ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7292 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7292 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 5, 6, 12, 13, 20, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05-09-2020 13:26:00
Аникеевка 05-09-2020 13:29:00 1 мин 05-09-2020 13:30:00 4 м
Опалиха 05-09-2020 13:32:00 1 мин 05-09-2020 13:33:00 3 м
Красногорская 05-09-2020 13:36:00 1 мин 05-09-2020 13:37:00 4 м
Павшино 05-09-2020 13:40:00 1 мин 05-09-2020 13:41:00 4 м
Пенягино 05-09-2020 13:43:00 1 мин 05-09-2020 13:44:00 3 м
Волоколамская 05-09-2020 13:46:00 1 мин 05-09-2020 13:47:00 3 м
Трикотажная 05-09-2020 13:48:00 1 мин 05-09-2020 13:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-09-2020 13:53:00 1 мин 05-09-2020 13:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-09-2020 13:58:00 1 мин 05-09-2020 13:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-09-2020 14:00:00 1 мин 05-09-2020 14:01:00 2 м
Красный Балтиец 05-09-2020 14:03:00 1 мин 05-09-2020 14:04:00 3 м
Гражданская 05-09-2020 14:07:00 1 мин 05-09-2020 14:08:00 4 м
Дмитровская 05-09-2020 14:10:00 1 мин 05-09-2020 14:11:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-09-2020 14:19:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7292, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 03-08-2021 00:17:00 03-08-2021 01:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 03-08-2021 00:24:00 03-08-2021 01:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 03-08-2021 04:48:00 03-08-2021 05:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 03-08-2021 05:24:00 03-08-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03-08-2021 05:36:00 03-08-2021 06:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 03-08-2021 06:12:00 03-08-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 03-08-2021 06:30:00 03-08-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 03-08-2021 06:54:00 03-08-2021 07:47:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 03-08-2021 07:06:00 03-08-2021 07:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 03-08-2021 07:12:00 03-08-2021 08:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 03-08-2021 07:30:00 03-08-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 03-08-2021 07:48:00 03-08-2021 08:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 03-08-2021 08:06:00 03-08-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 03-08-2021 08:24:00 03-08-2021 09:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 03-08-2021 08:42:00 03-08-2021 09:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 03-08-2021 09:00:00 03-08-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 03-08-2021 09:12:00 03-08-2021 10:04:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 03-08-2021 09:36:00 03-08-2021 10:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 03-08-2021 10:12:00 03-08-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 03-08-2021 10:48:00 03-08-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 03-08-2021 11:06:00 03-08-2021 11:59:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 03-08-2021 11:24:00 03-08-2021 12:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 03-08-2021 11:36:00 03-08-2021 12:29:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 03-08-2021 13:12:00 03-08-2021 14:05:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 03-08-2021 13:30:00 03-08-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 03-08-2021 14:00:00 03-08-2021 14:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 03-08-2021 14:24:00 03-08-2021 15:17:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 03-08-2021 14:42:00 03-08-2021 15:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 03-08-2021 15:00:00 03-08-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 03-08-2021 15:18:00 03-08-2021 16:11:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 03-08-2021 15:36:00 03-08-2021 16:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 03-08-2021 15:54:00 03-08-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 03-08-2021 16:48:00 03-08-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 03-08-2021 17:06:00 03-08-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 03-08-2021 17:24:00 03-08-2021 18:17:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 03-08-2021 17:42:00 03-08-2021 18:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 03-08-2021 18:00:00 03-08-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 03-08-2021 18:36:00 03-08-2021 19:29:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 03-08-2021 18:54:00 03-08-2021 19:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 03-08-2021 19:11:00 03-08-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 03-08-2021 19:48:00 03-08-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 03-08-2021 20:06:00 03-08-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 03-08-2021 20:24:00 03-08-2021 21:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 03-08-2021 20:58:00 03-08-2021 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 03-08-2021 21:13:00 03-08-2021 22:10:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 03-08-2021 21:36:00 03-08-2021 22:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 03-08-2021 22:56:00 03-08-2021 23:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 03-08-2021 23:04:00 03-08-2021 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search