ss x
x

Электричка № 7292 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7292 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 5, 6, 12, 13, 20, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05-09-2020 13:26:00
Аникеевка 05-09-2020 13:29:00 1 мин 05-09-2020 13:30:00 4 м
Опалиха 05-09-2020 13:32:00 1 мин 05-09-2020 13:33:00 3 м
Красногорская 05-09-2020 13:36:00 1 мин 05-09-2020 13:37:00 4 м
Павшино 05-09-2020 13:40:00 1 мин 05-09-2020 13:41:00 4 м
Пенягино 05-09-2020 13:43:00 1 мин 05-09-2020 13:44:00 3 м
Волоколамская 05-09-2020 13:46:00 1 мин 05-09-2020 13:47:00 3 м
Трикотажная 05-09-2020 13:48:00 1 мин 05-09-2020 13:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-09-2020 13:53:00 1 мин 05-09-2020 13:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-09-2020 13:58:00 1 мин 05-09-2020 13:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-09-2020 14:00:00 1 мин 05-09-2020 14:01:00 2 м
Красный Балтиец 05-09-2020 14:03:00 1 мин 05-09-2020 14:04:00 3 м
Гражданская 05-09-2020 14:07:00 1 мин 05-09-2020 14:08:00 4 м
Дмитровская 05-09-2020 14:10:00 1 мин 05-09-2020 14:11:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-09-2020 14:19:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7292, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-10-2020 05:44:00 19-10-2020 06:37:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 19-10-2020 08:20:00 19-10-2020 09:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-10-2020 08:32:00 19-10-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-10-2020 09:08:00 19-10-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 19-10-2020 10:20:00 19-10-2020 11:13:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7284 19-10-2020 12:26:00 19-10-2020 13:19:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6392 19-10-2020 12:56:00 19-10-2020 13:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 19-10-2020 13:47:00 19-10-2020 14:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-10-2020 17:56:00 19-10-2020 18:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-10-2020 19:08:00 19-10-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-10-2020 20:08:00 19-10-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19-10-2020 20:32:00 19-10-2020 21:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19-10-2020 21:44:00 19-10-2020 22:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 19-10-2020 22:08:00 19-10-2020 23:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 19-10-2020 22:56:00 19-10-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search