ss x
x

Электричка № 7302/7301 Шаховская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7302/7301 Шаховская — Царицыно находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 30-07-2019 06:02:00
149 км 30-07-2019 06:03:00 30-07-2019 06:03:00 1 м
Бухолово 30-07-2019 06:04:00 30-07-2019 06:04:00 1 м
141 км 30-07-2019 06:05:00 30-07-2019 06:05:00 1 м
Благовещенское 30-07-2019 06:06:00 30-07-2019 06:06:00 1 м
133 км 30-07-2019 06:07:00 30-07-2019 06:07:00 1 м
Волоколамск 30-07-2019 06:31:00 1 мин 30-07-2019 06:32:00 25 м
Дубосеково 30-07-2019 06:33:00 30-07-2019 06:33:00 1 м
Матрёнино 30-07-2019 06:34:00 30-07-2019 06:34:00 1 м
Чисмена 30-07-2019 06:49:00 1 мин 30-07-2019 06:50:00 16 м
Лесодолгоруково 30-07-2019 06:51:00 30-07-2019 06:51:00 1 м
91 км 30-07-2019 06:52:00 30-07-2019 06:52:00 1 м
Устиновка 30-07-2019 06:53:00 30-07-2019 06:53:00 1 м
Новопетровская 30-07-2019 07:03:00 1 мин 30-07-2019 07:04:00 11 м
Румянцево 30-07-2019 07:09:00 1 мин 30-07-2019 07:10:00 6 м
Курсаковская 30-07-2019 07:11:00 30-07-2019 07:11:00 1 м
Ядрошино 30-07-2019 07:12:00 30-07-2019 07:12:00 1 м
73 км 30-07-2019 07:13:00 30-07-2019 07:13:00 1 м
Холщёвики 30-07-2019 07:18:00 1 мин 30-07-2019 07:19:00 6 м
Чеховская 30-07-2019 07:20:00 30-07-2019 07:20:00 1 м
Новоиерусалимская 30-07-2019 07:26:00 1 мин 30-07-2019 07:27:00 7 м
Истра 30-07-2019 07:29:00 1 мин 30-07-2019 07:30:00 3 м
Троицкая 30-07-2019 07:31:00 30-07-2019 07:31:00 1 м
Манихино 1 30-07-2019 07:35:00 1 мин 30-07-2019 07:36:00 5 м
50 км 30-07-2019 07:37:00 30-07-2019 07:37:00 1 м
Снегири 30-07-2019 07:43:00 1 мин 30-07-2019 07:44:00 7 м
Миитовская 30-07-2019 07:45:00 30-07-2019 07:45:00 1 м
Дедовск 30-07-2019 07:49:00 1 мин 30-07-2019 07:50:00 5 м
Малиновка 30-07-2019 07:51:00 30-07-2019 07:51:00 1 м
Нахабино 30-07-2019 07:54:00 3 мин 30-07-2019 07:57:00 6 м
Аникеевка 30-07-2019 07:58:00 30-07-2019 07:58:00 1 м
Опалиха 30-07-2019 08:00:00 1 мин 30-07-2019 08:01:00 3 м
Красногорская 30-07-2019 08:02:00 30-07-2019 08:02:00 1 м
Павшино 30-07-2019 08:08:00 1 мин 30-07-2019 08:09:00 7 м
Трикотажная 30-07-2019 08:10:00 30-07-2019 08:10:00 1 м
Тушино 30-07-2019 08:17:00 1 мин 30-07-2019 08:18:00 8 м
Покровское-Стрешнево 30-07-2019 08:19:00 30-07-2019 08:19:00 1 м
Ленинградская 30-07-2019 08:24:00 1 мин 30-07-2019 08:25:00 6 м
Красный Балтиец 30-07-2019 08:26:00 1 мин 30-07-2019 08:27:00 2 м
Гражданская 30-07-2019 08:28:00 30-07-2019 08:28:00 1 м
Дмитровская 30-07-2019 08:31:00 1 мин 30-07-2019 08:32:00 4 м
Ржевская 30-07-2019 08:39:00 1 мин 30-07-2019 08:40:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-07-2019 08:44:00 1 мин 30-07-2019 08:45:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-07-2019 08:50:00 5 мин 30-07-2019 08:55:00 10 м
Москва-Товарная 30-07-2019 08:56:00 30-07-2019 08:56:00 1 м
Калитники 30-07-2019 08:57:00 30-07-2019 08:57:00 1 м
Новохохловская 30-07-2019 08:58:00 30-07-2019 08:58:00 1 м
Текстильщики 30-07-2019 09:07:00 2 мин 30-07-2019 09:09:00 11 м
Люблино 30-07-2019 09:12:00 1 мин 30-07-2019 09:13:00 4 м
Депо 30-07-2019 09:14:00 30-07-2019 09:14:00 1 м
Перерва 30-07-2019 09:15:00 30-07-2019 09:15:00 1 м
Москворечье 30-07-2019 09:16:00 30-07-2019 09:16:00 1 м
Царицыно 30-07-2019 09:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 7302/7301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Царицыно 7302/7301 12-11-2019 06:02:00 12-11-2019 09:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search