ss x
x

Электричка № 7293 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7293 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель (только 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07-09-2020 14:14:00
Москва-Товарная 07-09-2020 14:18:00 1 мин 07-09-2020 14:19:00 5 м
Калитники 07-09-2020 14:21:00 1 мин 07-09-2020 14:22:00 3 м
Новохохловская 07-09-2020 14:23:00 1 мин 07-09-2020 14:24:00 2 м
Текстильщики 07-09-2020 14:26:00 1 мин 07-09-2020 14:27:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 07-09-2020 14:29:00 1 мин 07-09-2020 14:30:00 3 м
Депо 07-09-2020 14:32:00 1 мин 07-09-2020 14:33:00 3 м
Перерва 07-09-2020 14:34:00 1 мин 07-09-2020 14:35:00 2 м
Курьяново 07-09-2020 14:37:00 1 мин 07-09-2020 14:38:00 3 м
Москворечье 07-09-2020 14:39:00 1 мин 07-09-2020 14:40:00 2 м
Царицыно 07-09-2020 14:44:00 1 мин 07-09-2020 14:45:00 5 м
Покровское 07-09-2020 14:47:00 1 мин 07-09-2020 14:48:00 3 м
Красный Строитель 07-09-2020 14:51:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 7293, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 21-10-2020 00:04:00 21-10-2020 00:41:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 21-10-2020 00:16:00 21-10-2020 00:53:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 21-10-2020 00:28:00 21-10-2020 01:05:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 21-10-2020 00:40:00 21-10-2020 01:17:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 21-10-2020 00:52:00 21-10-2020 01:29:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 21-10-2020 01:04:00 21-10-2020 01:41:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 21-10-2020 05:04:00 21-10-2020 05:41:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 21-10-2020 05:10:00 21-10-2020 05:47:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 21-10-2020 05:16:00 21-10-2020 05:53:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 21-10-2020 05:28:00 21-10-2020 06:05:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21-10-2020 05:34:00 21-10-2020 06:11:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 21-10-2020 05:40:00 21-10-2020 06:17:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21-10-2020 05:46:00 21-10-2020 06:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 21-10-2020 05:52:00 21-10-2020 06:29:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 21-10-2020 05:58:00 21-10-2020 06:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 21-10-2020 06:04:00 21-10-2020 06:41:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 21-10-2020 06:16:00 21-10-2020 06:53:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 21-10-2020 06:28:00 21-10-2020 07:05:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 21-10-2020 06:40:00 21-10-2020 07:17:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 21-10-2020 06:52:00 21-10-2020 07:29:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 21-10-2020 07:04:00 21-10-2020 07:41:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 21-10-2020 07:16:00 21-10-2020 07:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 21-10-2020 07:28:00 21-10-2020 08:05:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-10-2020 07:35:00 21-10-2020 08:12:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 21-10-2020 07:40:00 21-10-2020 08:17:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-10-2020 07:46:00 21-10-2020 08:23:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 21-10-2020 07:52:00 21-10-2020 08:29:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 21-10-2020 07:58:00 21-10-2020 08:35:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 21-10-2020 08:04:00 21-10-2020 08:41:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 21-10-2020 08:11:00 21-10-2020 08:48:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 21-10-2020 08:16:00 21-10-2020 08:53:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 21-10-2020 08:28:00 21-10-2020 09:05:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-10-2020 08:35:00 21-10-2020 09:12:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 21-10-2020 08:40:00 21-10-2020 09:17:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 21-10-2020 08:52:00 21-10-2020 09:29:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 21-10-2020 09:04:00 21-10-2020 09:41:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 21-10-2020 09:10:00 21-10-2020 09:47:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 21-10-2020 09:16:00 21-10-2020 09:53:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 21-10-2020 09:28:00 21-10-2020 10:05:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 21-10-2020 09:40:00 21-10-2020 10:17:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 21-10-2020 09:52:00 21-10-2020 10:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-10-2020 09:57:00 21-10-2020 10:34:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 21-10-2020 10:04:00 21-10-2020 10:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 21-10-2020 10:10:00 21-10-2020 10:47:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 21-10-2020 10:16:00 21-10-2020 10:53:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 21-10-2020 10:28:00 21-10-2020 11:05:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 21-10-2020 10:40:00 21-10-2020 11:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-10-2020 10:46:00 21-10-2020 11:23:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 21-10-2020 10:52:00 21-10-2020 11:29:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 21-10-2020 11:04:00 21-10-2020 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 21-10-2020 11:10:00 21-10-2020 11:47:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 21-10-2020 11:16:00 21-10-2020 11:53:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 21-10-2020 11:28:00 21-10-2020 12:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 21-10-2020 11:40:00 21-10-2020 12:17:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 21-10-2020 11:52:00 21-10-2020 12:29:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 21-10-2020 12:04:00 21-10-2020 12:41:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 21-10-2020 12:10:00 21-10-2020 12:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6331 21-10-2020 12:40:00 21-10-2020 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 21-10-2020 13:04:00 21-10-2020 13:41:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6327 21-10-2020 13:10:00 21-10-2020 13:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 21-10-2020 13:16:00 21-10-2020 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7283 21-10-2020 13:26:00 21-10-2020 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7291 21-10-2020 13:40:00 21-10-2020 14:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 21-10-2020 13:50:00 21-10-2020 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 21-10-2020 14:04:00 21-10-2020 14:41:00
Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель 7293 21-10-2020 14:14:00 21-10-2020 14:51:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6319 21-10-2020 14:28:00 21-10-2020 15:05:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 21-10-2020 14:40:00 21-10-2020 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 21-10-2020 14:47:00 21-10-2020 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 21-10-2020 14:58:00 21-10-2020 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 21-10-2020 15:10:00 21-10-2020 15:47:00
Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель 6391 21-10-2020 15:18:00 21-10-2020 15:55:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 21-10-2020 15:28:00 21-10-2020 16:05:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 21-10-2020 15:40:00 21-10-2020 16:17:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 21-10-2020 15:52:00 21-10-2020 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 21-10-2020 15:58:00 21-10-2020 16:35:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 21-10-2020 16:04:00 21-10-2020 16:41:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 21-10-2020 16:10:00 21-10-2020 16:47:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 21-10-2020 16:16:00 21-10-2020 16:53:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-10-2020 16:22:00 21-10-2020 17:10:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 21-10-2020 16:28:00 21-10-2020 17:05:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 21-10-2020 16:40:00 21-10-2020 17:17:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21-10-2020 16:46:00 21-10-2020 17:23:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 21-10-2020 16:52:00 21-10-2020 17:29:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 21-10-2020 16:58:00 21-10-2020 17:35:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 21-10-2020 17:04:00 21-10-2020 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 21-10-2020 17:10:00 21-10-2020 17:47:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 21-10-2020 17:16:00 21-10-2020 17:53:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 21-10-2020 17:28:00 21-10-2020 18:05:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 21-10-2020 17:40:00 21-10-2020 18:17:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21-10-2020 17:47:00 21-10-2020 18:24:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 21-10-2020 17:52:00 21-10-2020 18:29:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 21-10-2020 17:59:00 21-10-2020 18:36:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 21-10-2020 18:04:00 21-10-2020 18:41:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-10-2020 18:10:00 21-10-2020 18:47:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 21-10-2020 18:16:00 21-10-2020 18:53:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-10-2020 18:22:00 21-10-2020 19:11:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 21-10-2020 18:28:00 21-10-2020 19:05:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 21-10-2020 18:40:00 21-10-2020 19:17:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 21-10-2020 18:46:00 21-10-2020 19:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search