-03-2021 16:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 07-03-2021 16:28:00 07-03-2021 17:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 07-03-2021 17:28:00 07-03-2021 18:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 07-03-2021 18:37:00 07-03-2021 19:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 07-03-2021 19:37:00 07-03-2021 20:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 07-03-2021 19:49:00 07-03-2021 20:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 07-03-2021 20:30:00 07-03-2021 21:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 07-03-2021 21:32:00 07-03-2021 22:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 07-03-2021 22:33:00 07-03-2021 23:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 07-03-2021 23:31:00 08-03-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search