ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7293 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7293 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель (только 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07-09-2020 14:14:00
Москва-Товарная 07-09-2020 14:18:00 1 мин 07-09-2020 14:19:00 5 м
Калитники 07-09-2020 14:21:00 1 мин 07-09-2020 14:22:00 3 м
Новохохловская 07-09-2020 14:23:00 1 мин 07-09-2020 14:24:00 2 м
Текстильщики 07-09-2020 14:26:00 1 мин 07-09-2020 14:27:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 07-09-2020 14:29:00 1 мин 07-09-2020 14:30:00 3 м
Депо 07-09-2020 14:32:00 1 мин 07-09-2020 14:33:00 3 м
Перерва 07-09-2020 14:34:00 1 мин 07-09-2020 14:35:00 2 м
Курьяново 07-09-2020 14:37:00 1 мин 07-09-2020 14:38:00 3 м
Москворечье 07-09-2020 14:39:00 1 мин 07-09-2020 14:40:00 2 м
Царицыно 07-09-2020 14:44:00 1 мин 07-09-2020 14:45:00 5 м
Покровское 07-09-2020 14:47:00 1 мин 07-09-2020 14:48:00 3 м
Красный Строитель 07-09-2020 14:51:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 7293, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 05-08-2021 00:08:00 05-08-2021 00:46:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 05-08-2021 00:17:00 05-08-2021 00:59:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7326/7325 05-08-2021 00:35:00 05-08-2021 01:19:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7198/7197 05-08-2021 05:05:00 05-08-2021 05:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05-08-2021 05:18:00 05-08-2021 05:56:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7200/7199 05-08-2021 05:23:00 05-08-2021 06:01:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7202/7201 05-08-2021 05:41:00 05-08-2021 06:19:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 05-08-2021 05:59:00 05-08-2021 06:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 05-08-2021 06:04:00 05-08-2021 06:43:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 05-08-2021 06:17:00 05-08-2021 06:55:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 05-08-2021 06:22:00 05-08-2021 07:00:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 05-08-2021 06:35:00 05-08-2021 07:13:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 05-08-2021 06:53:00 05-08-2021 07:31:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 05-08-2021 07:11:00 05-08-2021 07:49:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 05-08-2021 07:15:00 05-08-2021 07:54:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 05-08-2021 07:24:00 05-08-2021 08:03:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 05-08-2021 07:29:00 05-08-2021 08:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 05-08-2021 07:35:00 05-08-2021 08:14:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 05-08-2021 07:47:00 05-08-2021 08:25:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 05-08-2021 07:53:00 05-08-2021 08:31:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 05-08-2021 08:05:00 05-08-2021 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 05-08-2021 08:10:00 05-08-2021 08:49:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 05-08-2021 08:23:00 05-08-2021 09:01:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 05-08-2021 08:41:00 05-08-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 05-08-2021 08:54:00 05-08-2021 09:32:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 05-08-2021 08:59:00 05-08-2021 09:37:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 05-08-2021 09:10:00 05-08-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 05-08-2021 09:17:00 05-08-2021 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 05-08-2021 09:22:00 05-08-2021 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 05-08-2021 09:26:00 05-08-2021 10:07:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 05-08-2021 09:35:00 05-08-2021 10:13:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 05-08-2021 09:42:00 05-08-2021 10:21:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 05-08-2021 09:53:00 05-08-2021 10:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 05-08-2021 09:59:00 05-08-2021 10:37:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 05-08-2021 10:11:00 05-08-2021 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 05-08-2021 10:17:00 05-08-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 05-08-2021 10:22:00 05-08-2021 11:01:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 05-08-2021 10:29:00 05-08-2021 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 05-08-2021 10:34:00 05-08-2021 11:12:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 05-08-2021 10:47:00 05-08-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 05-08-2021 10:59:00 05-08-2021 11:37:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 05-08-2021 11:05:00 05-08-2021 11:43:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 05-08-2021 11:15:00 05-08-2021 11:54:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 05-08-2021 11:23:00 05-08-2021 12:01:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 05-08-2021 11:41:00 05-08-2021 12:19:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 05-08-2021 11:59:00 05-08-2021 12:37:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 05-08-2021 12:04:00 05-08-2021 12:42:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 05-08-2021 12:17:00 05-08-2021 12:55:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 05-08-2021 12:29:00 05-08-2021 13:07:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 05-08-2021 12:35:00 05-08-2021 13:13:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 05-08-2021 12:53:00 05-08-2021 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 05-08-2021 13:06:00 05-08-2021 13:44:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 05-08-2021 13:11:00 05-08-2021 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 05-08-2021 13:24:00 05-08-2021 14:02:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 05-08-2021 13:29:00 05-08-2021 14:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 05-08-2021 13:35:00 05-08-2021 14:14:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 05-08-2021 13:47:00 05-08-2021 14:25:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 05-08-2021 14:05:00 05-08-2021 14:43:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 05-08-2021 14:23:00 05-08-2021 15:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 05-08-2021 14:36:00 05-08-2021 15:14:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 05-08-2021 14:41:00 05-08-2021 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 05-08-2021 14:52:00 05-08-2021 15:31:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 05-08-2021 14:59:00 05-08-2021 15:37:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 05-08-2021 15:05:00 05-08-2021 15:44:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 05-08-2021 15:17:00 05-08-2021 15:55:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 05-08-2021 15:23:00 05-08-2021 16:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 05-08-2021 15:29:00 05-08-2021 16:07:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 05-08-2021 15:35:00 05-08-2021 16:13:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 05-08-2021 15:53:00 05-08-2021 16:31:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 05-08-2021 15:59:00 05-08-2021 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 05-08-2021 16:05:00 05-08-2021 16:44:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 05-08-2021 16:11:00 05-08-2021 16:49:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 05-08-2021 16:17:00 05-08-2021 16:56:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 05-08-2021 16:24:00 05-08-2021 17:02:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 05-08-2021 16:29:00 05-08-2021 17:07:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 05-08-2021 16:42:00 05-08-2021 17:21:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 05-08-2021 16:47:00 05-08-2021 17:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 05-08-2021 16:53:00 05-08-2021 17:31:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 05-08-2021 17:05:00 05-08-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 05-08-2021 17:11:00 05-08-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 05-08-2021 17:17:00 05-08-2021 17:56:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 05-08-2021 17:23:00 05-08-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 05-08-2021 17:35:00 05-08-2021 18:13:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 05-08-2021 17:41:00 05-08-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 05-08-2021 17:47:00 05-08-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 05-08-2021 17:53:00 05-08-2021 18:31:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 05-08-2021 17:59:00 05-08-2021 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 05-08-2021 18:05:00 05-08-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 05-08-2021 18:11:00 05-08-2021 18:50:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 05-08-2021 18:17:00 05-08-2021 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 05-08-2021 18:23:00 05-08-2021 19:01:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 05-08-2021 18:35:00 05-08-2021 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 05-08-2021 18:41:00 05-08-2021 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 05-08-2021 18:47:00 05-08-2021 19:25:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 05-08-2021 18:53:00 05-08-2021 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 05-08-2021 19:05:00 05-08-2021 19:43:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 05-08-2021 19:11:00 05-08-2021 19:49:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 05-08-2021 19:17:00 05-08-2021 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 05-08-2021 19:23:00 05-08-2021 20:02:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 05-08-2021 19:29:00 05-08-2021 20:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search