ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7300/7299 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7300/7299 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 19, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 19-06-2021 14:03:00
Аникеевка 19-06-2021 14:06:00 1 мин 19-06-2021 14:07:00 4 м
Опалиха 19-06-2021 14:09:00 1 мин 19-06-2021 14:10:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 14:13:00 1 мин 19-06-2021 14:14:00 4 м
Павшино 19-06-2021 14:16:00 1 мин 19-06-2021 14:17:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 14:19:00 1 мин 19-06-2021 14:20:00 3 м
Волоколамская 19-06-2021 14:22:00 1 мин 19-06-2021 14:23:00 3 м
Трикотажная 19-06-2021 14:24:00 1 мин 19-06-2021 14:25:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 14:29:00 1 мин 19-06-2021 14:30:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 14:33:00 1 мин 19-06-2021 14:34:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 14:36:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 7300/7299, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Дмитровская 7198/7197 02-08-2021 04:00:00 02-08-2021 04:33:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 02-08-2021 04:18:00 02-08-2021 04:51:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 02-08-2021 04:36:00 02-08-2021 05:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 02-08-2021 04:48:00 02-08-2021 05:21:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 02-08-2021 04:54:00 02-08-2021 05:27:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 02-08-2021 05:12:00 02-08-2021 05:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 02-08-2021 05:24:00 02-08-2021 05:57:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 02-08-2021 05:30:00 02-08-2021 06:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 02-08-2021 05:36:00 02-08-2021 06:09:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 02-08-2021 05:48:00 02-08-2021 06:21:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 02-08-2021 05:54:00 02-08-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 02-08-2021 06:06:00 02-08-2021 06:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 02-08-2021 06:12:00 02-08-2021 06:45:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6902 02-08-2021 06:18:00 02-08-2021 06:51:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 02-08-2021 06:24:00 02-08-2021 06:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 02-08-2021 06:30:00 02-08-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 02-08-2021 06:42:00 02-08-2021 07:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 02-08-2021 06:48:00 02-08-2021 07:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 02-08-2021 06:54:00 02-08-2021 07:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 02-08-2021 07:00:00 02-08-2021 07:33:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 02-08-2021 07:06:00 02-08-2021 07:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 02-08-2021 07:12:00 02-08-2021 07:45:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 02-08-2021 07:18:00 02-08-2021 07:51:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 02-08-2021 07:24:00 02-08-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 02-08-2021 07:30:00 02-08-2021 08:03:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 02-08-2021 07:36:00 02-08-2021 08:09:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6904 02-08-2021 07:42:00 02-08-2021 08:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 02-08-2021 07:48:00 02-08-2021 08:21:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 02-08-2021 07:54:00 02-08-2021 08:27:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 02-08-2021 08:00:00 02-08-2021 08:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 02-08-2021 08:06:00 02-08-2021 08:39:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 02-08-2021 08:12:00 02-08-2021 08:45:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6908 02-08-2021 08:18:00 02-08-2021 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 02-08-2021 08:24:00 02-08-2021 08:57:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 02-08-2021 08:30:00 02-08-2021 09:03:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 02-08-2021 08:42:00 02-08-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 02-08-2021 08:48:00 02-08-2021 09:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 02-08-2021 09:00:00 02-08-2021 09:33:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 02-08-2021 09:06:00 02-08-2021 09:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 02-08-2021 09:12:00 02-08-2021 09:45:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 02-08-2021 09:24:00 02-08-2021 09:57:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 02-08-2021 09:36:00 02-08-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 02-08-2021 09:42:00 02-08-2021 10:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 02-08-2021 09:54:00 02-08-2021 10:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 02-08-2021 10:00:00 02-08-2021 10:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 02-08-2021 10:12:00 02-08-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 02-08-2021 10:18:00 02-08-2021 10:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 02-08-2021 10:24:00 02-08-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 02-08-2021 10:36:00 02-08-2021 11:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 02-08-2021 10:48:00 02-08-2021 11:21:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 02-08-2021 10:54:00 02-08-2021 11:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 02-08-2021 11:06:00 02-08-2021 11:39:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 02-08-2021 11:12:00 02-08-2021 11:45:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 02-08-2021 11:24:00 02-08-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 02-08-2021 11:30:00 02-08-2021 12:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 02-08-2021 11:36:00 02-08-2021 12:09:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 02-08-2021 11:48:00 02-08-2021 12:21:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 02-08-2021 12:06:00 02-08-2021 12:39:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 02-08-2021 12:24:00 02-08-2021 12:57:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 02-08-2021 12:42:00 02-08-2021 13:15:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 02-08-2021 13:00:00 02-08-2021 13:33:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 02-08-2021 13:12:00 02-08-2021 13:45:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 02-08-2021 13:18:00 02-08-2021 13:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 02-08-2021 13:30:00 02-08-2021 14:03:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 02-08-2021 13:36:00 02-08-2021 14:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 02-08-2021 13:42:00 02-08-2021 14:15:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 02-08-2021 13:54:00 02-08-2021 14:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 02-08-2021 14:00:00 02-08-2021 14:33:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 02-08-2021 14:12:00 02-08-2021 14:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 02-08-2021 14:24:00 02-08-2021 14:57:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 02-08-2021 14:30:00 02-08-2021 15:03:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 02-08-2021 14:42:00 02-08-2021 15:15:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 02-08-2021 14:48:00 02-08-2021 15:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 02-08-2021 15:00:00 02-08-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 02-08-2021 15:06:00 02-08-2021 15:39:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6918 02-08-2021 15:12:00 02-08-2021 15:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 02-08-2021 15:18:00 02-08-2021 15:51:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 02-08-2021 15:24:00 02-08-2021 15:57:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 02-08-2021 15:36:00 02-08-2021 16:09:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 02-08-2021 15:42:00 02-08-2021 16:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 02-08-2021 15:54:00 02-08-2021 16:27:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 02-08-2021 16:00:00 02-08-2021 16:33:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6920 02-08-2021 16:06:00 02-08-2021 16:39:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 02-08-2021 16:18:00 02-08-2021 16:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 02-08-2021 16:24:00 02-08-2021 16:57:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 02-08-2021 16:36:00 02-08-2021 17:09:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6922 02-08-2021 16:42:00 02-08-2021 17:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 02-08-2021 16:48:00 02-08-2021 17:21:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 02-08-2021 16:54:00 02-08-2021 17:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 02-08-2021 17:06:00 02-08-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 02-08-2021 17:12:00 02-08-2021 17:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 02-08-2021 17:24:00 02-08-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 02-08-2021 17:30:00 02-08-2021 18:03:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 02-08-2021 17:36:00 02-08-2021 18:09:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 02-08-2021 17:42:00 02-08-2021 18:15:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 02-08-2021 17:48:00 02-08-2021 18:21:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6928 02-08-2021 17:54:00 02-08-2021 18:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 02-08-2021 18:00:00 02-08-2021 18:33:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 02-08-2021 18:06:00 02-08-2021 18:39:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6930 02-08-2021 18:12:00 02-08-2021 18:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search